Повелитель бітка• 15 августа 2024
Водіння після тривалої перерви
Може хтось був в такій ситуації.Ніколи не було нагоди водити авто, права просто пролежали 10 років. Зараз мені вкрай необхідно їздити по місту з дитиною, а я нічогісінько не пам´ятаю.З чого розпочати?
Тарабарщина• 15 августа 2024
Типова ситуація)
Беріть інструктора на кілька поїздок, наїдьте з ним кілька ваших маршрутів - і буде Вам щастя!
З родзинкою• 15 августа 2024
Инструктор частный решит все проблемы. Я права получила в 2007, в 2022 села за руль
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я наняла частного инструктора, четыре занятия хватило по два часа. Сейчас потихоньку сама езжу
А без інструктора реально самой по тихоньку?У меня было два - оба нервные, и ребенка некуда деть пока занятия идут.
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Якщо ви нічого не пам´ятаєте, то як потихеньку?
Идеальная оптимистка• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вы хотите возить ребенка, но не хотите нормально восстановить навык с инструктором?
Мать года...
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Может взять простой маршрут и его откатать сначала
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мать года...
Инструкторы сильно бесятся когда меня учат водить, мне такой стресс не нужен и ребенку тоже
Коко Шанель• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Если вы живёте в пгт -возможно. Большой город -сомнительно.
П.сы: вам ребёнка не жалко?
Ирина11123• 15 августа 2024
Мужа, знакомого попросите чтобы поездили с вами хотя бы пару раз в неделю. Если нет таких, тогда инструктор
Б´ю байдики• 15 августа 2024
Я в такій ситуації. Буду інструктора наймати + на ютуб дивлюся відео по пдр.
Тарабарщина• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я б так не ризикувала.
Можна створити аварійну ситуацію і це буде в рази дорожче
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Дякую!
Коко Шанель• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Выберите спокойного. Вы ж не в автошеоле
Идеальная оптимистка• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Понятно. Стресс не нужен, безопасность не нужна. Что там с вами мне безразлично, вы остальных участников дорожного движения пожалейте
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну спробуйте, якщо від´їдете далі парковки :)
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Буду пробувати
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
В смысле?Если я ничего не нарушаю, то в чем опасность?
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляИрина11123
Отличная идея)Спасибо!
Фиона Шрековна• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну это от вас зависит. Мне ехать реально, парковка срака жопа. Потому как когда я ездила, в другом полупустлм городе, свободном дворе парковка была. Да и машина меньше была.
Ответ дляПовелитель бітка
Кто нервный? За ваши деньги?? Мой ездил и мягким голосом поправлял) много нюансов напомнил. Я бы не рискнула возить детей с таким перерывом и самой
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Буду пробувати
Скажіть в який день, щоб ми були напоготові :)
- Ало! Коханий? Ти за кермом? Будь обережний, тут в новинах передають, що якийсь ідіот їде по проспекту по зустрічній!
- Ідіот? Один? Та їх тут сотні!
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Звідки ви знаєте, що нічого? Вам же нема кому вказати.
Фиона Шрековна• 15 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Полно девочек инструкторов. Или у вас задача в экономии денег на них?
Повелитель бітка
• 15 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вы помните как перестраиваться в потоке? Смотреть по зеркалам ? Входить в повороты? На развязках ? Парковка?
Да, все кроме развязок и парковок
ШанельКуКу• 15 августа 2024
Беріть інструктора-жінку. Моя колега права получила ще в 90-х. Тільки цього року сіла за кермо, але попередньо їздила з інструктором-жінкою. Через пару місяців вже спокійно подолала за кермом маршрут в майже 250 км.
Вам правильно пишуть, щоб взяли звичні маршрути. Розпочніть з них, а не з простих.