Не зацілована• 16 августа 2024

На сколько кружков ходит ваш ребёнок?

Вопрос просто поболтать: сколько кружков посещает ваш ребёнок? Какой возраст ребёнка? Сколько раз в неделю ходит на кружки? Ходит охотно, когда как, или вообще надо постоянно заставлять?
И какие кружки Вы считаете самыми важными для посещения?
P.S. Я считаю важным - английский и что-то для тела: танцы, гимнастика, борьба, ролики, коньки, плавание и прочее.
Ms. Откровенность• 17 августа 2024
6 років дівчинка. Фігурне катання 4 рази на тиждень, гімнастика 3 рази на тиждень, малювання 1 раз, і басейн 1 раз

пу_пугренчик• 17 августа 2024
Из-за того что онлайн учеба , чтоб компенсировать общение и занять то много кружков футбол , рисование, лепка из глины , танцы и все ему нравится уходить не хочет , ребенку 8 лет
Марфа Українівна• 17 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Бедный ребёнок
Марфа Українівна• 17 августа 2024
12 лет -
Есть по учебе 2 репетитора( у ребенка дислексия)
Ходит на программирование и спорт 2 раза в неделю.
+ Гитара.
Кукусик• 17 августа 2024
Девочка, 7 лет
Карате 4 раза в неделю. Музыкальная школа (фортепиано) 3 раза .
Раз в неделю в выходной бассейн. Карате в школе- идет сама после уроков и с продленки. В музыкальную я веду. Бассейн в выходной- идем вдвоем. Я тоже плаваю
Зайченя• 17 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви серйозно? У Вас очевидна проблема. В дитинстві ніде не бували? Відігруєтесь на дитині 🤯
Удалено администрацией...
Патика-мотика• 17 августа 2024
Сын 6 лет.
Плавание 2 раза в неделю, это единственный «кружок».
Но я сама учитель англ, занимаюсь с ним раза 2-4 в неделю.
А папа у нас учитель музыки и занимается с ним гитарой и фортепиано, почти каждый день.
Второму сыну 3 года. Бассейн 2 раза в неделю.
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2024
5лет 0
11-2
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
жесть((

Страхованная• 17 августа 2024
Ответ дляЗайченя
10 років. Музична школа 5 рік відвідує, кінний спорт два рази в тиждень, теніс два рази в тиждень, плавання 3 рази в тиждень. Англійський онлайн. На все інше вожу з села в місто.
Какие навыки даёт конный спорт?
Страхованная• 17 августа 2024
Старший сын,13 лет шахматы - три раза в неделю, младший бассейн, 10 лет
Считаю достаточно, дети должны отдыхать после школы ,а не по 5 часов заниматься спортом
Зайченя• 17 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Какие навыки даёт конный спорт?
Ви хочете займатися?
Страхованная• 17 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Ви хочете займатися?
Мне интересно очень просто. А знакомых нет спросить
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2024
Син 10 років - олімпіадна математика (під час навчального року 1 р./тиждень 3 год., влітку - мат.школа +мат.табір)
Плавання (в холодну пору року басейн 3р., в теплу - веслування на байдарках 5днів/тиждень)
Гітара/укулеле наразі без занять через відсутність викладача((
Англійською займатися не хоче.я не наполягаю. Пам´ять хороша, захоче - вивчить.
Весняний Марафон• 17 августа 2024
не нагружаю детей, ходят 5 раз в неделю на футбол, 3 раза в неделю английский
Сільський ансамбль• 17 августа 2024
У меня уже большой ребенок 16 лет, сейчас только репетиторы и подготовка к поступлению - математика 3 р/нед, физика 2 р/нед, польский 3 р/нед
Хочет ещё как то найти время на пару занятия в неделю тренажерный зал.

Когда был помладше ходил на бальные танцы, шахматы, бассейн, таэквондо ( не одновременно)
Оно само купилось• 17 августа 2024
Просто цікаво. Коли ваші діти встигають зробити уроки, погуляти, просто нічого не робити?
Якщо дитині більше 10 років особливо, там ж купу предметів вже, а хтось писав, що щодня заняття по 4 години, це ж добратись ще час іде. А гуляти коли ж тоді? Я реально не розумію.
Оно само купилось• 17 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
14 років - художня гімнастика 6 разів на тиждень по 4 години, 11 років - теж художня гімнастика, але 5 разів на тиждень + 2 дні малювання.
Допустимо до 14 в школі. Дорога додому, поїсти, переодягнутись, дорога на тренування на 16. До 20 год. Додому, поїсти і вже 21 год. Помитись, поговорити. Коли ж вона вчить уроки і скільки часу? Просто цікаво.
PORKA• 17 августа 2024
12 лет. Английский 3 р в неделю, немецкий 1 раз, танцы 3 раза, ещё в этом году хочет рисование, будем пробовать. Я б ещё хотела китайский, но нет времени.

Поддакиваю иногДА• 17 августа 2024
14 років- англійська, математика, мова і додамо німецьку з вересня.
9 років - вокал, малювання, англійська і німецька. Танці кинули обидві. Всі заняття за бажанням дітей. Примусу нема
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2024
12років , художня школа 3 р на тиждень, в бассейн нажаль стали не встигати
Полюю на дрони• 17 августа 2024
7 лет, английский два раза в неделю и один раз гимнастика
Крошка Енот• 17 августа 2024
Английский 2 раза в неделю, немецкий 2 разах в неделю и бассейн 3 раза в неделю
15 лет это во время учебного года
Сейчас 3 раза немецкий и 2 английский, бассейн закрыт на лето
Снегурочко• 17 августа 2024
Не ходим на кружки, посещаем мастер-классы и мероприятия для детей. 9 лет ребенку. Ходил раньше на футбол, но начали беспокоить кости, поэтому решили сделать акцент на учебе и прогулках в свободное от нее время.
Я сама устаю от ежедневной кутерьмы и своего расписания, поэтому ребенка и себя решила не грузить дополнительно.
Краля-Галя• 17 августа 2024
Мальчик, 11 лет.
1 р.неделю английский/онлайн
3-4 р.неделю футбол+по выходным часто бывают турниры.
Ребенку нравится, не устает.
Тут больше родители устают, потому что нужно выделить время возить. Сам ещё не ездит.
Раньше ещё ходил на рисование.
В этом году тоже задумываюсь записать.
Но школа+футбол, остаётся мало времени на что-то другое. Хотя рисовать любит и способности есть
Мадам Подлинник• 17 августа 2024
Сын 10 лет - 2 раза английский, 2 бассейн, 1 барабаны. Дочка 8 лет - 2 раза английский, 2 бассейн, по 1 разу в неделю рисование и гитара. Младшая дочка 5 лет только бассейн 2 раза в неделю.
Звожу з розуму• 17 августа 2024
Мами пишуть про досвід своїх дітей як факт і знов отримують ці - мордо- руки
Син займався 8 років бальноспортивними танцями на високому рівні
В еміграції - басейн та шахи
Спішу - перекидаюсь• 17 августа 2024
Балет, рисование. Летом на гимнастику.