АнтиТроль• 17 августа 2024
Мне 35 лет и я девственник... вешу 40 кг
Где можно найти женщину, которая поможет в этом? Я даже согласен на старую, 45-60 лет. Очень устал, хочу уже понять, что такое секс. Потом хочу семью и детей своих увидеть.
Осьминожко• 17 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
У Вас уже с головой проблемы.
Никто вменяемый, кто ищет женщину не напишет ’согласен даже на старую’
В чем проблема снять проститутку с презервативом?
Или сходить на эротический массаж
На эротике вообще только лежать нужно. А девушка трется всеми частями тела и ручкой корнишончик туда-сюда. Еще и массаж делает, приятно и расслабляет. И денег нужно меньше чем с проституткой, плюс безопаснеее. И, как правило, массажистки более симпатичные за проституток. Проститутки тоже есть красавицы, но цена на них улет.
Осьминожко• 17 августа 2024
Ответ дляПоросенка
А я думала, як раз ви допоможете.
Чогось склалось враження, що ви дуже добра і розумна.
ви помилялись
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2024
Бля, я наверное старая в 42 и толстая, я 48 кг.но и в страшном сне не могу представить мужчину в 40 кг
Гигиенишвили• 17 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Норм зріст
За бажанням, можна піти в зал і сісти на високоьілкову дієту, тоді за вами бігатимуть толпи
При такому зрості прекрасно буде виглядати вага 62
Русланка з гілки• 17 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
В Вашем теле не хватит питательных веществ, чтобы закончить половой акт. Там много нужно двигаться. Можете снять проститутку и просто лежать, а она все сделает сама.
Не факт, если он 35 лет дрочит, то проститутка может быть до сраки.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2024
Автор, вы о себе рассказали. А теперь давайте слайды
. Или вы уже фсё
Баба на горошині• 17 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Чахлик невмирущий. Шукай, хто тебе відгодує добряче. Там мабуть і сосиска твоя при таких вхідних на баварську ковбаску схожа
На кабаноси)))
АнтиТроль
• 17 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
У Вас уже с головой проблемы.
Или сходить на эротический массаж
Я был на эротическом массаже, секса боюсь с проституткой, разные инфекции и т.д
Не верю, что презерватив защитит
Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Это моя главная проблема. поэтому меня не хотят женщины
Деньги зарабатывай. Хоть проститутку купишь
Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляГигиенишвили
Норм зріст
Для мужика? Нет. Хотя бы 75
АнтиТроль
• 18 августа 2024
Ответ дляivareka
А бабушка есть? Бабушки - это такие женщины, которые откормят любого или любую 😀
Мама есть, но мы живем отдельно
ГонУрова дівка• 18 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Обратитесь к доктору.
АнтиТроль
• 18 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вы лежите в больнице?
Нет, с чего вы взяли?