Пишу_граммотно!• 15 августа 2024
Родители скрывали от меня мой диагноз
Что делать дальше то,больной я себя не представляю,а болезнь со временем превратит меня в инвалида
Тут надолго• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Куда я уйду?и за что жить буду
Работать или за счёт других мужиков))
Ждушечка• 16 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
нет болезней лучше или хуже.
я уже 4 года жду печень, а мне всего 28.
шансов на печень ближе к нулю - 4 отрицательная
Подивіться в ютуб Іванка Дуднік, вона розповідає і про пошук спонсорів, і про трансплантацію, і про життя після неї
Всіх підсаджую• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И какой смысл?типа мне сейчас легче?
А нужно было сказать в 15 лет, и вам, живя каждый день в ожидании появления симптомов, было бы легче что ли?
Бабка-байкерша• 16 августа 2024
Автор -троль. Жестокий такой жирный троль.
Знаю эту болезнь в мельчайших деталях т.к. 15 лет досматривала свекровь с этой болезнью начиная с постановки диагноза (в 62года) и вплоть до ее смерти 3 года назад.
’Мужчины и женщины болеют ПНП одинаково часто. Заболевание, как правило, начинается после 60 лет, и, согласно актуальным критериям, такой диагноз “исключен” у лиц в возрасте до 40 лет’
И да, никто из кровных родственников свекрови этим не болел, не болеет и надеюсь НИКОГДА нее заболеет. По крайней мере так мне сказал лечащий невропатолог, а мне это важно т.к. двое детей (уже взрослых, но мне они всегда дети) И Мужу уже 53 и тоже ничего подобного. У свекрови вообще предположительно дебют болезни начался и-за сильного падения зимой на льду и чудовищного сотрясения мозга и понеслось. Хотя, может, и просто совпало. Болезнь реально ужасная, лечение -только палиатив. Парализована полностью она не была до самого конца, но и ходить уже в конце не могла т.к. падала (причем именно сальто назад) в здравом уме была до конца, но последние несколько лет без слюноотсоса и еженедельной бронхоскопии не жила (захлебывалась) Короче, это ад похуже рака т.к., это мы с мужем тоже прошли тогда же со свекром (рак простаты) и имели возможность наочно сравнить.
Никогда не пойму вот этого чудовищного тролизма на болезнях
Ласкове телятко• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я против наркотиков
Я не знаю особенностей вашего диагноза но при Паркинсона каннабис даёт жизнь человеку.Как раз сегодня легализуют такие лекарства.Уже в продаже есть лёгкие канабидолы,может есть смысл поразузнать.
Летала_НаМетле• 16 августа 2024
Автор, вы мерзкая((( Ответы все ваши мерзкие. Мама - мамаша... Фу. Мне вас ни капли не жаль.
Невісточка ж• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И какой смысл?типа мне сейчас легче?
Вам было легче 27 лет до этого, потому что не знали. Родители все правильно сделали. Зачем вам было знать, если нет не проявлялось.
Шукаю трусики• 16 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Но я бы нагулялась вдоволь
А за які гроші ви би гуляли? Ну, подумайте
Шукаю трусики• 16 августа 2024