Ластовиння• 16 августа 2024

Девушки, которые умеют брать игнором, зайдите, пожалуйста

Нужен ваш совет ))
Давно я на свидания не ходила и вот вчера пошла. Обходительный парень, воспитанный, был полон энтузиазма в переписке, вчера ужинали в хорошем ресторане, постарался в организации вечера. Уже когда прощались, говорил, что ни разу не был в соседнем городе и что можно как-то съездить, и еще предлагал, мол можно прогуляться как-то. Так и оазъехались по домам.
И сегодня от него 0 коммуникации. Ставит лайки на мои стори в инста и все.
Что это значит? Ждёт, чтобы я первая написала? Или цену себе набивает?
Подумала, вдруг не вызвала я у него интереса, но тогда почему лайки ставит и вчера перед прощанием предложил еще как-то встретиться? Короче, тоже не пишу.
Вопрос к профи, так и молчать дальше ? Брать его взаимным игнором?
Гарні диньки• 16 августа 2024
Должен был написать, в принципе.
Я наверное уже старая, но я бы не подписалась сейчас на такие качели ’написал-не написал’.
Если бы 2 дня не написал - в блок и свободен.

рукиЖимолости• 16 августа 2024
Займитесь собой так, чтобы у вас не было времени думать о ком-то ещё. Это весь секрет😉
Не любовница• 16 августа 2024
брать игнор
это что-то новое
игнорировать - это глагол, который употребляют в таких случаях

не вешайте, может что-то и поймаете
Гарні диньки• 16 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Это понятно. Но чувак явно странно себя ведёт. Если девушка заинтересовала, то мужчины так не выделываются на следующий день, как этот. Явный манипулятор. Нафиг оно надо.
Летчица• 16 августа 2024
Ну у него наверное еще 5 свиданий впереди и тогда кого-то выберет. А вы чего ждете?
За ким я буду?• 16 августа 2024
ведите себя в вашей инсте как обычно.
не начинайте массово постить, если ранее этого не делали.
и в нашем патриархальном царстве, к сожалению, нужно ждать или не ждать действий мужчины в начале отношений
Летчица• 16 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
ведите себя в вашей инсте как обычно.
Та ну так и в девках умереть недолго. Надо продолжать выбирать, ходить на свидания, пока не найдется тот самый заинтересованный мужчина. А пока его нет, чего ждать? Пока мужчина всех переберет и позвонит автору по остаточному принципу? Ну такая себе перспектива
Однозначно• 16 августа 2024
А сколько лет парню?
За ким я буду?• 16 августа 2024
Ответ дляЛетчица
конечно, именно так ))

но с конкретным мужиком, о ком авторка спрашивала, шаг первый не делать дальше. Ну, не приучены они у нас еще к европейским ценностям )))

Сиреневая цапля• 16 августа 2024
Ответ дляНе любовница
брать игнор
это что-то новое

не вешайте, может что-то и поймаете
+ напомнило бывшую подругу, которую парень из другого города нах@й постоянно посылал, когда был у себя дома. А когда приезжал к родственникам в наш город и звонил, чтоб она к нему пришла на ночь, говорила ’ сегодня к нему не буду идти, пойду завтра, надо держать паузу’
Однозначно• 16 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
конечно, именно так ))

А дело-то скорее всего в Европе происходит)
За ким я буду?• 16 августа 2024
Ответ дляНе любовница
брать игнор
это что-то новое

не вешайте, может что-то и поймаете
измор - изморить - брать(взять) измором.
почему нельзя взять (брать) игнором? интересная игра слов.
Не любовница• 16 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
брать измором, а тут брать игнором?
очень по Фрейду
За ким я буду?• 16 августа 2024
Ответ дляНе любовница
брать измором, а тут брать игнором?
очень по Фрейду
по Фромму и Юнгу.
автор Ластовиння • 16 августа 2024
Ответ дляОднозначно
А сколько лет парню?
Та 34, уже должно что-то быть в голове ))
Забрызжу ядом• 16 августа 2024
Ничего что пятница рабочий день, и у человека просто могло не быть времени на что то большее чем пролистать ленту и ткнуть пару лайков?
Не танцую- но пою• 16 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
Дурачок он. Не пишите. Пару дней ещё помолчит и смело в блок
МУСЯкомарова• 16 августа 2024
Ну и что лайк ничего не значит