Мааарковная• 17 августа 2024
Хочу отказаться от своей жизни и умереть
Я устала морально, череда плохих событий меня истощает. Я правда верила,пыталась,боролась,но я приняла решение, что хочу сделать самоубийство. Но проблема в том,что я не могу сделать себе физический вред(прыжок с высоты,резанина вен, выпить отраву и т.д.),я боюсь,что могу остаться в живых: остаться овощем или инвалидом. Это ещё хуже.
Единственный оптимальный способ самоубийства это застрелиться, но я не знаю как,где,и кто может помочь добыть пистолет. Я даже готова заплатить киллеру, чтобы он убил меня,у меня всего лишь 9672 грн, и я готова отдать эти деньги,чтобы меня убили. Я пыталась найти киллера через интернет, но у меня не вышло.
По этому я поняла,что все что мне остаётся это заставлять себя жить,жизнь меня добила.
Мне не с кем поделиться, я просто сюда это выложила,чтобы хоть кому-то рассказать о том что у меня в душе.
Мааарковная
• 17 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Не понимаю, вам здоровья для нормальной жизни не хватает или денег? За что боролись то и не вышло? За финстабильность?
Я устала от одиночества, меня напрягает, то что я живу с родителями,которые плохо поступали со мной... да, мы особо не контактируем, но все равно меня напрягает то что я с ними...
Колупалочка• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
То есть со здоровьем все ок. С деньгами тоже не все пропало. И отдельно от родителей пожить не судьба? Так, что ли?
Мааарковная
• 17 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
А что с деньгами? Я недавно уволилась,потому что не выдерживала работать за несколько человек, у нас текучка, у меня только 9672 грн осталось
Ну как бы да,куда я пойду жить отдельно от родителей?
Колупалочка• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Извините, но это все ерунда какая-то. Люди не кончают с жизнью из-за таких мелочей. Причины самоубийства, это когда безысходность. У вас ее нет и впомине. Хотя бы потому, что можете уехать без проблем в Германию, или Норвегию и т.д. и там устроиться.
И не пишите, что ухать в Германию страшнее, чем лишить себя жизни.
Капризуля• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
А куда мне ходить? И с кем?
Отучилась уже, недавно уволилась с работы, потому что я там работала за 2-3 человек,текучка была,я не выдержала такого режима
Раньше ходила,но сама,в рестораны ходила кушать
Кем выработали?
Мааарковная
• 17 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Так мое увольнение с работы это не причина моего отказа от жизни
Я в теме написала,что причина это череда плохих событий
А в том комментарии я просто ответила на вопрос другой женщины
Колупалочка• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Какие такие события мешают просто плюнуть на все и укатить куда глаза глядят? Страх бросить все выше страха лишиться жизни? Серьёзно?
Я не Тролль• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не більша, чим померти. Зато достойно , або в голові щось клацне і ви зовсім по іншому глянете на своє життя . Та й родичі отримають пристойну суму , в разі чого, і згадають добрим словом. У чоловіка загинув молодий племінник. Цинічно, але вирішив матеріальні проблеми всієї близької рідні. Новоспечена дружина квартиру купила, батько мікроавтобус, мати свою частку віддала іншому сину, той придбав половину хати і машину.
Что там достойного? Зубы на сосне и кишки на траве? Еще не хватало чтобы на этом родственнички богатели и наслаждались жизнью всякие жулики чиновники.
Я не Тролль• 17 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
А подростки чего? Денег нет уехать в Германию от мамаши с папашей?
МадамОхмури• 17 августа 2024
Автор, какая причина вашего состояния?
Недостаток денежных стредств является основной причиной?
Лінива, не каюсь• 17 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
За эти копейки никто вас убивать не будет. Потратьте их лучше на психиатра, сходите на консультацию. Вам какую то терапию , АД подберут.
Знаєте скільки потріьно на терапію? 9к це дише на місяць
Сижуревувшоке• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Та ничего хорошего, много плохого накопилось,я же не буду всю жизнь свою здесь рассказывать
почему? какая разница уже, если все равно самовыпил планируете
Я Головна• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Да,я просто пишу,в описании темы,я же писала,что не могу сделать себе физический вред
Мне доктор и таблетки не помогут
Это вы так думаете, что не помогут. Вы обследовались, анализ крови сдавали, что с щитовидкой? У меня было похожее состояние, постоянная усталость, апатия, депрессия. Обнаружилась нехватка магния, начала его принимать и почувствовала себя человеком
Не прохожу мимо• 17 августа 2024
Ответ дляПироженкА
ХеппиВерочка?
Да эту тоже знаю, но больше прониклась к жене хоккеиста Надя
Карусель-весель• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Не пойду, высокая вероятность стать инвалидом, лучше уже сразу смерть
Автор, у меня когда подобные мысли появляются, то я как будто убиваю свою прошлую стабильность, зону комфорта и делаю прыжок в никуда, очень рискованный. Я меняю работы, страны, окружение. Может и вам попробовать так же? Сейчас еще проще сменить окружение, работу и страну. Еще и денег можно заработать больше, чем у вас есть. Новый опыт, новые впечатления, эмоции, перезарядка, новая жизнь.
Айпишница• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
У меня нет детей, мне 23 года, родители не старики прям,они не требуют ухода пока что
Сайт знайомств вам в допомогу
В Україні дійсно реальність депресивна але у вас хороший вік, щоб змінити своє життя
Найкращий для еміграції!!!
Айпишница• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
В Німеччину!
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Русский вам не родной? Или это для оригинальности текста так странно пишете?
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляГореотума
Если хочется погибнуть, идите в армию, хоть пользу миру принесете.
Ага, на разминирование, например!
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Что за бред. Идите на фронт медсестрой - добровольцем. Хоть пользу принесете
Медсестра должна иметь образование и опыт! А не суицидальные намерения!
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
У меня были такие мысли,но не подходит,там высокая вероятность остаться инвалидом, а мне нужно умереть
Там попросите вас и застрелить бесплатно!
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Я считаю,что он не поможет мне, я обращалась к психологам по другим вопросам и честно говоря это был какой-то негативный опыт,психолог никак не решит мои вопросы и не избавит меня от боли в душе
Начните бухать!
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Едьте беженцев в Германию, жизнь заиграет
Не їм після шостої• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
В армии и денег подзаработаете, и польза будет, а там и жить захочется...
Мама фіфті цента• 17 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
И мужика найдёт! Блин, хоть самой иди
Не їм після шостої• 17 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
И мужика найдёт! Блин, хоть самой иди
100 проц