Слоник-тоник• 16 августа 2024
Що для вас доглянутість?
Покажіть приклади або розкажіть, як стати такою, щоб на тебе звертали увагу
Дюймовочка• 16 августа 2024
Автор, ухоженность это не губени, ногтищи и ресницы а-ля буренка
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
внимание могут обращать и на неухоженных, например в метро едет женщина а у нее ноги волосатые или жуткие пальцы на ногах перекрученные и деформированные
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Деформированные - это неухоженные пальцы?
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Это вообще жуть. Аж смотреть противно. Как пальцы в колодки забивали и так вот ходила. Может от обуви тесной. Главное не стыдно ей в босоножках. Можно же в кроссовках эту биомассу хранить...
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
К неухоженности это не имеет отношения, а Вам к психологу надо, если у Вас фобия
Слоник-тоник
• 16 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Ні, я не про це
Я теж таке не люблю
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
это не фобия а уродливая деформация и если вы не видели то молчите
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Если я и видела- то мне всё равно. А если вам не всё равно -то у вас фобия. Это ненормально такая реакция
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
это нормально но вам наверное и с Фредди Крюгером будет приятно время проводить рядышком
Засомневаю• 16 августа 2024
Исходя из самого слова - когда видно следы ухода. Причем фигура - допустим, худая - не равно ухоженная для меня.
Ухоженная - это в первую очередь состояние кожи и волос. Причем так не справедливо это, у меня пористые волосы, и сами по себе мочалкой, и вот как не маж их масками, они не станут выглядеть как если у кого-то генетически хорошие густые волосы😝
И кожа такая напитанная и сияющая.
Чистые здоровые волосы/кожа/ногти. Отдохнувший вид - спать достаточно, это ключевое.
Хорошая одежда из натуральных материалов, неброская, но солидного, современного кроя.
По возможности обувь/сумка повыше классом, но не мастхэв, достаточно качественной кожи/текстиля и незамысловатого дизайна.
И да, никаких губищ, бровищ, ресниц в 3 ряда 8д. Сейчас в моде стиль «олд мани», он очень классный, возьмите от него лучшее.
Слоник-тоник
• 16 августа 2024
Ответ дляreal strv
Дякую за таку розгорнуту відповідь
«Губи» теж не люблю
Волосся пористе
Буду думати як приручити
«Губи» теж не люблю
Волосся пористе
Буду думати як приручити
Дюймовочка• 16 августа 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ні, я не про це
Я теж таке не люблю
Почему не про это? Вам же важно, чтоб на вас обращали внимание, а на это как раз обращают.
А настоящая ухоженность не имеет отношения к обращению внимания. Потому как не так заметна.
Маурита• 16 августа 2024
Спортивная фигура, светящаяся кожа, здоровые белые зубы . В одежде есть стиль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2024
Чистые ногти, волосы, обувь, выглаженные вещи,лёгкий парфюм
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Если он хороший человек, то чего нет. Я людей по внешности не делаю.
Жена миллионера• 16 августа 2024
Ну ухоженность это для себя , обращали внимание это для окружающих ( для какой то цели).
Ухоженность для меня: волосы уложены, кожа в хорошем состоянии, макияж ненавязчивый, который подчеркивает плюсы и скрывает недостатки, фигура в тонусе, маникюр чистый, аккуратный без изъянов, зубы в порядке, одежда стильная, чистая, ненавязчивая.
Если нужно еще внимание то добавлять акценты в зависимости от цели и ситуации ( макияж, прическа, каблуки) для меня главное это уместность
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
может вы сама такая
Автопортрет нурофена• 16 августа 2024
Чистые ухоженные волосы,здоровые зубы,аккуратные ногти,здоровый цвет лица.
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
может вы сама такая
Какая? С кривыми пальцами? Даже если так то что? Убиться, чтобы не травмировать психов с фобией в метро?
Чумацький Шлях• 16 августа 2024
Доглянуту людину одразу видно.Для мене окрім загальних зовнішніх факторів,це і характер,мудрість і поміркованість.Така собі порода.
Слоник-тоник
• 16 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Дякую
Є куди рости 🙏🏻
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
вы не видели - несколько пальцев переплетены у нее и в разные стороны а несколько в виде тряпочек как после молотка для отбивания мяса и это все в открытых босоножках
Меня много• 16 августа 2024
Для мене доглянута жінка це:
1. Охайний одяг по розміру, в певному стилі, який не кидається в очі
2. Чисте та не розтоптане взуття
3. Чисте волосся, вчасно зафарбована сивина, волосся здорове, з акуратною укладкою.
4. Чиста сяюча шкіра, макіяж не кричущий, але присутній, ніяких накачаних губ та нарощених вій. Це фу для мене.
5. Зуби.
6. Тіло без зайвої ваги, підтягнуте.
7. Манікюр та педикюр не яскравий лак на нігтях.
8. Прикраси в помірній кількості та невеликих розмірів. Персні не більше ніж один на руках.
І все це працює тільки в комплексі. Коли чогось бракує вигляд уже не той.
2. Чисте та не розтоптане взуття
5. Зуби.
6. Тіло без зайвої ваги, підтягнуте.