Купила костюм, а он не соответствует заявленному фото. Я не попросила реальные фото, а продавец не сказал что костюм другого качества, на мою претензию она просто удалила объявление с костюмом . В покупатели не добавила.
Вместо красивого и яркого костюма я получила костюм промаркированный грязно розовой краской низкого качества, я просила возврат, но забирать его нико не собирается.
Девочки ну сколько нас будут дурить?
вот такой костюм я заказала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6525083.html
а вот что пришло
Девочки ну сколько нас будут дурить?
вот такой костюм я заказала
а вот что пришло
Наталия Попович• 03 марта 2014
ну за то, что не добавила в покупатели ей снизят рейтинг на 50% если пожалуетесь...
Да это товар с таобао,мне такие костюмчики вот такие пришли
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/30/130400/...
Теперь ничего не поделаешь,следующий раз просите реальное фото
Ответ дляПылкая
Так у вас ткань в горошек, и он смотрится ярко а здесь
Этот костюм с Алиекспресс, в прошлом году по нему многие СП собирали, я тоже посматривала, но друг в инете наткнулась на реальные фото
это жуть, а не костюм в реальности, вообще не соответствует каталожным фото. После того, как их накупили, то стараются втюхать хоть кому-то без реальных фото, у всех фактически каталожные в объявках.
Сочувствую, автор. Возврат Вам явно никто не сделает. Но раз продавец не добавила в покупатели, пожалуйтесь админу - продавцу снизят рейтинг.
это жуть, а не костюм в реальности, вообще не соответствует каталожным фото. После того, как их накупили, то стараются втюхать хоть кому-то без реальных фото, у всех фактически каталожные в объявках. Сочувствую, автор. Возврат Вам явно никто не сделает. Но раз продавец не добавила в покупатели, пожалуйтесь админу - продавцу снизят рейтинг.
Ответ дляДжес
Админу уже написала, просто голова не очень варит сейчас вот и не попросила реальные фото, в Крыму живу
Ответ дляПылкая
да автор я поняла вас,просто таких костюмов на таобао ооочень много,по видимому вашему продавцу ,попался костюм с магазина в котором не очень качественные вещи!
Ну можо же предупредить, я например всегда даже мелкие дефекты фоткаю, чтобы избежать конфликта, а тут и так настроения нет еще и вместо яркой вщечки тряпку прислали
womanterra• 03 марта 2014
Ответ дляyuliyann
что бы выглядел ярко а не как застиранная тряпка
Искренне сочувствую!
объявление уже отключено - не посмотреть( гугл, конечно, показал этот костюмчик...я бы тоже не согласилась с тем что костюм соответствует фото...( а Вы отзыв читали???
https://www.kidstaff.com.ua/user-515473.html
Продавец обманул меня,просила р.110,даже замеры выслала,все подходило, а когда посылочка пришла с р.130 я была шоке,все большое(((((( зачем так обманывать людей!!!!Если у вас не было размера,нужно было так и сказать, а вам лишь бы продать!!!!!!!!!
ответ для xernya
11 февраля 2014
в этот день отправляли много посылок. перепутали размер не специально. размеры все есть в наличии с которых велись замеры. вас никто не собирался обманывать. можно было спокойно все выяснить и обменять размеры. а после таких слов НИКОГДА !!!!!!
ответ для xernya
11 февраля 2014
Ответ дляMinerva
ответ для xernya
11 февраля 2014
ответ для xernya
11 февраля 2014
да читала, ну просто размер перепутали, бывает
Ответ дляMinerva
ага, спасибо. а она отказывается от возврата или это только предположение?
на фото горох белого цвета, а прислали розового, значит товар не соответствует описанию.
нет она сказа что она их не шьет и мне прислала то что ей прислали китайцы, и забирать не будет. я перед созданием темки сначала в личке с ней общалась