Ворую вкусняшки• 17 августа 2024

Мужчине 32 и никогда не было отношений

Говорит, что как-то не было потребности в этом, достаточно было друзей, с которыми проводил все свободное время. Как думаете, это подозрительно? Может ли указывать на латентный гомосексуализм?
Файна пані• 17 августа 2024
Гомосексуалізм - це ще найстрункіший таракан в таких випадках

Барбітта• 17 августа 2024
Какая связь отсутствия отношений и гомосексуализма?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Может подсознательный страх женщин?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Какие еще могут быть тараканы?)
Українська Мрія• 17 августа 2024
Секс хоть был?
Подозрительно это, я бы 100 раз подумала, перед тем, как заводить с ним отношения
Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может подсознательный страх женщин?
Ви маєте на нього плани?
Дама с собачкой• 17 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Автор, как-то это просмотрела🫣
Барбітта• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может подсознательный страх женщин?
Так отсутствие отношений не равняется отсутствию женщин. Можно иметь секс и не жить ни с кем
Кукарачка• 17 августа 2024
Дрочун

автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Секс хоть был?
Секс был) Согласна, что подозрительно) Говорит, что всегда был домашним мальчиком и достаточно было общения с друзьями)
ничевока• 17 августа 2024
Ищите следующего,этот бракованный
Просто звязда• 17 августа 2024
Ну може він розглядає стосунки, які ведуть до одруження. А він не хотів одружуватися, тому не було стосунків.
Також він міг бути закоханим, це було нерозділене кохання, а інші жінки його не цікавили.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
А если девушка в 45 лет девственница и ей достаточно было проводить время только с подругами, то это указывает на то что она лесби?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Насколько я поняла, там вообще длительных отношений не было, даже постоянной партнерши
Барбітта• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну! Нормально всё у него
Дама с собачкой• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может подсознательный страх женщин?
Таких как Вы?
Чего Вы решили, что у него не было секса?
Секс может быть, а серьёзных отношений при этом не иметь
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляПросто звязда
Нет, о браке там и речи не было. Он говорит, что просто ничего не хотел, веселился с друзьями
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кто ж знает, чем она там с подругами занималась)) Мужское либидо выше женского в большинстве случаев))
Українська Мрія• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не знаю, странно все это. Неужели до 32 лет ни разу не влюблялся, не было желания проводить время с девушкой

Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Говорить можно всё что угодно, а на самом деле, он мог даже не быть девственником.
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
Таких как Вы?
Я не писала, что у него секса не было) Просто не было постоянной партнерши и вероятно, пользовался услугами проституток
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот-вот)) Аналогичные вопросы))
Смайлик• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот-вот)) Аналогичные вопросы))
А друзья одногодки и такие же ’незайманые’?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Насчет друзей не знаю))
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Ой, в этом контексте рассмешило слово ’незайманые’))
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Зачем? Если за ужин в ресторане дает каждая вторая? чувак любит разноообразие, может второй раз не встает уже - нужен эффект новизны или маленький член и девицы сбегают
Смайлик• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Насчет друзей не знаю))
Просто когда я познакомилась со своим мужем и он привел меня в компанию своих друзей, нам было по 30 и в компании всем +- так же, то у всех почти были жены, дети или постоянные подруги. И они тоже все всегда весело проводили время.
Дама с собачкой• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
И что? Ему же не 55 лет и он не был женат. Вот это бы напрягло. Парень выгуливается и лучше пусть так, чем он это в браке будет делать. Значит ещё ни одна не зацепила его)
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
Он говорит, что в последний раз был на свидании в конце 2019...
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Среди моих знакомых его ровесники либо женаты, либо в длительных отношениях) А здесь последнее свидание было в конце 2019)