SantaMonika• 16 августа 2024

Мирноград. Ще 20 тисяч

Людей там 😓
росіяни наблизилися до Мирнограда на Донеччині, вони перебувають за 6 км від міста.
Там залишаються ще приблизно 20 тисяч жителів, з яких тисяча — діти. Чимало людей самі евакуюються.
Усіх планують вивезти до кінця серпня.
Графиня Шезвездицкая• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Нет, не берут добровольцем в его звании, солдаты нужны , а вот он уже не нужен
А что ж там за волшебное звание?
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ длявсем надо
Просто не хочет чтобы ему голову оторвало. Правильно?
Ні, не в цьому. Не може капітаном керувати лейтенант сопляк . На це жоден не погодиться.
Капітан- це командир роти
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А что ж там за волшебное звание?
Уже написала
Графиня Шезвездицкая• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Капітан- це командир роти
А чо такого?
Образование не позволяет быть в подчинении или удобная юбка женушки?
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А чо такого?
Можете прослужить почти двадцать лет, дослужится до звания в АТО, полтора годика послужить в Авдеевке, и мы поговорим потом о моде на юбочки ) ок ?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Можете перейти в іншій розділ і читати теми про обіди і свекруху . Забула, що нам обіцяли тільки хороші новини в 19 році
Не розганяйте паніку
Мимо_шла• 16 августа 2024
Интересно,а куда людей перевозить будем?
Жилье предоставим или 3 тысячи ВПО и живите как хотите?
Соната любви• 16 августа 2024
обществу для эйфории преподнесли победу в курской области.
лишь бы только общество не задумывалось, что происходит у нас.

шахты Покровск были проданы российскому олигарху еще до наступления в курскую обл.
вот, как говорится, думайте.
ivareka• 16 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Не рассказалу куда и за чей счёт?
нет
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Вы не ответили. А, да . поверхностно
Это выносят на форум. Выносят в фб , выносят везде, так как это привлекает больше людей и помощи . Вы можете написать мне в личные . Я обязательно присоединюсь к вашим стараниям и покажу наши
С какой радости я буду в личку незнакомым людям, или вот новорегу слать информацию о своей семье?
Я ее и в фб не выкладываю. Вы хоть поняти о чем я?

Увы, вам прийдется довольствоваться этим ответом и данные о личном выведать не удастся.
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ви коли про перелом ситуації, то на що настроюєтесь? Бо я тільки на паузу а потім ще більший п-здець
Зависит от настроения, вариаций несколько.
Но всегда есть доля оптимизма. Хоть и небольшого.
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Тут писали телефоны
Можно узнать
https://suspilne.media/amp/donbas/815139-z-pokrovs...
Мимо_шла• 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Тут писали телефоны
Можно узнать
Наверное всем снимут квартиру за счёт государства, даже звонить не буду.
Наше правительство за наших людей беспокоится же
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS

Вы прекрасно поняли о чем я. Личная жизнь вашей семьи мне не интересна. Про новорега, промахнулись. Почему незнакомым - можем познакомиться. У нас есть сайт, страница на фб и много способов уйти от личного. Скрывать нечего
Я только вот вашу подругу приглашала, она так хотела услышать аналитику от моего кума, приглашала на год смерти на Северное, она же тоже воюет и переживает - слилась
Обиделась 🤷‍♀️
Может вы не такая и не только словами выступаете ? Но не хотите, как хотите
Это дело добровольное
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Обиделась 🤷‍♀️
Это дело добровольное
Вас Мирногдад интересует? Точно?
Что попало, какие то приглашения, выпытывание информации, ’ какие-то подруги’.
Я вам 3 раза написала, этот ’метод на слабо’ мимо. И фокус перевести не удастся.
Можете перекрутить и снова что-то налить в постах, добавляя красок в тему, как вы печетесь о жителях Мирнограда.
А Я хороводы водить не собираюсь.
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну не надо, так не надо.
Мимо_шла• 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну не надо, так не надо.
Хоть себе ответьте на вопрос ’как поможет государство этим людям?’.
А потом подумайте сколько ещё людей надо будет эвакуировать, а потом уже продолжайте на голубом глазу кидать ссылочки на номера телефонов
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Вас Мирногдад интересует? Точно?
А Я хороводы водить не собираюсь.
Меня точно. Попрошу заметить -вы первая перешли на личности . Отмотать ? Или найдете сами?
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Я считаю что уже вывозят и эвакуируют, и эти бригады, и эти пункты приема на Ровенщине -уже хорошо. Тут ведь есть разница - ничего не делают и делают мало, да делают мало.
У меня нет иллюзий насчет государства, но надеюсь вывезут все и деток там, принудительная идет уже 3 недели.
Есть выход? Не эвакуироваться?
Надеюсь за тот месяц в Ровно семьи решат что делать, может поедут заграницу с детками. Там в Суспильном видео, мама , бабушка и 2 деток выезжают, уже с помощью Белых ангелов и полиции. Куда тянуть? Они близко к фронту.

