КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2024

Зачем вы лично от себя дарите подарки учителям? что вами движет?

Есть в каждом классе 3- 4 мамочки ,которые всегда ,на все праздники ,кроме подарков от класса ,что-то обычно дарят!! А у вас есть такие индивидуумы ??
Мальдивирую• 16 августа 2024
Я і подарунки від класу не розумію.
Хабарі як вони є.

младокошкина• 16 августа 2024
Желание подлизнуть поглубже, что же еще ими может двигать? Других вариантов нет.
Галябалована• 16 августа 2024
Были. Они думали, что у их детей будет море привилегий и оценки получше
Залізний кіготь• 16 августа 2024
У нас все договорились покупаем общий подарок. Скинулись. И весь класс еще принес каждый от себя. Одни мы не принесли, т.к. я подумала, ну раз общий подарок, то некрасиво перед другими еще от себя нести.
младокошкина• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Справедливости ради, стоить отметить, что в 70% случаев, такая тактика срабатывает.
Первоклашка Я• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
А в результаті як було?
Кнопкотиць• 16 августа 2024
К нас гарна була класна у старших класах, багато хто дарував. З класу 8 діти вже самі збиралися і купували їй плдарунки
Жена сантехника• 16 августа 2024
Чому це вас хвилює? Нехай дарують, діло добровільне. Може хочуть віддячити за гарне ставлення до дитини. Я от думаю, що мені треба подарувати щось класній, що допомогла дитині знайти своє місце в колективі. Тільки ще не придумала, що саме
младокошкина• 16 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Они потом сто пудов создали отделый чат без вас и от души вас обосрали.

Мальдивирую• 16 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Діти? За чиї кошти?
Дно пробито.
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Ну да, знаний 0, но зато 12 и мамочка счастлива)))
Иванка Бур• 16 августа 2024
Сделать приятное хорошему учителю,знак внимания ..
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А в результаті як було?
Да никак.
Мальдивирую• 16 августа 2024
Ответ длямладокошкина
То й що?
А потім дитина закінчує школу, і виявляється, що ті оцінки без знань нафіг нікому не вперлися.
младокошкина• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Так и было, есть и будет. И самое печальное, что это не единичный случай.
Фляшка на трьох• 16 августа 2024
дарим только тем учителям, которым хотим, которых есть за что благодарить.
Сумма для бюджета неощутимая, тогда почему нет? А зачем вы мужьям и детям дарите подарки? Подругам и их детям?
Странный вопрос.
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Мне все равно. Я таким не страдаю)
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Странный вопрос.
А вам учитель - друг? Странно... Мне - нет, даже самый лучший))
Кому там слова не давали• 16 августа 2024
Я дарила от себя только в начальной школе и только тогда, когда весь класс решал, что можно не дарить на ДР или НГ. А она действительно была хорошим преподавателем, а главное - внимательной к детям, видела и замечала многие нюансы, вникала, к каждому искала подход.

Пс: в плане оценок сын и так очень хорошо учился

Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
То й що?
А с плохими оценками ребенок вообще не окончит школу
Дрібка щастя• 16 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Странный вопрос.
Как я рада что мои дети в частной школе, и не приходится с такими как вы сталкиваться.
младокошкина• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Будут его до пенсии на второй год оставлять?
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Странный вопрос.
При чем тут мужья и дети? Это родные люди
Фляшка на трьох• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
в моей картине мира делать знаки внимания, говорить слова благодарности - это обычное дело. И учителя играют важную роль в жизни ребенка, хорошо, если с ними повезет.
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Выпустят со справкой
Мальдивирую• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Зараз вже видають атестат в будь-якому випадку, ніхто на 2-й рік не залишає. Ну буде написано ’прослухав’, от і вся різниця. Якщо дитя не тягне шкільну програму, то який сенс натягувати щось там з оцінками?
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мой сын в обычной, нет никаких подарков, только символические цветы на день учителя. Все у людей в голове.
Фляшка на трьох• 16 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
даже не знаю, что вам ответить. Вы видимо из той категории людей, у которых есть ’должен’, и вы рады, что в частной школе вас от этого освободили.
У меня нет ’должен’, у меня есть ’хочу’. Репетитору по английскому языку мы сделали небольшой подарок на День учителя. Не потому что должны, мы и так нормально платим за уроки и оно того стоит, а потому что хотелось сделать приятно.
Хочу чтобы моему сыну НРАВИЛОСЬ дарить подарки и благодарить других людей, если есть за что благодарить.
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Чтобы ребенок смог поступить в техникум. Со справкой его туда не возьмут
Фляшка на трьох• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
вы наверное и ’спасибо’ не считаете нужным говорить? Не родным людям?