Аноним• 17 ноября 2012

Как вылечить псориаз?

У моего мужа псориаз.Раньше ничего не было,а после командировок и смены климата -ужас просто!!!Уже все мази испробовали, по врачам ходили, на море ездили.....У меня прям руки опускаются....незнаю,что делать?Может кто-то сталкивался?Посоветуйте реальный способ избавленияот этой гадости!!!Спасибо!!!
Аноним_551• 17 ноября 2012
никак. до конца он неизлечим и склонность к нему может передаться по наследству. его можно лишь приглушать, на долгий или короткий срок...

автор Аноним • 17 ноября 2012
Но вот чем его приглушить?Испробовали кажеться все:(((
Аноним_551• 17 ноября 2012
все индивидуально. моему мужу помогает только медрол и сочетакие море+солнце.
псориаз - в чем-то аутоимунное заболевание (Хауза смотрели?)
приглушают его стероидами, пришлушая общий иммунитет.
нам подошел медрол....
Аноним_551• 17 ноября 2012
кроме мужа такое заболевание у нас у его отца и у моего родственника из Москвы. у него свой нефтяной бизнес, и немаленький. и тоже ничем не может вылечить, а уж у него средств - огого... раз в полгода летает в Израиль, профилактика и приглушение, лечится+климат + море (соль+йод) + солнце
leomama• 17 ноября 2012
Псориаз - нейро-инфекционно-аллергическое заболевание. Необходимо пролечить все хронические инфекции и устранить аллергены, в том числе и пищевые. Пробы на аллергены сейчас делают во многих лабораториях.
Надо постоянно следить за функцией печени и подкармливать ее по мере необходимости, только не карсилом с галстеной, а чем-то типа цитраргенина или хотя бы энерлива.
И не нервничать, всячески избегать стрессов, не пренебрегать успокоительными препаратами.
leomama• 17 ноября 2012
Еще хвалят криосауну (с жидким азотом), но лично я пока таких пациентов не видела, поэтому своего мнения не имею.
БАЖЖАНА• 17 ноября 2012
У мужа тоже иногда проявляется маленькими пятнышками мажет кремом Целедерм спросите в аптеке /
Арина85• 17 ноября 2012
гомеопатией пробовали, только классической?
Аноним• 17 ноября 2012
Попробуйте купить мазь Бетасалик. Помогает при псориазе

Шиворот Навыворот• 17 ноября 2012
Тут где-то темка уже была, там девочка совет давала как лечить, поищите. Есле не найдете, я пороюсь у себя, сохраняла ее.
Viktoriya212• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3868027.html пиясил,
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА ’ПИЯСИЛ’.
Исследования проводились с июля 2003 года на базе кафедры «Дерматовененрология» КГМА. Под наблюдением находилось 19 пациентов, находящихся на стационарном лечении с диагнозом: «Псориаз». Возраст больных от 25 до 60 лет. С распространенной формой псориаза наблюдалось 12 больных, с ограниченной формой 7 человек.
По результатам наблюдений предложены 2 схемы применения крема ’Пиясил’:
1.«ПСОРИАЗ ОГРАНИЧЕННОЙ ФОРМЫ»: крем «Пиясил» использовался в виде моно терапии, на отдельные бляшки, в течение 5 – 7 дней, 1 – 2 раза вдень, тонким слоем на коже туловища, конечностей, лица и волосистой части головы, включая ушные складки.

Результаты: к 5 дню псориатические папулы приобретали более уплощенный вид, фактически отсутствовало шелушение. На 10 день преобладали гипопигментированные пятна.
Отдельно хочется выделить случай: больная Н.,23 лет, беременность 7 месяцев. В июне 2003 года обострение псориаза, ограниченная форма, страдает заболеванием с 9 лет, семейный анамнез отягощен (случаи псориаза в семье). Status specials: патологический процесс носит ограниченный характер, представлен на коже лба единичными псориатическими бляшками, размерами 0,6 – 1,2 см, покрытых чешуйками. Псориатическая триада – положительна. Субъективно: зуд.
После сбора анамнеза, осмотра, проведения лабораторных исследований ассистентом кафедры было назначен крем «Пиясил», в виде моно терапии, 2 раза в день. Результаты превзошли все ожидания: больная использовала крем 2 дня. 1 день: отсутствие зуда, значительное уменьшение шелушение, 2 день: уплощение бляшек. 3 день: гипопигментированные пятна. Больная благополучно родила в срок, состояние здоровья удовлетворительно, на сегодняшний день обострение заболевания отсутствует.

2. «ПСОРИАЗ РАСПРОСТРАНЕННОЙ ФОРМЫ»: крем «Пиясил» использовался в комплексной терапии (инъекции и таблетированные формы: витаминотерапия, энтеродез, гепатопротекторы, седативные препараты), в виде мазевой терапии 2 раза в день, в течение 10 дней, тонким слоем. В случае утолщенных, лихенифицированных, застарелых, с трещинами бляшек в стационарной стадии, с большой площадью рекомендуется наносить крем «Пиясил» под оклюзионную повязку, согревающую на 2 часа, ежедневно, 1 раз в день, в течение 5 – 7 дней.

