sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_116
Дай подивлюся• Изменено 15 августа 2024

Вот такое детское кино....

Да, для меня десятилетки дети. Были. До сегодняшней ночи... За ночь поспала 3 часа... Моя дочь с подругой одноклассницей дружат около полугода, до того не дружили. Я была против их дружбы - не нравилась она мне. Я подумала - ну мало ли мне не нравится, дочери нравится - пусть дружат. Весной было увлечение плести браслеты и продавать - собирали деньги на ЗСУ. Попали на ’доску почета’ в школе и в группе нашего города в ФБ. Потом увлеклись съемками видео рилс в тик-токе, в лайк. Танцевали. Хорошо. Около месяца дочка начала ходить в гости к подружке. Семья не из бедных, мама, папа постоянно дома. В общем девочек занесло не в ту степь, увлеклись съемками п*рно. Что делать, куда бежать... Ясное дело, что мой ребенок больше в гости не пойдет к подружке. И в городе они больше гулять вместе не будут (печаль печальная но с другими одноклассницами ей скучно). Это первое. Думаю этого мало... Говорить или не говорить родителям той девочки? Нужно ж как то ограничить девочек от источника ’недетского кино’ но я в этом не понимаю как а муж в ЗСУ, ему не до этого. Блин, такое в голову лезет... Возможно у них семейный бизнес - детская порнография. Плохо соображаю, спать не могу на нервах.... Подключать психолога? Как ребенку объяснять ограничения? Говорить дочке, что я все знаю или нет? Мне ее убить хочется....
показать весь текст
dislike 1 pouting_face 1 woman_facepalming 2 crying_face 3 clown_face 14
74 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_199
Жінка з перцем• 15 августа 2024
61
Ответ дляДай подивлюся
Понятно не сами придумали. Возможно увидели где то. В полицию? На родителей однокласницы подавать заявление?
Родители могут не знать, как и Вы. Поэтому,если дочка скажет,что родители те не знают, то надаваить на девочек. Чтоб он. Признавались куда шло видео. Те родители могут проверить соцсети, телеграм пнрепискы и т.п. очень много случаев, где детей к этому склоняют именно в переписках ’подружки’, а в реальности педофилы. У родителей тех может быть больше связей и знакомых и вы общими силами можете словить очередного такого онлайн педофила.
Ситуация ужас, но вам нужно брать себя в руки.
Если родители на контакт не пойдут, то да-полиция
Если девочки снимали для себя, отстать от детей. Объяснить опасность того,что такие видео могут куда-то попасть и больше эту тему не трогать. Т.к все мы в детстве проводили разного рожа эксперименты.
like 1


anonim_29
Мама Чели• 15 августа 2024
62
Ответ дляВанна Тазиковна
Тот же автор, сестра мужа болеет онко, его родители требуют продать квартиру автор, муж идёт к другу, он живёт на 16 и прыгает оттуда.
Недавно тема была, страниц 35 точно
Тююююю, так что, тоже тема была липа? Я там так переживала за автора,страницы так до 20
anonim_215
Кукарачка• 15 августа 2024
63
Ответ длятяжкаялюдина
10 летние девочки увлеклись сьемками порно?
П*рно
noavatar
vikohka• 15 августа 2024
64
Ответ дляМолчунья
Ситуация сложная. Сказать ребенку влоб - может просто начать шифроваться. Вот в идеале было бы так. Звонит вам в дверь полиция. Вы открываете. А там говорят - нам нужно провести поиск детского порно, сбу перехватило пересылку такого контента, это запрещено законом и за это грозит тюрьма.
И вы такая - какое порно, откуда? Вы с ума сошли? Вот держите телефоны...
Дочка бы на всю жизнь стреманулась такое снимать. А если не снимать - то наверное, и смысла нет в этом порно.
какой брeд!
like 1
noavatar
vikohka• 15 августа 2024
65
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
у вас кнопочка запала?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_100
90x60x90• 15 августа 2024
66
Админы, доколе?!?!?!
anonim_100
90x60x90• 15 августа 2024
67
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Главное админы не видят и не слышат этого педофила

