Аноним_552• 03 марта 2014
А вы приютили бы крымчан которым нужна помощь?
Сделала в форме опроса, так как мне важно это знать. Там ведь и старики и мамочки с малышами, да и просто обстановка тревожная.
Результат:
вже голосів:
106 (27.32%)
Да, но только в случае крайней необходимости
85 (21.91%)
Результаты
81 (20.88%)
Да, хоть сейчас! Пишу открыто
70 (18.04%)
Хотел (а) бы, но нет возможности
46 (11.86%)
Нет, зачем, за что боролись
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, у нас все спокойно, работают школы, сады, зачем на ютить куда то?
врет все мвс Украины? Никто не заставляет наших военных оружие сдавать? Неее. Вас не колышит это????
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
вы ж видите!Им главное, ЧТОБЫ ТАНКИ ПО КВАРТИРАМ НЕ ЕЗДИЛИ!А так ВСЕ СПОКОЙНО!
Карусель-весель• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
завтра посмотрим!если у вас спокойно, то откажитесь от помощи России, а не бегайте с ленточками георгиевскими!И ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ!!!
вы мне лично говорите? Я военнообязанная Украины и точно уж не призывала никого, я вам пишу про обстановку
Аноним_551• 03 марта 2014
Девочки, а как Вам эта новость?? Я в шоке. в принципе предполагала, но до последнего надеялась....
Карусель-весель• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_551
не дай бог
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_551
я тоже...
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
не дай бог
У меня последняя малюсенькая надежда только на то, что Пу остановят экономические и фин. санкции...
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Крымчани а вы приютили бы жителей с западной Украины но тока на лето и возле моря максимумм 15 минут ??
Наездница• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Там, как и в Донецкой и Луганской области много хороших людей. Я бы приютила и помогла. Киев. Родственники из Тернополя так же! Пусть приезжают. Мы врагам своих не сдаем!
Россия нам не враг! Наши враги фашисты и националисты!
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
а нам не нужен приют, нам и у себя дома хорошо....
Кому еще хорошо сейчас в Крыму? Отпишитесь здесь все, чтобы я Вас обходила десятой дорогой!!!!
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
если понадобиться,то приючу-Луцк
Милые, открывайте ники, чтобы знать к кому обратиться!
Карусель-весель• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_551
очень надеюсь, очень
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляНаездница
конечно не враг!!!!Это наш лучший друг!Он по дружески всех перестреляет и все!!!!
Наездница• 03 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
100%!

Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
Господи, пусть все так и останется!!!
Карусель-весель• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_551

ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы виноваты во всём что творится,в своём киеве,домайданились теперь нас приютить собираетесь,не смешите .за нас не надо было стоять на майдане против власти за лучшую жизнь и т.д,у нас и так всё было отлично,а теперь нам с вами и вашей ’властью’ выбранной ’народом’не по-пути, у нас теперь своя власть выбранная нашими жителями,ваша нам не указ,как нибудь теперь вы без нас,мы без вас.
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я в Крым ни ногой теперь
При любых раскладах.
Карусель-весель• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я в Крым ни ногой теперь
При любых раскладах.
девочки, представьте себе да,
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляmiraelf
Да! они же украинцы, они наши !) Конечно.
Мы вас тоже любим!
Спасибо!
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не бегайте с Георгиевскими ленточками
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
ну теперь, КРЫМЧАНЕ, надейтесь на доход только от России!!!Украинцев у вас явно приубавится!
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
100% теперь там и россиян поубавится