Дайте вподобайок• 16 августа 2024
Питання до православних
Чи ходите ви зараз до церкви МП?
Просто болталка• 17 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
откройте глаза и посмотрите.
Полно роликов отобранных и закрытых, и пустых церквей. Полно!
Можете ролики посмотреть, можете сами зайти.
У нас сейчас модно правду называть пропагандой.
Якщо відбирають,то люди збираються і виганяють московського попа і ведуть там службу української.
Які закриті церкви??
Гидко читати вашу ложь
Які закриті церкви??
Гидко читати вашу ложь
Дуже дуже вумна• 17 августа 2024
Ответ дляПросто болталка
Які закриті церкви??
Гидко читати вашу ложь
Які закриті церкви??
Гидко читати вашу ложь
вы не в Украине наверное.. Понятно.
Просто болталка• 17 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
вы не в Украине наверное.. Понятно.
А ви явно в параші
Там і війну почала Україна.
Тільки ніхто не може сказати на яку територію рф і коли напали українці.
Там і війну почала Україна.
Просто болталка• 17 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
сейчас ест фраза: лешче зазомбировать людей, чем доказать одному из них, что он зазомбирован.
С 1990 года к нам претензии.
Сначала что мы не патриархат, потому что Кравчук создал патриархат, зачем то политикам нужна карманная церковь.
Сейчас ложь на фоне пцу и все хавают.
У нас каноническая древняя церковь.
Хотите ходить в свою политическую церковь - никто вам не мешает, даже заставляют.
Что же вы не ходите? храмы пустые.
дослідження документів - заказное теми, проводилось теми, кто при СССР боролся с религией. Им дали заказ - они состряпали.
С 1990 года к нам претензии.
Сейчас ложь на фоне пцу и все хавают.
У нас каноническая древняя церковь.
Что же вы не ходите? храмы пустые.
’Ну так і Київ -мати міст російських🤣’(с)
Тільки забули кацапи що квакали на болотах коли Київська Русь процвітала.
І свою ’канонічність’ не мішало би почитати як здобули.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2024
Ответ дляПросто болталка
А ви явно в параші
Там і війну почала Україна.
хамка .
Больше не отвечаю.
Вот вам на фоне закрытой и отобранной церкви. Но вам же правда не важна.
Если погуглите, то есть видео священника из УПЦ у него другая посещаемость в домовом храме.
Больше не отвечаю.
Просто болталка• 17 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
хамка .
Больше не отвечаю.
Так сама ж почала.
А коли відповіли тієї ж монетою так не сподобалося.
УПЦ не розірвала відносин з російською церквою.
І до сих пір получає ’медалькі’ от ФСБ.
Посилання на фб?
Прекрасно.
От там і почитайте і відео подивіться,як попи служащії в Україні цілують сраку гундяївській нечисті.
І до сих пір получає ’медалькі’ от ФСБ.
Посилання на фб?
Прекрасно.
Дуже дуже вумна• 18 августа 2024
Если хотите, послушайте немного проповедь священника, который выехал из оккупации , его здесь арестовали за то, что не перешёл а пцу. Он 5 месяцев провел в тюрьме. У нас церковь Христова. . В церкви важна только вера и Спаситель.