жінка незаміжня• 18 августа в 15:19
В основном вы употребляете продукты покупные, или свои?
Результат:
вже голосів:
64 (76.19%)
Овощи/фрукты/мясо с магазина
15 (17.86%)
Покупаю у селян на базаре
5 (5.95%)
Или свое выращенное домашнее
Печальки.нет• 18 августа в 15:23
По різному продукти в основному свої ті що ростуть у мене є. Наприклад в цьому році в мене є виноград але не було персиків. Так само із іншим є яблука але не має груш.
М´ясо точно все купляю, ну не піднімається в мене рука на тих курей що дають яйця.
Я Вас не боюся• 18 августа в 15:26
В мене є грядочка,там все необхідне по трошки,пару дерев і кущів.Після роботи і на вихідних корпаюся.А все інше в атб.Після роботи-зал і через дорогу маркет,все там.А риба то на базарі,біля роботи,купую філе мерлузи і креветочну люблю.
Вилосипедниця• 18 августа в 15:27
Ответ дляЧервона ікорка
Я нічого не вирощую
Мне негде выращивать
ВільнаНазавжди• 18 августа в 15:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Третий вариант - беру фермерские фрукты, овощи, мясо.
Я им не доверяю. Тоже невесть кто выращивает, как в магазине. Не лучший вариант.
No problems• 18 августа в 15:28
Живу в місті але є дача. Те що там виростає те споживаємо. Помідори перці огірки кабачки гарбуз, ягоди, картопля зелень яблука груші.. не багато, закрутки не роблю чисто на салат і поїсти поки на дачі на період літа. А так все інше з магазину
Попразендовна• 18 августа в 15:28
Ответ дляТихоЯ
вопрос для сельских жителей?
В межах міста багато присадибних ділянок
Зубожиння• 18 августа в 15:29
Все магазинное. Домашнее не беру, в лавках на улице не беру, в мелких магазинах не беру. Домашнее брезгую, мелким лавкам не доверяю (особенно овощи/фрукты)
сЛАдКОежКА• 18 августа в 15:30
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну, я езжу через несколько сел в пригороде, там зайди в любую хату вдоль трассы, с удовольствием прям с грядки соберут и продадут. Так же нашла пасечника с прекрасным медом, плачу по киевским расценкам и все счастливы.
Дама_с_коготками• 18 августа в 15:30
Ну, единственное, что я выращиваю, это укроп в цветочном горшке на балконе, всё остальное покупаю, что-то в магазине, что-то на базаре, что-то у тех, кто выращивает сам.
НичеНипанимаю• 18 августа в 15:30
Овощи фрукты свои . Молочку покупаю домашнюю. Мясо покупные и все пр.
Печальки.нет• 18 августа в 15:33
Ответ дляbegovelik
В селе круто
В селі круто якщо ти туди приїздиш в гості і щоб тобі нагрузили гостинців додому.
А якщо працювати окрім основної роботи іще на городі та біля худоби то тобі оте круто поперек горла стає з весни до зими.
ТихоЯ• 18 августа в 15:33
Ответ дляbegovelik
Чого це? Землі багато - приїжджай, будуйся і працюй
можно умереть с голода до того, как что- то там напрацюешь в необходимом для жизни обьеме. в селах, как правило, очень плохо с работой. а не все достаточно богаты, чтобы вложиться в комбайн, взять в аренду много гектаров земли, закупить химию и семена и херачить от зари до зари.
Ответ дляТихоЯ
Берешь в банке кредит - и все покупаешь
Куплю орехи• 18 августа в 15:36
Ответ дляМолчалка
У меня из своего растёт только мята для мохито)
А у меня мята и базилик. И то купленные уже в выраженном виде и просто пересаженные в горшки
Щебетуха• 18 августа в 15:37
Ответ дляЗубожиння
а що можу бути з овочами і фруктами в маленьких магазинах?