БеллаДонна• 18 августа 2024

Как усмирить голод? Постоянно хочется есть

Из-за этого набираю вес.
Вопрос в том как решить проблему вечного голода.
Всем спасибо за советы
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Всегда, до одного места тот метформин, если не соблюдать диету,
Метформин убирает зверский голод и даёт возможность соблюсти диету.

Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
100% на себе испытала, еле еле себя заставляю поесть второй раз, хоть что то легкое, из за приема таблеток.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Очень смешно
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Очень смешно
ну, так посмейтесь. А я за 3 месяца похудела на 10 кг.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Рада за вас, эффект плацебо сработал
Работать надо• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання читали?
Що ви їсте?
Зменшити кількість вуглеводів, збільшити кількість білків і жирів.
Murzeelka• 18 августа 2024
Пейте воду. Захотелось есть- пол литра воды.

ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Очень смешно
Не знаю смешно или нет, но это факт. Знаете, что такое голод, который сильнее, чем боль и его невозможно вытерпеть. Это когда инсулин высокий, но организм его не видит. Когда не можешь ни работать, ни спать, ни отдыхать, хочется только есть, есть и есть, а сытости нет , никогда. Это очень неприятное ощущение. Метформин помогает от него избавиться.
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Рада за вас, эффект плацебо сработал
Всегда будут такие, как вы, все отрицать. Подождите, придет старость, на себе испытаете.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Солнышко, я-врач, как работает метформин понимаю, поэтому мне и смешно от вашей веры, что он помог вам похудеть, ну нет у него такого действия нет
Бабульція• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання читали?
Читала і не розумію проблеми. Просто не їжте.
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я еще вам говорю, смейтесь дальше. Значит вы такой врач. Сейчас много врачей неучей. Не дай Бог к вам попасть.
автор БеллаДонна • 18 августа 2024
Ответ дляБабульція
Не розумієте Ок
автор БеллаДонна • 18 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
спортом. Я можу їсти скільки завгодно бо бігаю і плаваю
Що спортом? Ви питання читали?
автор БеллаДонна • 18 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Запивайте голод кефиром, ряженкой. Займитесь чем нибудь интересным, отвлекайтесь, а не все время возле холодильника о еде мечтаете
Ви питання точно читали?
Морковна• 18 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Ми ж чоловіком рік тому брали по цілій піці на рило, зараз одну на двох і наїдаємось.
Так ви схудли як стали 1 піцу брати чи іншою їжею добираєте?
Поміркована думка• 18 августа 2024
Напишите ваш рацион за вчера и сегодня.
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У него есть действие уменьшать голод, соответственно человек меньше ест и в итоге худеет.
Плюс ещё в инструкции написано, что снижается давление на фоне его приема, это тоже заметила.
Бабульція• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання точно читали?
Чого ви торочите одне й те саме? Так, їжте по годинам, а не тоді, коли вам хочеться ось і все.

Червона ікорка• 18 августа 2024
Едите 2 раза в день, плотно. Что хотите, но чтоб был белок тоже. Никаких перекусов между 2 приемами. Должно помочь стабилизировать.
Анализы тоже хорошо бы сдать.
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Анализы тоже хорошо бы сдать.
Но это можно если здоровый желудок. Если гастрит или язва, или холецистит, то два раза в день кушать чревато.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет такого действия
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет такого действия
Это назначение эндокринолога. И результат насчёт голода заметен уже после нескольких недель приема. Снижения веса пока не вижу, надеюсь просто мало времени прошло.
Вы эндокринолог?
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Можно лопнуть, так как есть хочется постоянно. Не будешь же 5 литров воды пить.
Murzeelka• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нужно заставлять себя)
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання точно читали?
Вы ищите чтобы такого съесть,чтобы ведрами и не толстеть?
жижифреймут• 18 августа 2024
Ответ дляМорковна
Скинули по 2кг, ще й грошей тепер менше на їжу йде.
Морковна• 18 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Молодці!
А скільки набрали як по 2 зараз брали?.. якщо зважувались)
жижифреймут• 18 августа 2024
Ответ дляМорковна
Молодці!
За 10 років спільного життя я набрала 7кг, чоловік 5, тепер по -2.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Я сдала. Анализы в пределах нормы. Дальше что?
Недавно увидела
Есть такое выражение кажется у японцев ’скучающий рот’
Если заняться нечем или стресс.то человек ест
Я такая же в посл время
Если естт какое-то важное иинтересное занятие.не буду естт целый день