Пишу_граммотно!• 15 августа 2024
Родители скрывали от меня мой диагноз
Что делать дальше то,больной я себя не представляю,а болезнь со временем превратит меня в инвалида
Коханозадовільна• 15 августа 2024
Автор,жаль вас . Но злость и месть вам не поможет. Вам бы к психиатру обратиться.
Давно без алко• 15 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Они у меня все украли..вначале зная,что такое может быть родили меня;потом и молодые годы учебами своими отобрали
А ви про генетичну схильність не задумувалися? Як можна при сучасному доступі до інформації мати в родині випадки спадкової хвороби і не задуматися про генетику?
Біле пальто• 15 августа 2024
Автор, ваша хвороба Може викликати напади агресії? Ви такі страшні речі пишете. Може вам психіатрична допомога треба?
Дон Пэдро• 15 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем я училась тогда?что то покупала,планировала?если мне в гроб собираться
У Вас було кілька років хорошого пересічного життя,подякуйте батькам. А нащо діти на хімії,часто вже безнадійні,шось вивчають до останнього,театр приїздить?
Ms. Доброта• 15 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да нет,не прощу,по максиму хочется им ее испортить,ножом искромсала бы их,но посадят....
У вас, по-моему и с психикой проблемы.
А не только на физическом уровне.
Вы не удачно вышли замуж, думая, что здоровы. Ну, кто вам виноват? Уж точно не родители.
Представляю, какую хрень вы бы творили, зная, что умрете скоро...
А не только на физическом уровне.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Что после? Она же написала в самом начале, что в 27 лет проявилась болезнь. Люди живут ещё 5-15 лет, это неизлечимая болезнь.
Остыньте. И хватит ляпать. Ей и так без ваших прогнозов.
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Я?ну как вам сказать,знала что в семье есть,но..дрожь в руках легкая,списала на усталость,пошатнулась .ну устала...мать отвела к неврологам,мне сказали типа невроз,но поразило,не выписали ничего..потом совсем разобрало,и уже поняла
Хочу барабульки• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я его выбрала,чтоб свалить от родителей
Так у вас же их много было,я так поняла. Почему такого выбрали?
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Прилипчивый этот самый был..так раскинула себе,выгодно,потерплю и свалю
Хочу барабульки• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну тут вы сами сделали свой выбор
Ms. Доброта• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Извините, конечно, но именно вы вызываете неприятные чувства.
Мне жаль не вас. Хоть больны именно вы.
Жаль вашу мать, жаль вашего мужа.
А вы всеми пользовались.
Жалеете, что не смогли пользоваться ещё больше?
Мне жаль не вас. Хоть больны именно вы.
Жаль вашу мать, жаль вашего мужа.
А вы всеми пользовались.
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Мне жаль не вас. Хоть больны именно вы.
Жаль вашу мать, жаль вашего мужа.
А вы всеми пользовались.
Мне жаль не вас. Хоть больны именно вы.
Жаль вашу мать, жаль вашего мужа.
А вы всеми пользовались.
Я никем не пользовалась.мой муж знал,какая я
Дякую_аж_підскакую• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А видеть рожу своей мамаши я вообще не могу
Ну ок, ви сама собі ворог. Всі вам не такі, гуляти не дозволяли. Ви вживаєте алкоголь ?
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет
Щастя-здоровля• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да не жила я,придурочные университеты,работа(((
Ну вообще это и есть жизнь... А что Вы хотели, под мостом с бомжами пить?
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Лучше под мостом с бомжами
Щастя-здоровля• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Куда я уйду?и за что жить буду
А за что кутить планировали? За то же и живите
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
За то уже не получиться
Дякую_аж_підскакую• 16 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А я прочитала, що не несе загрозу життю
Щастя-здоровля• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Лучше под мостом с бомжами
Ну так ещё не поздно. Тремор не помешает. Там у всех такое
А ось і я• 16 августа 2024
Ви такі страшні речі пишете.... Навпаки , Вам про душу потрібно думати, якщо вже зібралися помирати, а не про гульки... Дуже шкода , що Ви цього не розумієте...
Біле пальто• 16 августа 2024
Почитала про хворобу, тепер не дивуюся тому, що автор пише.
Автор, я співчуваю вам і вашій родині. У мене мама мала хворобу Паркінсона. Розумію, як важко вам і вашій родині.
Бегущаяпо• 16 августа 2024
Интересно, как можно скрыть диагноз, когда хронические и системные заболевания автоматически переносятся из детской карточки в детской поликлинике во взрослую?
Автор, вы синдром придумали, а все остальное не придумали.
Носки на подтяжках• 16 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А я прочитала, що не несе загрозу життю
Хочется верить в лучшее всегда! Пусть так и будет у Автора.
Пацака-задирака• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Нейродегенерации препятствуют физические упражнения , интеллектуальные задания. Наоборот то что вы учились очень хорошо, продолжайте дальше , давайте нагрузку мозгу. Заболевание прогрессирует с годами, возможно у вас есть ещё пару десятков яркой жизни. Не сдавайтесь.
Пишу_граммотно!
• 16 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Если б я спала ночами вместо адских нагрузок,я б возможно заболела позже.я почти 10 лет в адовом темпе жила