Єдина Країна• 17 августа 2024
Чем закончилась ваша история с женатым мужчиной?
Милота• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну Вы же тоже не брезгуете спать со своим мужем после любовницы
Влажные мечты не ценящих себя дур
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
У моего мужа есть только я.А вот у бывшего мужа была любовница, но была потом очень не рада, что стала женой.Карма она такая.
Конечно
Карма
Порчи
Уииии
Сама милота 😂
И я уверена, что Вы у мужа не одна
От Вас такой яркий вайб обиженной жены, что ужас
Карма
Порчи
Уииии
Сама милота 😂
И я уверена, что Вы у мужа не одна
Милота• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно
Карма
Порчи
Уииии
Сама милота 😂
И я уверена, что Вы у мужа не одна
Карма
Порчи
Уииии
Сама милота 😂
И я уверена, что Вы у мужа не одна
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Да да
Классика просто
Милота• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да да
Классика просто
Обиженки здесь только любовницы- второй сорт
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
Я так понимаю клоунов ставят неприхотливые и не брезгливые любовницы, которых на мусорке где то подобрали ХА ХА ХА!Какие же вы жалкие тетки
Та я тут не при чем. Это наблюдение со стороны по жизни. Мне это тоже непонятно, встречались бы где-то на нейтральной территории. Но то уже их проблемы. Как с женой поступает он так и с той женщиной тоже поступит. И не факт что и та женщина потом его не кинет... жизнь она такая непредсказуемая
ЗаведУющая• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
А чего вы решили, что все женщины хотят замуж за любовника? У меня любовник женатый был между браками и в тот момент я абсолютно не хотела замуж, исключительно любовь, романтика и секс. Плюс он мне ауди подарил, дом у него в хорошем месте, природа, сауна, бассейн. Всем было хорошо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Літо закінчилося, я поїхала на навчання і більше його не бачила ніколи) Знайомі давно були, зустрічалися ще до його одруження
Ви навчалися в іншому місті чи країні?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
А какую именно Ауди?
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
А чего вас всех любовники тягали в кровать жены? Я вообще на тот этаж, где его жена спала, не заходила
Так а чего вообще в дом где с женой живёт тянуть?
ЗаведУющая• 17 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне там нравилось. Жена, в основном в квартире жила.
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
Знаю две истории, которые трагично закончились именно для любовницы.В одной жена навела порчу и сделала жизнь любовницы невыносимой.А в второй истории даже писать не хочу, очень трагично.Это истории знакомых.
Расскажите пожалуйста,что случилось все таки?а муж как?
Амбасадор щастя• 17 августа 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Нюхайте парфуми, не нюхайте більше бомжих 😂
Не рахую, а вважаю• 17 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви навчалися в іншому місті чи країні?
В Києві навчалася
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Он переехал с женой в другую страну. Общаемя онлайн уже почти 25 лет, пару раз в году видимся
Вы в него влюблены?
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Длится 11 год и конца не видно
И как вы себя чувствуете морально?
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я колишня дружина. Розлучилися коли мені було 30. Одружився з коханкою. Дитина їхня спільна вже в школу пішла. Можна сказати в них хеппиенд. Я вдруге заміж не вийшла (зараз вже 45+)
А у вас есть дети?
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Прекрасно
Не скучаете по нему когда его нет?
Бабка-ежика• 17 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не скучаете по нему когда его нет?
Ожидание встречи -это же очень приятно. Если его нет, то отношений нет
Єдина Країна
• 17 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
А к жене есть ревность?
Не гоню• 18 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Вы в него влюблены?
Честно говоря я даже не знаю. Мне очень нравится общение с ним + страстный секс. Но жизнь с ним я себе не представляю, он очень сложный человек
Мию чакри щоденно• 19 августа 2024
Тем, что он уехал восвояси. Он был приезжим на заработки из другого региона. Его семья находилась там