Да Щас же• 16 августа 2024

почему Бога называют Иегова?

Угги_в_горошек• 17 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
В церкві є все. Але в цьому випадку - говориться про те, що буває з людиною, що приймає Тіло і Кров Христову не роздумуючи про жертву Христа.
Люди не болеют и не умирают просто так. Особенно, если они ходят в собрание святых и при этом грешат.

Ковбой Хагис• 17 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Мне есть с кем общаться. И нет желания что-то доказывать таким упертым людям как вы
это правильно.
Особенно если они еще и не вежливы.
Миловидна леді• 17 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, подумал по завтрашнюю работу, заболел и умер
Нет. Просто совершил грех. Во время богослужения нужно думать о Боге
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
А курс читав доктор богослов´я чи людина далека від християнства і говорила, що їй заманетьмо, можливо являючись взагалі атеїстом чи сатанистом?
Хай буде буддистом))) що це міняє в науці?
Svitlo_• 17 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а християнство це наука?
Капризуля• 18 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я верующая! Для меня паска является священным символом! И меня раздражает, когда паску обзывают писькой! Почему атеисты позволяют себе оскорблять чувства верующих?
А почему верующие оскорбляют чувства атеистов?
Миловидна леді• 18 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Какие чувства атеистов оскорбляют верующие?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
а християнство це наука?
Релігієзнавство
Миловидна леді• 18 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Релігієзнавство
Христианство - это религия. Есть наука о религии, но она называется теология

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Да. А наука которая изучает религии - религиоведение. О чем вы спорите?
Миловидна леді• 18 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, есть и религиоведение. Но это не совсем наука. Это область науки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Так о чем спор все -таки?
Миловидна леді• 18 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так о чем спор все -таки?
Ни о чем
Svitlo_• 18 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Релігієзнавство
я питала про християнство.