Володарка мрій• 15 августа 2024

На белой футболке какое то пятно , может от ягоды

Как вывести , стирка не помогла. Естьнародное средство какое то
Lilian-nochka• 15 августа 2024
Карандашик от пятен в авроре за 7 грн.свежее ягодное просто кипятком поливается и исчезает
Ну шо не так?• 15 августа 2024
Если фруктовый сок, попробуйте лимонной кислотой.
Не будь КакСвета• 15 августа 2024
Если ягоды, то кипятком полейте и всё.
Ой, просмотрела, что оно уже стираное

На будущее запомните, это перед стиркой надо делать с ягодными пятнами. Как мать драконов советую 😄
100pudov• 15 августа 2024
В кислородом порошке замочить на пару часов и постирать.
Курочка• 15 августа 2024
Ось мій рятівник
Дуболом• 15 августа 2024
У Ватсонсі є плямознищувач у відерцях у порошку, добре виводить застарілі плями, окроп + ложка того порошку на пляму.