anonim_57
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2024
68
Ответ дляВанна Тазиковна
Теперь ещё и бан словите)
Лучше попросить админов обратиться в полицию. Пусть разбираются правда это или нет.
like 2
anonim_213
тянитолкайка• 15 августа 2024
69
Ответ дляОбнемашечка
Хіба таке може бути в 10 років?В мене діти вчилися,не було коли в верх глянути.А в вас шатається чи що?Ну,значить ви таке дозволили.
Если вы с детьми не 24/7, то возможны разные варианты. Иногда даже шляться нигде не надо, все дома. А вообще дети иногда такое чудят, вроде думаешь, что все знаешь, а тут - сюрприз
anonim_26
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2024
70
Ответ длямистерЛяпсус
Отобрать телефон у дочери,проведите беседу с ребенком,скажите что все знаете,и идите к родителям другой девочки ,с этими видео которые они снимали
Запретите общение с этой девочкой
А чего не в полицию?
anonim_155
Відкушу все що стирчить• 15 августа 2024
71
Тут только разговор со спокойным, холодным умом с дочерью и родителями другой девочки. И хватит делать монстра из её подруги, хотя да, Ваша же святая) Больше ничего посоветовать не могу, одно дело посмотреть порно, другое дело выкладывать самим своё порно в 10 лет. В просмотре ничего такого не вижу, банальное любопытство, я в 11-12 лет смотрела порно, вместе с подругой😅, но то такое) Объясните дочери о последствиях выкладывания такого рода контента в сеть , о педофилах, это опасно как минимум. Главное не кричите на дочь, страх перекрывает мозговую деятельность и ребёнок не поймёт суть проблемы
like 1
anonim_161
Таракашечка• 15 августа 2024
72
Ответ дляВанна Тазиковна
Тот же автор, сестра мужа болеет онко, его родители требуют продать квартиру автор, муж идёт к другу, он живёт на 16 и прыгает оттуда.
Недавно тема была, страниц 35 точно
Капец. Я читала самое начало, стало скучно, вышла. А там ещё 35 страниц накатали и муж выпрыгнул?
like 2
anonim_183
мистерЛяпсус• 15 августа 2024
73
Ответ дляМолчунья
Ситуация сложная. Сказать ребенку влоб - может просто начать шифроваться. Вот в идеале было бы так. Звонит вам в дверь полиция. Вы открываете. А там говорят - нам нужно провести поиск детского порно, сбу перехватило пересылку такого контента, это запрещено законом и за это грозит тюрьма.
И вы такая - какое порно, откуда? Вы с ума сошли? Вот держите телефоны...
Дочка бы на всю жизнь стреманулась такое снимать. А если не снимать - то наверное, и смысла нет в этом порно.
Какая глупость
Ошибки лучше исправьте и сленг у вас какой то как у гопников
anonim_116
автор Дай подивлюся • 16 августа 2024
74
Ну что мои хорошие хейтеры - вы оказались мягко говоря неправы. Оказалось, что моей дочке позвонила одна уродка і пригрозила ребенку, что заблокирует ее аккаунт в Лайк. А ребенку он очень дорог, она его ведет в надежде заработать деньги! Деньги, чтоб заплатить тем, кто отпустит ее отца домой из ЗСУ! Ребенок без отца почти год! Ранее она придумывала способы, чтоб заработать деньги на ЗСУ, теперь, чтоб отца отпустили!
Так вот. Та уродка, что звонила и писала моему ребенку, просила непристойные видео в обмен на то, чтоб она не заблокировала ее аккаунт. Дала инструкцию, что и как нужно снимать. Моя дочка сама снимать не захотела, потому подключила подругу. Написала с надеждой, что кому то будет полезно. Кому то для общего развития ( а это 95 % присутствующих) а кому то для того, чтоб имел ввиду такой способ махинации в выманивание детской порнографии. Спасибо всем за внимание
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff