Омлетик• 16 августа 2024
До мене останнім часом часто підходять люди і просять купити поїсти
Я купувала,вони ж грошей не просять,а поїсти,це жахливо коли людина хоче їсти
А сьогодні підійшов чоловік,попросив,а я відмовила.
А тепер картаю себе,ну не обідніла б я на ті гроші
Ні за холодну воду• 16 августа 2024
Мошенники в курсе где сейчас болевая точка у людей. Не ведитесь
Душка-свекрушка)))• 16 августа 2024
Я не покупаю, у меня ребенок, лишних денег нет . Мужчины просящие милостыню - удивляют
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Вы ему показали, где военкомат?
Вы из окопа пишете?
Кракадэ• 16 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня в 2014 году в краматорске просил. Я на руках годовалого ребенка несу - а он мне денег дайте... я ох..ла
Кракадэ• 16 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы из окопа пишете?
Нет. Но я под магазином не попрошайничаю. Для тех, кому нечего есть - есть прекрасный вариант заработать
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Что вас удивляет? Проблема с поиском работы? Повестки на работе? Желание жить , ещё и с руками-ногами?
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Недолго правда
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
У нас теперь заработавшие без рук-ног сидят и просят
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Как повезет
Судя по тому, что нужны все новые и новые, везёт не очень
Кракадэ• 16 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ни одного не видела. А вот розовощеких амбалов с просьбой на хлебушек - полно
Ні за холодну воду• 16 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы уверены что они именно там потеряли руки ноги? А то буде как с ’афганцами’ где настоящие не попрошайничают, а вот те кто по пьяни руки ноги поотмораживал те запросто
ДваДваВісім• 16 августа 2024
Тоже заметила, что их больше стало. В магазинах за этот год раза 2-3 точно подходили. Хотя за всю жизнь до этого встречала максимум одного. И да все мужского пола, нормально одеты, не прикрыты одними фиговыми листочками и молодые. Лет по 16-23. В Новусе раза 2 подходили и в Форе раз.
Омлетик
• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Так он не денег поосил,а еды
Кракадэ• 16 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Так он не денег поосил,а еды
Ну в военкомате и накормят
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляКракадэ
У нас розовощекие амбалы хлеб не просят. Невзрачные 50+, но без запаха перегара, не похожи на бухарей
Пластилин_Колец• 16 августа 2024
Никому не подаю. Это мафия. Руки-ноги есть - заработать можно на разовых работах.
Кракадэ• 16 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Работа для мужиков сейчас есть. Тут или работать и есть, или бояться повесток и не есть.
Омлетик
• 16 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я работаю на заводе, мужчин требуется тьма, плюс еще и бронь дают
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Уверенна. Скидывалась на протез человеку, которого знаю. Вот он должен по знакомым побираться или это государство должно оплатить , но забыло?
ШобВам_КакНам• 16 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Бронь получит не больше 50%
Мамина корзиночка• 16 августа 2024
Я працюю в магазині цілий день розводять ходять, одному навіть вчора горілку ще й купили
БЦАшка• 16 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Пранки для тік тока знімає молодь
ПлакалаВАвто• 16 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Так он не денег поосил,а еды
Ну правильно,водку ж вы ему не купите, поэтому закуска за вас счёт, а выпивка уже за свои
Омлетик
• 16 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Дякую що розказали, а то я дуже жалію всіх постійно.
Рання пташка• 16 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Может, они не в состоянии работать
Рання пташка• 16 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Даже при наличии рук и ног человек может быть не в состоянии работать
Мамина корзиночка• 16 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Ну не попросить людина якій треба реально, я за 7 років надивилася і в шоці що це більше чоловіки таке роблять