Мааарковная• 17 августа 2024

Хочу отказаться от своей жизни и умереть

Я устала морально, череда плохих событий меня истощает. Я правда верила,пыталась,боролась,но я приняла решение, что хочу сделать самоубийство. Но проблема в том,что я не могу сделать себе физический вред(прыжок с высоты,резанина вен, выпить отраву и т.д.),я боюсь,что могу остаться в живых: остаться овощем или инвалидом. Это ещё хуже.
Единственный оптимальный способ самоубийства это застрелиться, но я не знаю как,где,и кто может помочь добыть пистолет. Я даже готова заплатить киллеру, чтобы он убил меня,у меня всего лишь 9672 грн, и я готова отдать эти деньги,чтобы меня убили. Я пыталась найти киллера через интернет, но у меня не вышло.
По этому я поняла,что все что мне остаётся это заставлять себя жить,жизнь меня добила.
Мне не с кем поделиться, я просто сюда это выложила,чтобы хоть кому-то рассказать о том что у меня в душе.
Капризуля• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ідіть на фронт. Користь принесете, або переглянете свої погляди, або помрете з честю.
Ну с какой честью? 🤦
спальное место• 17 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, я вообще если честно не понимаю к чему подобная тема. Если вам нужна поддержка и хочется выговориться, то можно так и написать. В связи со своей прошлой работой я немного знакома с людьми в глубокой депрессии и с теми, кто на грани суицида. И я могу вам сказать, что вы далеко не на этой грани. Вам просто хочется поговорить сейчас и выговориться. И это нормально, но действовать вы не будете. Вы и никакого вреда себе не нанесете и к психиатру не пойдете. Просто потому что человек который хочет что-то сделать, он молча это делает. А вас просто не устаивает ваша жизнь, но и менять вы не хотите ничего.
А вдруг прилетит волшебник в голубом вертолете и все изменит...
Ліньки гуглить• 17 августа 2024
Ответ дляспальное место
Зрелые личности точно знают, что за свою жизнь несут ответственность сами.
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Так заведіть собі когось близького, подругу, мужика, та хоч кота, вже ж веселіше і ви не одна
Вы так говорите, будто это легко, ну что я выйду на улицу и крикну ’Кто со мной дружить?’
спальное место• 17 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Где Вьі увидели зрелую личность?
Ліньки гуглить• 17 августа 2024
Ответ дляспальное место
Где Вьі увидели зрелую личность?
Это не про автора было. Это в целом.
Капризуля• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Вы где-то учитесь, работаете? Куда то ходите?
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Я вас очень понимаю. У меня всё нормально но эта игра в ’Жизнь’ изрядно достала меня. Я прекрасно понимаю, что это жестокая игра, которая питается нашей энергией. Сама ищу выход отсюда, тоже думала о самоуходе но именно страх недобить себя пугает)) Поэтому ищу способ как правильно покинуть этот полигон. Сейчас много таких. И если взять во внимание Пророчества (я не религиозна) с аналитической точки зрения то сейчас похоже самое время таким как мы уйти красиво))
Щось не спиться• 17 августа 2024
знайти кіллера через інтернет прям фантастична ідея))) усі кіллери пішли у снайпери)

авторе, якщо Вам життя недороге, йдіть на фронт, хоча б помрете із сенсом, а може знайдете сенс життя

в мене знайомий є, пішов у штурмовики щоб вбили, бо зрадила жінка, в результаті командиром став у 3 штурмовій, дякувати Богу, досі живий, нещодавно одружився із подругою дитинства, усе в нього добре й у Вас теж буде!

