вкрации• 16 августа 2024
Юристи!!! Наказ МОН # 1112
Допоможіть, будь ласка. Як його розуміти??? Чи може моя дитина, перебуваючи в Україні, НЕ на ТОТ, а в звичайному місті, просити в школи дистанційне навчання? Чи можуть вони відмовити? Або я маю повне право, бо в нас війна і нам так безпечніше.
ПростоБелка• 16 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Т.е. ОХМАТДЕТ не дал вам понять,что даже в Киеве, где лучшее ПВО,небезопасно для детей?
Те кто боится выехали
вкрации
• 16 августа 2024
Ответ дляПешеходик
Откройтесь, в личку кину ту справку. Ребенок в Германии учится, брала для нашей украинской школы. В укршколе он на экстернате. Просто в фотошопе напишите имя своего ребенка вместо моего
Як це зробити?
Пасти Ла• 16 августа 2024
Автор, ваше онлайн навчання - це просто галочка.
Переведіть дитину в Оптиму, або знайдіть школу з сімейною формою навчання
ОливьЕЖечка• 16 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
Те кто боится выехали
Автор не выехала.и да,у вас нет аргументов,чтобы объяснить ей,что ее ребенок в школе в безопасности
ПростоБелка• 16 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы из погреба не выходите? Сидите там безвылазно?
Чем онлайн школа поможет
ОливьЕЖечка• 16 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
Чем онлайн школа поможет
В случае массового теракта,как это было в ОХМАТДЕТе,у ребенка,которого там не будет,есть а н шансы не пострадать. И все эти профанации ’ вы же в Киеве,как не стыдно бояться!’- чистой воды издевательство.
ПростоБелка• 16 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Он нигде не в безопасности. Ни в школе, ни дома, ни на улице. В безопасности если сидит в погребе и не выходит
ОливьЕЖечка• 16 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
В место большого скопления людей,прилетает гораздо чаще,чем в одинокие дома . И да, автору спокойней когда ребенок рядом, и именно она выбирает.
Ответ дляПешеходик
Напишите сообщение без анонима)
Відправляйте.
Пуки-куки• 16 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
У мене в місті під час онлайн навчання дівчинка-підліток вийшла у вікно((( Якби вона була кожен день у школі, можливо, це б не трапилося...
Також був приліт по житловому будинку приблизно десь о 9 ранку, загинули діти. А могли б бути у школі.
Скрізь небезпечно. Якщо вдома не бункер.
Пасти Ла• 16 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Відправляйте.
Боїтесь - їдьте. Не тримайте дитину в 4х стінах.
Це ваш тривожний розлад, робіть щось з цим
ОливьЕЖечка• 16 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
А у меня в городе, она вышла в окно прямо в школе. Вот так ей хотелось внимания. Слава богу жива. Да, прилёты бывают и в жилые дома, но в большинстве -это осколки. А то,что было в ОХМАТДЕТЕ - это терракт, спланированный
Пуки-куки• 16 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
У школі - це максимум 3-4 поверх. Не 7-8-9 і т. д., де без шансів вижити. В моєму місті дівчинка не вижила(((
В будинки осколки? Ну-ну... почитайте про прямі влучання...
І ми зараз про школи, а не величезні за розміром і значенням будівлі.
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Ответ длявкрации
Ні, з питань безпеки. Укриття є, але тривоги ночами, яке навчання потім. Та й не довіряю я школі. Ну це моє конкретно вже.
Переводьтесь на сімейне і навчайтечь за зручним для себе графіком.
Щоб вести дистанційно - треба або збільшити навантаження на існуючи вчителів, або знайти нових. А воно щось не густо з ними зараз
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Відмовити у сімейному навчанні не мають права, воно було і до війни. Це вже заєбони школи, раджу запитувати у відділі освіти, чому вам відмовляють у сімейній формі.
Але не путайте сімейну і дистанційну, бо це абсолютно різне. Якщо ви і в школі так питали, то ви могли один одного не зрозуміти.
вкрации
• 16 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Так я і хочу сімейне. Довідки потребують.
Цибулька зла• 16 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
нам сказали. что дистанционно только те, кто за границей...не очень поняла с чего такие преимущества им вдруг
А им везде преимущества. Потом ещё и заплатят, что б свалили...такое
Кофр для ноги• 16 августа 2024
Ответ длявкрации
Кажуть, справка потрібна, якийсь документ, що дитина закордоном.
Бред, тема вброс
Кофр для ноги• 16 августа 2024
Ответ длявкрации
Не дуже хочу, але доведеться, якщо упнуться рогом зовсім. Просто юридично хочу знати чим апелювати.
Если ваша школа не набрала 30 человек на онлайн- класса онлайн не будет. Надо в другую школу переводиться.
Липка-прилипка• 16 августа 2024
Ответ длявкрации
Ну для мене це однаково. І сімейне не хочуть.
Это не одинаково, поэтому спросите конкретно о семейной форме.
вкрации
• 16 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дякую, спитаю і буду наполягати.
Задолбулька• 16 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вопрос к вам - если ваша школа отказывает, рассматривали ли вы другие учебные заведения, например, дистанционные школы - их же вдруг не взяли и не закрыли, а при дистанционном обучении вам не нужна школа под боком. Мой ребенок учился в школе за сотни км, потом за сотни тысяч км и все было ок. Атмосферная, Джерело и т.д. никто же не делись - это бизнес-проэкты
Кофр для ноги• 16 августа 2024
Ответ длявкрации
От психиатра наверно