18 августа в 16:43

Чи згодні ви з тим, що всі успішні люди - моральні уроди, що підставляють інших?

До успішних можна віднести також тих, у кого успішна кар`єра
успокойте_Меня 18 августа в 16:44
Нет,не согласна
Альфасамка 18 августа в 16:44
Ні, я успішна і прямо кажу шо я люблю лише себе
Бешене сарі 18 августа в 16:44
я не знайома зо всіма
Пуки-куки 18 августа в 16:45
Нет конечно озлобленные неудачники намного хуже
Вишнёвая Леди 18 августа в 16:45
В моем окружении так сложилось, что да, все падлюки успешные
lilu1990 18 августа в 16:45
Багато але не всі
ОйЙой 18 августа в 16:46
Так
Веселуха Муха 18 августа в 16:47
Не все, конечно
Так не бывает, что все плохие успешные, а неудачники все хорошие
Колишня муза 18 августа в 16:47
Нет не согласна. И среди бедных немало моральных уродов и среди успешных полно нормальных людей.
После 18 18 августа в 16:47
Ответ дляВеселуха Муха
Не все, конечно
Плюсую ! Щось подібне хотіла написати .
Lilian-nochka 18 августа в 16:50
Нет ни одного идеального человека на планете земля
муха в кедах 18 августа в 16:50
Нет.
Если вас натолкнула на этот пост тема о Делоне, то я пока еще не находила негатива в адрес Бельмондо. И я восхищена Грегори Пеком как актером и красавцем и о нем тоже ничего не накопала, а наоборот. и его бывшие и его коллеги, все о нем высокого мнения оставались.
Альфасамка 18 августа в 16:50
Ответ дляLilian-nochka
є, бубочка
Бешене сарі 18 августа в 16:52
тоді можна сказати, що всі неуспішні люди - заздрісні невдахи, які не приймають на себе відповідальність за власне життя, а шукають причину своїх невдач в оточуючих.
Та легко! 18 августа в 16:53
Звісно ні
Зазвичай моральні уроди це ті, які навряд чи чогось в житті добилися,
Це з мого досвіду
Тушьмушьнюшь 18 августа в 16:54
Большинство, но не все)
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 16:55
Нет
ПП-шница 18 августа в 16:55
Успешные люди намного меньше подвержены эмоциям и рефлексии , а также угрызениям совести.Типа,а что обо мне скажет подруга мамы или сосед сверху.Им не присуще грызть себя изнутри по поводу сплетен о себе или каких то поступков .Моральное это уродство или нет,каждый решает сам.
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 16:55
Ответ дляLilian-nochka
Но есть нормальные люди, а есть моральные уроды
Lilian-nochka 18 августа в 16:57
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Люди это просто люди)странно от них божественности ожидать))
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 16:58
Ответ дляLilian-nochka
Кто ожидает от кого-то божественности? Ожидают, что тот или иной человек будет поступать с тобой по-человечески. И это нормально
Lilian-nochka 18 августа в 16:58
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Каждый поступает так,как считает нужным)))
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 16:59
Ответ дляLilian-nochka
И это плохо
Зрадорозганячка 18 августа в 16:59
Ответ длямуха в кедах
Нет.
Грегори Пек похож с моим дедом. Смотрю и фантазирую,какой он мог быть ....
Lilian-nochka 18 августа в 16:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И это плохо
Это норма жизни)
Аноним Советчик 18 августа в 16:59
Нет. Их в проценте не больше, чем среди бедных
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 17:03
Ответ дляLilian-nochka
Это норма жизни)
Норма жизни - поступать по-человечески
Lilian-nochka 18 августа в 17:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Норма жизни - поступать по-человечески
Помните как мавроди говорил,все плавится,только температура разная)
Lilian-nochka 18 августа в 17:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Норма жизни - поступать по-человечески
Такова человеческая природа)человек не так далеко кстати от зверушек ушел,как вам кажется
Гадаю_По_шнуркам 18 августа в 17:07
Ответ дляLilian-nochka
Над своей природой надо работать. Нормальные люди это делают. И ушли далеко от животных