Утренняя зорька• 03 марта 2014
Саша Музычко -комендант Одессы
Я знаю, что есть единая тема.
Прошу одесситов отписаться в этой теме.
Вот видео:
может подтвердить или опровергнуть этот театр абсурда?
Я считаю это провокацией. Кто согласен с тем, что говорят эти люди?
Очень прошу, не закрывайте тему. Нельзя же так преподносить информацию.
Надеюсь на понимание.
Прошу одесситов отписаться в этой теме.
Вот видео:
Надеюсь на понимание.
Результат:
вже голосів:
44 (65.67%)
Все наглая ложи и провокация
23 (34.33%)
Все так и есть, спасите нас
Белоснежная• 03 марта 2014
Даже не досмотрела. Это БРЕД!
Посмотрите лучше фильм ’Хвост виляет собакой’ (фильм) и узнаете наши теперешние события.
Аноним Анонимыч• 03 марта 2014
ЛОЖЬ!!!!!! Я из Одессы! Девочки, У нас тишина и покой, искренне надеюсь, что ничего не изменится. Все хорошо:)
Физрукая• 03 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Правда, у нас родственники в Одессе, реально занимают квартиры, просят подписать документы и так далее. Жуть. И после этого вы доверяете новой власти?
Жалоба!!!!не правда!!!!и ник такой!!!
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Бред.
Вот так и остальные могли просить помощи.
Актеры паршивые, ленты Георгиевские нацепили. Зачем не понятно. Царя что ли вернуть хотят.
А мировая общественность думает, что нам нужна помощь
Физрукая• 03 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Пускай каждая одеситка выскажется под открытым ником
+10000000
Наивная Хо• 03 марта 2014
Ответ дляЖаклин
О, на ютубе посмотрите ролики про этого отморозка.
А это тот что прокурора недавно чуть не убил!!!! Да этот неадекват полный!!!
Бубль Гум)• 03 марта 2014
только что говорила с подругой одесситкой, не правда, в Одессе все спокойно!
scroll2107• 03 марта 2014
и я подтверждаю -все СПОКОЙНО! но что-то мне подсказывает, что сообщения и видео об ’угнетенных беженцах’ с Одессы будут еще(((
Девочки не верьте!!!Проверяйте всю инфу, чем просто поддаться информационной панике!!!
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляYana_S
девочки, пожалуйтесь на тему, ее тоже нужно закрыть, нельзя такое распространять!
Вы адекватны?
Я в Одессе. Нет такого в Одессе. И хочу чтоб те, кто завтра это посмотрят НЕ ВЕРНИЛИ этому фарсу
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляYana_S
Вы не понимаете. Эту лживую информацию (это ВИДЕО) нельзя распространять, порождая все новые и новые слухи.
Вы это им скажите
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляYana_S
посмотрите на ваш опрос - 30% УКРАИНЦЕВ ВЕРЯТ, что это правда. а если ролик попадет в РФ - то там будет 100% голосов за ’правду’((
ЯП - российский ресурс. Новость уже так. Как Вы не понимаете. Ее нужно опровергнуть.
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Доказательства?
Я Вам сейчас сфотографирую свою квартиру - нацистов здесь нет. Потом прошу доказательства от Ваших родственников!
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Просто до вас еще не добрались(
А Вас уже захватили? Доказательства.
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
блин, если это ложь - как можно играть такой театр?
девочки, с Одессы - отпишитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все спокойно. Во всех районах. Ничего общего с видео нет. Нас не нужно защищать. Я не хочу вооруженных людей ЧУЖОЙ с страны видеть из окна.
Из-за этих актрис, завтра точно так же скажут что и Одесса просится в Россию. И найдутся те, ’у кого родственников уже так захватили, обидели’ и прочие провокаторы.
Утренняя зорька
• 03 марта 2014
Ответ дляYana_S
Я вам уже дала опровержение
Лично мне не нужно)
Я не наблюдаю нациста дома, меня не преследуют за русский язык и вся та чушь что она несет меня удивляет как минимум.
Повторяю - найдутся провокаторы, подстрекатели.
Я не хочу в Россию. Мне здесь войска России не нужны.
А этих гастролеров посадить нужно за подстрекательство к расколы Украины.
lilushka_pavlova• 03 марта 2014
Ответ дляСкользкая
согласна!!!!! жалоба на тему...надоело это вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!
я одесситка все вранье