Утренняя зорька• 03 марта 2014

Саша Музычко -комендант Одессы

Я знаю, что есть единая тема.
Прошу одесситов отписаться в этой теме.
Вот видео:

может подтвердить или опровергнуть этот театр абсурда?
Я считаю это провокацией. Кто согласен с тем, что говорят эти люди?
Очень прошу, не закрывайте тему. Нельзя же так преподносить информацию.
Надеюсь на понимание.
Результат:
вже голосів: 67
44 (65.67%) Все наглая ложи и провокация
23 (34.33%) Все так и есть, спасите нас
мама трехА• 03 марта 2014
Девочки, я из Одессы, это бред.
Пишу открыто.

Svetlayaya• 03 марта 2014
а это не они??
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляbynebwbz
жалоба!!!! нервы на пределе ЧТО ЗА БРЕД!
Да пожалуйтесь Вы уже на себя, в конце концов.

Ну слов нет. Эту чушь показывают мировой общественности. А я прошу опровергнуть реальных одесситов, чтоб завтра и меня российские солдаты ’спасать’ не пришли.
Мы их не зовем.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic749048.html А люди верят. Хорошо, что не все.
lilushka_pavlova• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Лично мне не нужно)
Я не наблюдаю нациста дома, меня не преследуют за русский язык и вся та чушь что она несет меня удивляет как минимум.
Повторяю - найдутся провокаторы, подстрекатели.
Я не хочу в Россию. Мне здесь войска России не нужны.
А этих гастролеров посадить нужно за подстрекательство к расколы Украины.
войска россии ничего не оккупировали, они изначально были в украинских частях, никто в крыму ничего штурмом не брал, у меня родные в севасте, там все спокойно, и им пофиг Россия или украина, они просто не хотят войны
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
я одесситка все вранье
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
Мы не о Крыме. Хочет Крым жить рядом с ними - пожалуйста. Я не хочу. А эти идиотки пытаются убедить, что Одесса хочет. Они ведь просят от имени одесситов Россию.
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ длямама трехА
Девочки, я из Одессы, это бред.
Пишу открыто.

Svetlayaya• 03 марта 2014
а это не они?
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляSvetlayaya
а это не они?
Думаю нет. У тех ’одесситок’ дети малые дома, а тут ’мать солдата’ стоит
Baba4illa• 03 марта 2014
Я из Одессы, я просто в полнейшем шоке от этого бреда, от этой такой наглой неправды, как так можно, у этой истерички ведь тоже есть семья, дети, как же так можно нагло врать, бессовестная, нет предела моему возмущению!
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляBaba4illa
и Вам
На данный момент 15 человек проголосовали что их обижают ’бандеровцы, нацисты’ и заняли ровно половину недвижимости. И в Одессе комендант. Даже ’докУмент’ показывают. правда там ’плохо видно’. Откройтесь хоть один.

Вот так и разделят Украину эти бродячие артисты.
Baba4illa• 03 марта 2014
Мира всем!
Бабка-ежика• 03 марта 2014
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ЖЕ ВИДЕО В СОСЕДНЕЙ ТЕМКЕ, ГДЕ ЄТА ДАМА УЖЕ В хАРЬКОВЕ ВІСТУПАЕТ!!!Она там харьковчанка!!!
333leta• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька

бред.. и полная чепуха, все мы можем разговаривать на любом языке, и никто никого не пресует, все мы мы люди, а вот по этому вопросу кто кого сейчас в этом видео обманывают, надо разобраться!!!
333leta• 03 марта 2014
и не бандеровцы, а такие люди как все, почему то никто с западной Ураины, не обзывает народ с востока!!! не верьте в это, вас прошу!!посмотрите в интернете 5- канал!!! ми все единые!!! кому то выгодно все это.. но не нам украинцам!!!! у меня родственники везде, и все мы одинаковые!!! если есть такое, то это не бандеровцы, как вы не красиво называете, это кто то, кому это нужно. чтоб между нами накалить отношения, чтобы посорить нас, чтоб мы начали ненавидеть друг друга с!!от кого России вас защищать?????? жаль, что не можете понять, и так ненавидите людей, люди безоружные на майдане стояли, потому что уже нету сил так жить.. и что получилось.. вы сделали нас врагами... все мы любим русский язык, и не разделяем кто как разговаривает, в каждом западном городе, процентов 40, разговаривают на русском!!! это нормально, родной, материнский язык=это святое!!! люди, всегда надо верить своему сердцу и уму!!! у нас один Бог, который нас любит, у на одна Украина, мы должны любить друг друга!!!
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ для333leta

Но ведь кто-то же это делает. Провоцирует. И весьма успешно. Посмотрите на Украину - Восток ’ненавидит’ Запад и наоборот. Но это все от того, что такие клоуны как на видео провоцируют людей. Дают повод злиться, обижаться. Завтра будет видео как жители Львова просят Россию заступиться.

Я это видео показываю, потому что оно может быть использовано против Украины, его уже давно обсуждают в других странах и даже некоторые верят этим артисткам.

Вот вчера, к часу ночи начали всплывать новости о захвате частей, применении светошумовых гранат и ведь я начала верить. Ведь это же здесь написали, такие же пользователи ресурса. И интуитивно я им верю.
Вот и сегодня ближе к ночи появился бы такой ВБРОС дезинформации.

НЕ ВЕРЬТЕ. Одесса почти без оружия 70 дней вовремя ВОВ держалась, а тут за день бандеровцы-фашисты и нацисты к каждом доме.
Швабристка• 03 марта 2014
выгодно тому, кого власти лишили!!!!!
и страшно когда на территории Крыма находятся 15000 военных России!!Оружия и военной техники очень много!!! Они точно к нам на торт с чаем не пришли!!!А это видео им выгодно!!Хотят нас подвести к точке Войны, а потом якобы уже защищать!!!Люди комментируйте, пусть знают другие правду!!!
Магиня• 03 марта 2014
Смотрела видео в шоке, сначала даже не обратила внимания что отсутствует характерный акцент. Почитала ваши комменты и успокоилась. Девочки, держитесь! Мира всем вашим и нашим семьям.
автор Утренняя зорька • 03 марта 2014
Ответ дляМагиня
Слава Богу, хоть кому-то на пользу пойдет тема. Не верьте ролику. Этот вброс информации направлен только лишь на раздор в Украине.

lilushka_pavlova• 04 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
очень много провокаций с обеих сторон, нам тут тоже прилично в головы нагадили