Дай подивлюся• Изменено 15 августа 2024
Вот такое детское кино....
Да, для меня десятилетки дети. Были. До сегодняшней ночи... За ночь поспала 3 часа... Моя дочь с подругой одноклассницей дружат около полугода, до того не дружили. Я была против их дружбы - не нравилась она мне. Я подумала - ну мало ли мне не нравится, дочери нравится - пусть дружат. Весной было увлечение плести браслеты и продавать - собирали деньги на ЗСУ. Попали на ’доску почета’ в школе и в группе нашего города в ФБ. Потом увлеклись съемками видео рилс в тик-токе, в лайк. Танцевали. Хорошо. Около месяца дочка начала ходить в гости к подружке. Семья не из бедных, мама, папа постоянно дома. В общем девочек занесло не в ту степь, увлеклись съемками п*рно. Что делать, куда бежать... Ясное дело, что мой ребенок больше в гости не пойдет к подружке. И в городе они больше гулять вместе не будут (печаль печальная но с другими одноклассницами ей скучно). Это первое. Думаю этого мало... Говорить или не говорить родителям той девочки? Нужно ж как то ограничить девочек от источника ’недетского кино’ но я в этом не понимаю как а муж в ЗСУ, ему не до этого. Блин, такое в голову лезет... Возможно у них семейный бизнес - детская порнография. Плохо соображаю, спать не могу на нервах.... Подключать психолога? Как ребенку объяснять ограничения? Говорить дочке, что я все знаю или нет? Мне ее убить хочется....
Майданщица• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Не вдалося розкрутити тему, так?
Дай подивлюся
• 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Дай подивлюся
• 15 августа 2024
Ответ дляМайданщица
Щось авториці вже не видно..
Удалено администрацией...
Дай подивлюся
• 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Майданщица• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
А що тут тягнути ? Ви що щось супер інтелектуальне вигадали , чи що?
Джинци на Флісі• 15 августа 2024
Ну да, сказать ребенку что видели. В некоторых случаях плевать уже на доверие. Рассказать про опасность выкладывания такого куда-либо. Ну короче говорить по взрослому.
тяжкаялюдина• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Маразматический умодомысел - это ваша тема
Впредь сочиняйте более правдоподобно. 10 лет и сами порно снимают - ну такое.
Корсет_на_шурупах• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Частный дом огороженный забором и длинным рядом высоких туй
Ой, я прочитала - высокий х.й
Донька подруги• 15 августа 2024
Поговорити из дитиною. Дізнатися як до цього дійшли. Розказати за відповідальність і про те, що ці відео нікуди не повинні потрапити, що навіть дорослі можуть мати погані наміри. Можливо ті батьки теж не в курсі.
Донька подруги• 15 августа 2024
Зйомки були у подруги? Можливо з подругою і її батьками говорити теж прийдеться. Бо як інакше її переконати видалити теж ці відео.якщо не вдасться діалог підключати поліцію
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Теперь ещё и бан словите)
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляВапщета
А что за 16 этаж? Я здесь уже тыщу лет, а такой темы не помню.
Тот же автор, сестра мужа болеет онко, его родители требуют продать квартиру автор, муж идёт к другу, он живёт на 16 и прыгает оттуда.
Недавно тема была, страниц 35 точно
мистерЛяпсус• 15 августа 2024
Отобрать телефон у дочери,проведите беседу с ребенком,скажите что все знаете,и идите к родителям другой девочки ,с этими видео которые они снимали
Запретите общение с этой девочкой
Дай подивлюся
• 15 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Запретите общение с этой девочкой
Спасибо за совет
тянитолкайка• 15 августа 2024
Не знаю, троль автор или нет, но у моей было похожее в таком возрасте. Оказалось, ей писал тогда еще ВКонтакте какой-то мужик, просил снять то и то, и эта дурочка делала, что он просил. Узнали случайно, потому что ее сообщения дублировались мужу на почту, он не сразу обратил внимание, когда увидел, охренел. Забрали телефон, выдали кнопочный, провели беседу.
Статус Ква• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Понятно не сами придумали. Возможно увидели где то. В полицию? На родителей однокласницы подавать заявление?
А не боритесь что на вас тоже напишут заявление? где уверенность что дело в подруге, а не ваша подбила на это?
Дрібка щастя• 15 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
Не-не
То всё подруги коварные праститутки. У советчиц тихие и скромные детки
Сколько_мне_лет?• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Так и вы тему не тяните.
Сколько_мне_лет?• 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Это её эротические фантазии, вероятно.
Сколько_мне_лет?• 15 августа 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой, я прочитала - высокий х.й
По Фрейду))))
Обнемашечка• 15 августа 2024
Хіба таке може бути в 10 років?В мене діти вчилися,не було коли в верх глянути.А в вас шатається чи що?Ну,значить ви таке дозволили.
короткопамятна• 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Троль тупенький
Жінка з перцем• 15 августа 2024
1.я бы поговорила с дочкой. Нужно выпытать, куда это видео они делали, в курсе ли родители девочки.
2. Телефон забрала бы, чтоб подругу не предупреждала
3. В зависимости от обстоятельств говорила бы с родителями или нет. Если бы из разговора поняла,что ори причастны, то полиция однозначно.
4. Говорила бы с родителями.
5. Насчёт полиции не знаю даже... думаю стоит. Т.к девочки могли видео скидывать кому-то
4. Говорила бы с родителями.