fialka123• 15 августа 2024

Амброзия

Слышала, делают какой-то укол один раз в сезон. Не могу вспомнить название.
Ну это срака полная. Ничего не помогает из того, что знаю. Хожу опухшая, с глаз и с носа течет, чихаю, глаза готова наждачной чесать. Самочувствие на -10
Sonne8752• 15 августа 2024
Ответ дляrybka21
200 євро дві капсули, вистачає десь на 3 місяці
Спасибо

Ева-8c77• 15 августа 2024
Мои пьют зиртек ( покупаю немецкий через байера) Демиста спрей. Зиртек купленный в США почему-то помагает лучше...вот такой
https://www.amazon.com/Zyrtec-Allergy-Cetirizine-A...
Lena161100• 15 августа 2024
6 год мучаюсь амброзией. В єтом году как никогда, позвонила своему доктору, она сказала - уколи себе дексаметазон, 3 раза/1 раз в неделю.
Уколола, третий день чувствую себя человеком.
автор fialka123 • 15 августа 2024
Ответ дляLena161100
Первый раз, когда мне назначили укол дексаметазона, он снял мне отлично и я забыла про амброзию. Всего за сезон понадобилось 2 укола. На следующий год 1 укол уже не брал и пришлось колоть курс. А на третий год уже не помогал курс и пришлось колоть двойную дозу на протяжении всего курса под наблюдением врача и толку было мало, я чувствовала только облегчение. Поэтому больше я с дексаметазоном не дружу
Lena161100• 15 августа 2024
Ответ дляfialka123
Не знала, это мой первый опыт с дексаметазоном, в этом году, как никогда.
scorpionxnk• 15 августа 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Я кашля боюсь больше всего, в один год со мной такой треш творился. Без ингалятора не могла. В этом году пока нет кашля, но она только начала цвести
От кашля подключайте монтелукаст или аналог его.Я так второй год проскакивает с кашлем,у меня это то же самая большая проблема, переходящий в асму
kasya97• 15 августа 2024
Мені радили укол Флостерону, 1 ін`єкція , але там протипоказання по щитовидній залозі та негативний вплив на суглоби, зокрема тазостегнові

scorpionxnk• 15 августа 2024
Ответ дляfialka123
Предлагал аллерголог асит терапию, но у меня нет таких денег к сожалению
А если Винницким препаратом,там вроде не дорого.
StrawberrySunset• 15 августа 2024
Ответ дляscorpionxnk
Спасибо!
KristinkaCute• 15 августа 2024
Морской солью нос промываете? Стараетесь больше находиться дома в ветренную погоду? Закрываете окна?
автор fialka123 • 15 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Промываю
На улице я вообще мало нахожусь. Почти постоянно на работе