КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2024
Зачем вы лично от себя дарите подарки учителям? что вами движет?
Есть в каждом классе 3- 4 мамочки ,которые всегда ,на все праздники ,кроме подарков от класса ,что-то обычно дарят!! А у вас есть такие индивидуумы ??
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Кассиру в АТБ тоже подарки носите? Начальнику? Уборщице подъезда? Думаю, что нет. Вы - классика жанра, пытаетесь купить побольше привилегий в школе, прикрываясь ’я хочу благодарить’.
И нет тут никаких высших материй
При чем тут кассир или уборщица подъезда? Они учат ваших детей?
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
А, то есть смысл все-таки в том, чтобы получить получше отношение к ребенку
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И действительно, уборщица в доме которая драет 6 подъездов одна , вот действительно достойна чтобы ее отблагодарить подарочком! А
В нормальных ЖКХ вряд ли бывает такое, что одна уборщица моет 6 подъездов
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Так каким боком тут подарки??
Это выражение благодарности за то, что учитель занимается с таким ребенком
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Они делают нашу жизнь лучше и детей и взрослых !! А это дорогого стоит ! По крайней мере коробочки Киева вечернего .
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
У нас моет
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Смысл в том, чтобы отблагодарить учителя за труд. Особенно если ребенок имеет трудности с обучением
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лично я пользуюсь электронными кассами (в тех супермаркетах, где они есть). А кто убирает мой подъезд - я даже и не знаю. И убирают плохо. Окна моют, наверно, раз в год
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
У вас логики вообще 0. В обычной школе учитель не обязан заниматься с ’такими’ детьми - поэтому их обучают в специальных, где учителя выполняют свою работу за зарплату.
Если в обычной школе учитель готов заниматься - то это либо его личная инициатива, абсолютно не требующая материального вознаграждения, либо договоренность в частном порядке за отдельную оплату.
Место для подарков в этих ситуациях тут только в вашей голове.
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас моет
Это ненормально. Моя мать тоже моет несколько подъездов. Но в ЖКХ, где она работает, вообще произвол. Ее зарплата такая же, какой была 15 лет назад (когда она устроилась на эту работу)
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
У меня есть логика. Где ребенку учиться, если коррекционных школ в населенном пункте нет (или они находятся далеко)? И куда он поступит после коррекционной школы? Даже в техникум для инвалидов, где училась я, выпускников коррекционных школ не принимали
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Ну носите вы свои подарки, что дальше? В техникум тоже носить будете? Если у ребенка есть особенности, то такой подход - самый тупой из всех возможных.
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Я не ношу учителям подарков
Галябалована• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Я не ношу учителям подарков
Тогда к чему вообще ваш поток бреда и куча дурацких примеров?
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
С чего это мои комменты - поток бреда и куча дурацких примеров?
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Я не ношу подарков учителям потому, что не контактирую с ними. А также потому, что мой ребенок учится в столичной школе, где учителя получают хорошую зарплату. А так, может, и носила бы
bespe4na_mavpa• 16 августа 2024
А что, срач уже истощился?)
Я дарила в прошлом году учительнице и завучу муз школы цветы, учительнице конфеты Моцарт) потому что они обе классные, ребенок полюбил музыку и инструмент, мне хочется их хоть как-то поблагодарить, а то 350грн в мес за учебу странная цена
Кнопкотиць• 16 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот именно, высшая материя это подойди к бедной бабушки в маркете которая себе купила 200 грамм курячих шей на суп и купи ей кусок мяса ! Вот это высшая - высшащая материя сделать человеку добро без корысти .
Ви створили тему, щоб зрозуміти людей, які мають іншу точку зору чи для того щоб їх спробувати ображати?
Не хотіла цього писати, та якщо ви вже почали - так, я іноді оплачую рахунок у магазині стареньким і притулки корм ношу, але яке це має значення до даної теми?