Да Щас же• 16 августа 2024

почему Бога называют Иегова?

Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
То лише по біблії єговістів...Але вони теж усі хворіють...Добрих там нема як і у всіх віруючих...Християн,євреїв,мусульмвн,,,
Нет. Это по Библии обычной.
От того, что люди себя называют верующими, не значит, что они живут по законам Бога. *От того вы и болеете и немало из вас умирает* написано

Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну как же, а адом кого пугают, болезнями, страданиями?
Не пугают, а предупреждают, что грехи наказуемы
Все будет, но потом• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Извините а где написано не праздновать вызволение израильского народа из рабства?
В Библии. После смерти Иисуса Христа было заключено новое соглашение, которое касалось всех людей не только изралитян
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Если в законе Бога об этом не сказано, то что, этого не нужно делать?
Не нужно. Это придумали люди. Это не от Бога
Лиса Патрикевна• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Сын Божий
Как человек может быть сыном Бога? Ну вы сами просто задумайтесь.
Человек из плоти и крови якобы рождён непорочно от какого то мифического существа, которое никто никогда не видел. Ну блин.
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нужно
Жена сантехника• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет. Это по Библии обычной.
А ви не хворієте і будете жити вічно?,,,Ага ,ясно...
Анти-анонім• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ада нет и рая тоже живите сейчас, самое ценное, что у вас есть - это ЭТА жизнь
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я поклоняюсь Солнцу понимаете самое прекрасное, что случается с человеком - это что он просыпается утром. Попробуйте вставать с Солнцем и поймете о чем я... если хотите понимать
Эту жизнь вам подарил Бог и дыхание, и зрение и способность просыпаться

Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Еще раз повторяю: Иисус Христос - это не человек
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дьявол?
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Рай и ад есть
Лиса Патрикевна• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Если он не человек, как же у него кровь текла на кресте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Почему атеисты, я - ведьма. Пасха - это поклонение богине плодородия Астарте и да это фаллический символ и была она задолго до христианства
Загуглила, там только ссылки на срушные сайты, чего и следовало ожидать
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
И что там пишут *не празднуйте больше Пасху*?
Все будет, но потом• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Позоритесь вы, обзывая паску писькой
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кровь есть не только у людей
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот так. После смерти он вознёсся на небо к отцу своему
Лиса Патрикевна• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Кровь есть не только у людей
Значит он животное или что?

Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Нужно
Вы так думайте. Сами придумали, сами поклоняйтесь. У Бога этого нет. Это грех поклонятся кому угодно, кроме Бога
Анти-анонім• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Эту жизнь подарило мне Солнце, Вода, Земля и Воздух. Мать природа родила меня, как и я родила свои детей, а мои дети родят своих детей как и каждое живое существо на этой планете.
Все будет, но потом• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну почитайте и узнаете как там написано, так сказать из первых уст
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Прекрасно, что вам ясно. Душа бессмертна. А вот куда она пойдет, это важно
Лиса Патрикевна• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так вознесся, что никто не видел.
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Что же вам так страшно, если ада нет?
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
https://youtu.be/GAqDuX82Fr4?si=5BZTmjWjH00C4ONB
Зачем мне эта информация? Я в курсе, что у язычников паска является фаллическим символом. Но я православная. У православных паска символизирует совсем другое. И является священным символом
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Значит он животное или что?
Он сверхчеловек
Анти-анонім• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Рай и ад есть
Для вас да, ведь так вами легче управлять
Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кровь - душа
Ковбой Хагис• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Живы только его - *Отделю овец от козлов. Овцы мои и слушают мой голос и идут ко мне* А козлы куда пойдут, не помните?
Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.(Пет.3:19:20; 4:6)

От Иоанна святое благовествование 10:27-30 СИНОД

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец — одно.