ПироженкА• 15 августа 2024
Как на вас повлиял ОК? (Вопрос для тех, кто принимал)
Добрый вечер!
После удаления спирали, которая наделала проблем с циклом, доктор прописал принимать ОК 3 месяца. Сказал выбрать один из этих: Регулон, Новинет, Ярина. Поделитесь опытом, пожалуйста, как ОК повлияли на вас? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же...
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
10 (20%)
Состояние кожи улучшилось
8 (16%)
Поправилась на фоне приёма ОК
8 (16%)
Вес остался прежним
8 (16%)
Довольна на все 100%
6 (12%)
Свой вариант
4 (8%)
Обошлось без единой побочки
4 (8%)
Похудела на фоне приёма ОК
1 (2%)
На мне отразилась куча побочек
1 (2%)
Состояние кожи ухудшилось
0 (0%)
Забеременела во время приёма
Засомневаю• 15 августа 2024
Я приймала різні і тривало. На Ярина схудла і я і моя кума коли приймала
Банан-барабан• 15 августа 2024
Проблемы с сосудами начались ( высокая коагуляция крови, риск образования тромбов был высокий ).
90x60x90• 15 августа 2024
Три месяца были побочки, потом прошли. Целлюлит только стойко держится. Сейчас отменила, морально на дне, будто худший пмс в жизни и живот как камень. Но у меня со своими гормонами все не очень.
Файна пані• 15 августа 2024
Ярину принимала. Вес не гулял, не набирала, хотя у меня плюс минус 2-3 кг всегда. Настроение и либидо норм было. А ну и самое главное, после отмены через 3 месяца забеременела двойней
Мизимец• 15 августа 2024
Почалися проблеми з кровообігом. Кожного вечора ноги боліли і сильно набрякали. І в печінці зʼявились пухлини.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
вес в норме, побочек нет, кожа и волосы лучше, грудь на пол размера больше, ярина
Фоточки нема• 15 августа 2024
Пила 13 лет трирегол. Это было идеальное время с точки зрения самочувствия и внешнего вида - идеальная кожа, либидо выше крыши, вес 13 лет не менялся.