руки_Крюги• 17 августа 2024
Куда бы вы поехали?
Какой город из представленных вы бы выбрали для 2-3 дневного путешествия в октябре? Или предложите, пожалуйста, свой вариант (Испания, Португалия, юг Франции)
Результат:
вже голосів:
19 (34.55%)
Лиссабон
12 (21.82%)
Севилья
11 (20%)
Тыц
7 (12.73%)
Порту
6 (10.91%)
Свой вариант
Rozavetrova• 17 августа 2024
Только вернулась с Лиссабона. Жила там 3 года. Португалия сказочная страна
ФрекенБок• 17 августа 2024
Мы на следующей неделе на несколько дней едем. Порту, Лиссабон, Назаре посетим.
Витворунка• 17 августа 2024
Ответ дляБавовна
Навряд автор серфер)
Просто подивитися і покайфувати від такого чуда природи.
руки_Крюги
• 17 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Барселона.
Были много раз, хотим чего-то нового
Бавовна• 17 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Згодна
руки_Крюги
• 17 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Я ніде не була із перерахованого. Тому і поїхала б у всі ці місця
Треба вибрати щось одне. Їду до дочки - студентки на день народження. Хочемо десь не дуже далеко поїхати /полетіти відсвяткувати. Їхати /летіти будемо з Мадрида, по часу обмежені 2-3 днями
руки_Крюги
• 17 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
На три дня - это мало
Нормально на один город три дня
Регионщица• 17 августа 2024
В порту живе сусідка вже другий рік
Ну село
Шо там робити
Але щоб спеціально їхати туди
Ні однозначно
Ну село
Шо там робити
Але щоб спеціально їхати туди
Ні однозначно
Кусман Сиру• 17 августа 2024
Ответ дляРегионщица
В порту живе сусідка вже другий рік
Ну село
Шо там робити
Але щоб спеціально їхати туди
Ні однозначно
Ну село
Шо там робити
Але щоб спеціально їхати туди
Ні однозначно
Вы бы написали Порту с большой буквы. А то получается ’в портУ живет соседка’)
Морожена_курка• 17 августа 2024
Таррагона.
Барселона если захотите бронировать все слоты на посещения объектов Гауди за 2 мес.
Душа компанії• 17 августа 2024
Ответ дляБавовна
Навряд автор серфер)
на волны там смотрят - они огромнейшие.
руки_Крюги
• 18 августа 2024
Ответ дляМорожена_курка
Таррагона.
Гауди весь уже посещен. Спасибо, про Таррагону тоже думала, но там мне кажется нечего делать три дня
руки_Крюги
• 18 августа 2024
Девочки, все - таки наверное Севилья + Кадис на три дня. В Севилью давно хотели, плюс ехать недолго.
А на другие выходные Лиссабон самолётом полетит с подружками.
Асталависта бэйби• 18 августа 2024
Севилья из ваших вариантов.
А нас муж везёт в отпуск в Хорватию
это при том, что море мы не особо любим. Предложила Италию- говорит дорого(( а мне бы лучше три дня в Италии, чем неделю в Хорватии, не интересна эта страна вообще.
А нас муж везёт в отпуск в Хорватию
Асталависта бэйби• 18 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Круто! Хорошо вам отдохнуть!