йдіть в армію)
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляКапризуля
А куда мне ходить? И с кем?
Отучилась уже, недавно уволилась с работы, потому что я там работала за 2-3 человек,текучка была,я не выдержала такого режима
Раньше ходила,но сама,в рестораны ходила кушать
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2024
Автор, не обращайте внимания на злых тёток, они и сами то жизни не рады, просто боятся себе в этом признаться, потому что их приучили, что это стыдно) Если по теме, то в каком-то смысле про врачей вы правы, мне 2 года подбирали препараты и так и не смогли подобрать. В психушку я не лягу. Так и существую. Думаю если я живу, значит зачем-то это нужно. От друзей отвернулась и даже не знаю кто с кем больше общаться не хочет, они со мной или я с ними) Единственное, что стало действительно ударом, это потеря близких, вот по ним я очень скучаю, а друзья мне не нужны. Умереть я одно время хотела, были попытки, не вышло. А потом поняла, что и хорошо, ведь мы не знаем что там дальше. Меня пугает неизвестность. Если вы думаете что пустота, то думаю, что ошибаетесь.
Не прохожу мимо• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
У меня были такие мысли,но не подходит,там высокая вероятность остаться инвалидом, а мне нужно умереть
Следила за женщиной , у неё был рак, последняя стадия и как она боролась до последнего вздоха за жизнь. Это было страшно
Тихомандражная• 17 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Нам надо с вами пообщаться, откройтесь я вам напишу, я такая же как и вы
Мені здається, щотнас иаких багатенько. Самогубство-ні, у мене є донька, їй потрібна допомога, підтримка, мама. І мама-вона не переживе. Але... низка поганих подій, моральне виснаження і апатія присутні. Хочеться кудись поїхати і не думати.
ПироженкА• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
lilu1990• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Пля, який фронт. Тільки проблеми принесе побратимам
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Это ненадежно, ещё нужно какое-то время терпеть побочки от передозировки
lilu1990• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не більша, чим померти. Зато достойно , або в голові щось клацне і ви зовсім по іншому глянете на своє життя . Та й родичі отримають пристойну суму , в разі чого, і згадають добрим словом. У чоловіка загинув молодий племінник. Цинічно, але вирішив матеріальні проблеми всієї близької рідні. Новоспечена дружина квартиру купила, батько мікроавтобус, мати свою частку віддала іншому сину, той придбав половину хати і машину.
Це дійсно цинічно
ПироженкА• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Да не будете вы ничего терпеть, просто понизится давление, вы уснете и не проснетесь
Одні думки• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Та ничего хорошего, много плохого накопилось,я же не буду всю жизнь свою здесь рассказывать
Дети есть? Старики-родители требующие ухода?
ПироженкА• 17 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
ХеппиВерочка?
Одні думки• 17 августа 2024
Ответ дляГореотума
Если хочется погибнуть, идите в армию, хоть пользу миру принесете.
Сомнительно. «Не убий» одна из заповедей. Зачем еще чтоб и душа отрабатывала этот грех?
И_В_офигительных_штанах• 17 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Зверніться до Бога, ходіть до церкви, але не в секту. Ви віддалилися від Бога, тому такі думки.
Розумієте, що душа вічна і самогубство принесе вам муки, а не полегшення.
А звідки ви знаєте що душа вічна? І чи є далі муки , полегшення....
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляОдні думки
У меня нет детей, мне 23 года, родители не старики прям,они не требуют ухода пока что
Одні думки• 17 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Что за бред. Идите на фронт медсестрой - добровольцем. Хоть пользу принесете
Только медсестра на фронте терпит неудобства/мучения, могут износиловать, может в плен попасть и там будут мучать долго( Автору нужно быстро и безболезненно
ПироженкА• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Повеситься тоже наверняка, и не останешься инвалидом
Одна побочка, можно посмертно укакаться и уписяться, но вам то это уже будет пофиг
Бабка-байкерша• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
пишите адрес. пришлю вам веревку после семи висельников. 100% гарантия- ни один не выжил.
Цідило правди• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Не пойду, высокая вероятность стать инвалидом, лучше уже сразу смерть
Зато можно заработать на то, что вам нужно.
Бабка-байкерша• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
вы случайно не таня ? ни один совет не подходит. або галя балувана. и подохнуть толком не может
Колупалочка• 17 августа 2024
Не понимаю, вам здоровья для нормальной жизни не хватает или денег? За что боролись то и не вышло? За финстабильность?
Цідило правди• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Девчонки, ну,что же вы, говорите, таблетки не принесут радости в жизнь, не помогут найти друзей,подруг...
Таблетки дадут сил пойти их искать, на фитнес, сетки плести, на курсы