SantaMonika• 16 августа 2024

Мирноград. Ще 20 тисяч

Людей там 😓
росіяни наблизилися до Мирнограда на Донеччині, вони перебувають за 6 км від міста.
Там залишаються ще приблизно 20 тисяч жителів, з яких тисяча — діти. Чимало людей самі евакуюються.
Усіх планують вивезти до кінця серпня.
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А немає профвійськових .то хворі ,то пенсіонери то в штабах сидять .
І тільки бідні хлопці «віддуваються»за оте кодло під КАБами 😰😰😰
Но зато новый вид появился . Жоны списанных профоенных.которые теперь всех будут учить правильной трактовке событий и как воевать ВСУ
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Что и ожидалось услышать
Я не буду писать о родных, о машинах,,запчастях, о покрасках, о брониках и прочем. Вы хотите список? Зачем? Каждая семья уже в этом кругообороте и у кого- то даже погибли родные, что за заход на меряние?
Еще раз - поверхностно .

А вы прочитайте таки кто ’ журналист’, а кто военный с 59 бригады и кто такой Тука .
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Добровольцем возьмут даже вас
Я могу договорится
Так за своего профвоенного договоритесь .можете?
Менеджеры воюют без опыта.а вы за своего договориться не можете
Mira29-c3c3• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Добровольцем возьмут даже вас
Я могу договорится
Пані,ну ви перестаньте «понти колотити».
Охфіцер вдома,а ви жінку в окоп ?
Еленнн• 16 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Петька петлял, але з таким пафосом шо тошнило. Хто б не прийшов і з якими би добрими намірами - зрозуміє, що Росія налаштована тільки на війну. Бо путінський режим без війни це нуль. Уже.

Після нас ще буде перерва, але згодом усе розростеться до масштабів п-здєца з якого незрозуміло хто вийде живим. Точно - Росія розпадеться. До цього все йде
але і ’+’ є. ------ НЕ ТОШНИТЬ.
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я ’торгую военкой и гумкой’
Вся команда Импетуса скупилась для своих мужчин воюющих ’глупых добровольцев’
Обиделись.что скидок им не дала или бесплатно не отдала
если вы продаете по себестоимости, то это лучше, чем тендера в три цены
Дадите контакт ? Нам надо
Шеллар• 16 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Чим більший п-здьож з приводу кави в Крыму чи того, що Курськ стане могилою для путіна

Тим більше поганих новин згодом
100%
В групі села сьогодні написали про трьох загинувших на полі бою, ще один помер від ран в лікарні. Але триндьож про каву принесе боневтіку ще кривавих грошей в карман, а смерть людей то таке, не варто і згадувати.
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще раз - поверхностно .

Зачем мне каждая семья ? Я спросила конкретно про Вас. Расскажите
Я в любом случае поддержу ваши старания
LudaSHS• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Я в любом случае поддержу ваши старания
Я уже ответила. Если вы не понимаете причин не выносить на общественный форум , то не понимаете. Также не понимаете другое.
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, не берут добровольцем в его звании, солдаты нужны , а вот он уже не нужен
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Охфіцер вдома,а ви жінку в окоп ?
Почему в окоп, мы найдем другое место
Безопасное ( пока что )
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Дадите контакт ? Нам надо
Я продаю с большой наценкой
’Каждый сам за себя!’(с)
Контакты не раздаю.
И вам такое не нужно.у меня сейчас строго один размер всего.подогнан под эксклюзивный манекен.
Nat-li• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Ваша глубокая аналитика конечно интересней . Я не спорю . Что ваша семья делает делами - расскажите . Может чем поможем и поддержим .
Или, это тоже будет поверхностно ?
Когда вы успеваете армии помогать, если сутками на форуме аналитиком и военным стратегом подрабатываете?
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы не ответили. А, да . поверхностно
Это выносят на форум. Выносят в фб , выносят везде, так как это привлекает больше людей и помощи . Вы можете написать мне в личные . Я обязательно присоединюсь к вашим стараниям и покажу наши
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я продаю с большой наценкой
’Каждый сам за себя!’(с)
Контакты не раздаю.
Ну хоть признались, и на том
Я думаю, диалог окончен
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляNat-li
В первой половине дня
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Nat-li• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
В первой половине дня
Судя по темам, у вас тут рабочий день с 10
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Почему в окоп, мы найдем другое место
Безопасное ( пока что )
’Мы’ это кто?
Команда добровольцев из чата телеги?)))))
Зовите уже свою собаку
На мове главное)))))) а то Байда не зрозуміе одразу москальську)
Mira29-c3c3• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Ехххххх ...
Написала би я дещо,але в бан не хочеться .
Nat-li• 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
’Мы’ это кто?
Зовите уже свою собаку
Мова вже зникла....
Переводчик закипел...
Mira29-c3c3• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Почему в окоп, мы найдем другое место
Безопасное ( пока что )
’Мы’-це хто ?
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляNat-li
А у вас ?
Mira29-c3c3• 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Та щось сьогодні мовчать .
Ні пари з вуст.
всем надо• 16 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
’Мы’-це хто ?
мы це депутаты и всякие чиновники, найдем себе местечки например в Калифорнии
автор SantaMonika • 16 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
’Мы’ это кто?
Зовите уже свою собаку
Переключилась на ваш матрьошкин
Відповідаю вашою рідною
Ирина-bbd0• 16 августа 2024
Ответ дляNat-li
Мова вже зникла....
Переводчик закипел...
Удалено администрацией...
всем надо• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Просто не хочет чтобы ему голову оторвало. Правильно?
Графиня Шезвездицкая• 16 августа 2024
Читаю ТГ каналы и ахрегеваю от всеобщей радости по поводу Курской области..
Эти п@@@доры продолжают двигаться по донецкой области..
Миргород..
А там до Днепра
Запорожское направление прорвали..
Капта Дип стейт и хронология за последнюю неделю - и желание пойти нажраться в хламину.
Оптимизма нет.
lilu1990• 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы не поняли? Сейчас не было никаких предпосылок , есть и была весеннее летняя компания войск рф по выходу на границы донецкой области.
И с курской- наши компании, что пробуют преломить ситуацию. Может это не только курская, а еще чтото,

Переговоров как таковых, не было, ни с какой стороны, были имитации, и курская не при чем, итог в будущем, если она достигнет цели стратегического порядка может иметь место в цепи , в системе всей - и ударами по военке, дроны наши, ракетные, крым, черноморский флот, это все системность.

После этой компании может быть у русских перерыв, может фаза низкой активности, кто знает, п мир никто нам не нес, увы.
Я думала к концу года будут какие то предпосылки, тоже искала информацию, но рашка только настраивалась воевать, а кто ее принудит к миру? Китай? сша?
Все сложно, но я верю что только атаки по рф, на их заводы, аэродромы, и разное может хоть как то преломить ситуацию. И наше Впк и дальобойная ракета украинская. Может у наших план больше чем курская, она идет еще, не знаю цели и какие их них удадутся, там вон какие то версии про реку Сейм.

Просто реально, долго в позиционной нам не вытянуть(.
У нас нет ресурсов, даже в обороне месяцами и долго, когда те мясным штурмом идут.
Ви коли про перелом ситуації, то на що настроюєтесь? Бо я тільки на паузу а потім ще більший п-здець