Вам уже информация мешает - ссылки? Не то.
Ну чтож, не то и не так. Понятно.

А я надеюсь, что это людям поможет. Завтра, кстати, еще поезд на Ровно с расселением.
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
На какие? Вспомнила вашу инфу, что вы писали на форуме тут? Это не ’ личности’.
’Сорри’ написала если вас тригернуло это упоминание вашей информации с вчерашней темы Покровск.

Так все.
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS

Так все.
Я не просила вас обсуждать меня в теме про Мирноград и тем самым переводить тему.
С этим справятся другие люди, которые для того тут специально обучены.
Вас точно Мирноград интересует ? Тот же вопрос
Я спокойно сама могу ответить на все вопросы, конкретно и без секретарш .
На этом спасибо. Мирного вам вечера
Соната любви• 16 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
никому люди не нужны.

я уже писала про себя.
государство и 1 грн не помогло лично мне.
хотя мне не пришлось куда-то бежать.

а за гуманитарку, которую официально должны были выдавать.
и сначала же пиарили, записывайтесь, пишите, что необходимо.

а потом пришлось выбивать ту гуманитарку. так как взрослые люди и должны сами о себе заботиться. а пенсионеры пенсию получают.

а то что сидели под обстрелами сутками и жили без условий цивилизации, пофиг.

и те, кто выехал и заграницей просидел или просто переехал в другой город, им денежную помощь выдавали.

а мне фиг, я не подхожу под категории, поэтому зачем мне помощь.
если бы я на машине выехала из города и где-то отсиделась в сытости, тепле- вот тогда бы дали помощь.

поэтому, те кто ни разу не столкнулся, и будут кидать ссылочки и рассказывать, как все отлично и замечательно.

ну так это у нас еще все благополучно закончилось и с голоду не умерли.
хотя почти месяц прожили на хлебе и воде.

а остаться без своего дома, без ничего, бежать в неизвестность и каждый раз унижаться, чтобы помощь оказали.

в то время, когда другие миллионами разворовывают страну.
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
О, у вас альтернатива еще более радужная. Пускай остаются в «мирном» Мирнограде, может КАБами прикончат, зато в своем доме.
Не врите себе и окружающим. Да, трудно, не просто, НО бомжей (не оскорбление) ВПО в Украине я у нас массово не вижу. И никто не видит.
Мимо_шла• 17 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Неприятный вопрос я задала, правда?
Согласна, для того чтобы отвлечь внимание от такого же неприятного ответа нужно перевести фокус.
Стрекоза любви• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Неприятный вопрос я задала, правда?
Мимо шла, какой неудобный вопрос? Я не поняла, уточните.
Мимо_шла• 17 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вы уже забыли на какое моё сообщение писали комментарий?🤦
Стрекоза любви• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Сорри, я думала что Сонате отвечаю, так как у вас тезисы один в один.
Leeloo_aloha• 17 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы когда то видели окопы в городе? Какое нибудь видео, чтобы вместо центральной или не центральной улицы были окопы и блиндажи. Я - нет. Соотвественно где они?
Я бачила, не в центрі, а довкола міста. Наприклад Київ, на пн.зх окраїні міста сосновий ліс, де жителі мікрорайону проволять вільний час. Зараз там можна побачити окопи і бліндажі.
Megan_22• 17 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
В нашем городе улицы окраинные изрыты окопами
Leo07032016• 17 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Бомжей не видят, потому что люди либо выехали из Украины, чтобы не бомжевать, либо вернулись в свое жилье на оккупированных.