Результаты: зуд снижался на 1 день, бляшки становились мягче, к 5 дню псориатические бляшки уплощены, значительное снижение шелушения.
После основного курса лечения у больных с распространенной формой, длительным стажем заболевания, на утолщенные элементы рекомендуется наносить крем «Пиясил» в виде поддерживающий терапии 2 раза в неделю.

Врач дерматолог центра «Мюстела» Девятаева И.А.
leomama• 17 ноября 2012
’Уникальный крем, содержащий пиявит - порошок субмалиционно высушенной медицинской пиявки.’

Особенно понравилось субмалиционно... Я и слов таких не знаю, ни в русском, ни в английском, ни в латинском... Это шо? Дайте ссыль...

Сколько же госпоже Девятаевой И.А. отсыпали серебряников за эту милую чушь...
leomama• 17 ноября 2012
Ой, прошу прощения, это она сама его ваяет... вопрос снят.
Viktoriya212• 17 ноября 2012
http://talir.ru/about почитайте
kopaolga• 17 ноября 2012
Вопрос для viktoriya212_... если ли реальные люди, использовавшие этот крем? А то покупателей у Вас нет.. где можно отзывы почитать?
У моей сестры тоже псорик... все перепробовала, она молоденькая девушка, а представьте себе, как это, когда пол ноги в красных пятнах, даже юбки не носит... помогает только море и солнце (на определенный период)
автор Аноним • 17 ноября 2012
Эта гадость 100%передается по наследству?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Вот-это и страшно!!!!
leomama• 17 ноября 2012
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
http://talir.ru/about почитайте
Ну и...
От дипломов и прочих регалий аж в глазах рябит
Вспомнилась фраза из знаменитого кинофильма: Да бери усе, я себе еще нарисую
leomama• 17 ноября 2012
Ответ дляdaiv2008@meta.ua
Не 100, но у кого-то из потомков может вылезти.

Viktoriya212• 17 ноября 2012
Ответ для leomama
Наибольшее применение сублимационная сушка получила в технологиях производства лекарственных препаратов, ферментов, заквасок, экстрактов лекарственных трав и других объектов, которым требуется обеспечить сохранность в сухопродукте всех полезных составляющих сырья в течение длительных периодов времени. Сублимационная сушка продукта является одним из самых современных методов обратимого консервирования микроорганизмов и биопрепаратов, который обеспечивает наилучшее качество сухопродукта и высокую восстанавливаемость лактобактерий при минимальной продолжительности процесса и, соответственно, минимальных затратах.
Viktoriya212• 17 ноября 2012
для общего развития...
leomama• 17 ноября 2012
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
для общего развития...
Спасибо, что такое сублимация, я знаю.

Для Вашего общего развития, в описании супер-крема указано ’субМАЛИционно’, именно этот термин и вызвал у меня недоумение. Вы б манагерам намекнули, что у Вас там некорректненько написано, а то орфографические ляпы изрядно портят имидж уважаемой компании
Nuta_Rad• 17 ноября 2012
Ответ дляleomama

Вероятно, подразумавали ’сублимированную’, т.е. высушенную холодом.

Автор, вряд ли в Советчице пропишут адекватное лечение. Могу сказать одно, если у Вас и мужа етсь возможность. отправьте его на Мертвоге море в Израиль. Я слушала лекцию тамошнего доктора, меня впечатлили их результаты. Он, в частности,говорил, что они достигают стойкой ремиссии максимум за 3 курса лечения. Дорогая поездка, но задумайтесь. Здоровья Вам и близким!
gorbach1975• 17 ноября 2012
Напишите мне в личку, дам номер доктора он Вас проконсультирует)))
Аноним_551• 17 ноября 2012
Ответ дляdaiv2008@meta.ua
предрасположенность. как к аллергии
Nata Li• 17 ноября 2012
Ответ дляgorbach1975
А доктор в каком городе?
Аноним• 17 ноября 2012
У моей подруги есть сестра болела лет 7 этим((( в итоге вылечила только какая то бабка, врачи и лекарства не помогали
ira_vova• 17 ноября 2012
У мужа тоже был, никакие мази не помогли, а вылечил дедушка–травник, уже три года как нет.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, у меня брат больной этой болезнью, и лет 5 назад у меня по ногам пошло. Мне посоветовали пить мумие. Где-то был точный рецепт, но сейчас не найду. Я помню вечером разводила вроде 2 таблетки в полстакана воды,ставила на тумбочку возле кровати, а утром, не особо еще просыпаясь, только приподняться и выпить, снова лечь и расслабится на пол часа. Гадость, скажу я вам, это мумие, но мне Слава Богу помогло. Брату все некогда этим занятся. Или не верит уже ни во что.
V.I.P.• 20 февраля 2013
если актуально еще, вот, почитайте, малышке с форума 1,5 годика вылечили дерматит, который официальная медицина вылечить не смогла. препарат опробован на моей семье. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2485