іронічна антитеза• 19 августа 2024

Что можно подарить свекрови на 47 лет?

Увлечений нет никаких, денег не возьмет. Цветы понятно, но с подарком ломаю голову. Подарила бы парфюм, но у нас вкусы разные
Пукимончиг• 19 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вібратор
47 років, вона ще живим повинна користуватися. Молода пані.
Меня не звали• 19 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Вот вы написали про себя ,а я про себя !
Так зачем вам несколько наборов для выпечки?
Пукимончиг• 19 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Сколько ж вам лет, дитя?)
По теме - три дня в загородном комплексе с бассейном и питанием примирили бы меня с действительностью. Мне 48.
В 48 років людина здатна і сама собі заробити на відпочинок, щоб з тітей гроші не драти. Ви подарунки переоцінюєте.
Пукимончиг• 19 августа 2024
Ответ дляБентливуман
Ужас, а не подарок
Та прям таки, гарна постіль, комплект в середньому 3 тис коштує.
Кудлата хмаринка• 19 августа 2024
Худі, перчатки восени. Можна ремінь чи гаманець, можна щось із срібних прикрас, парасольку, постіль теж гарний варіант. Головне увага, не залежно від вартості подаркнку
ПлакалаВАвто• 19 августа 2024
Подаруйте їй сертифікат магазину Ева, вона собі там знайде, що купити
Вообще не факт• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Мне 23)
А ти що б ви хотіли собі на подарунок?
Швидкоруч• 19 августа 2024
47 и уже свекровь) а я в этом возрасте и ребенок в младшей школе. Какие мы все разные)
Кручу хвости• 19 августа 2024
Вам такие дорогие потенциальные подарки написали...
В мои 47: тушь ле вольюм от шанель, их же блеск, халат, зефир от рошен, сертификат в еву (брокард дурные цены, а сертификат на скидки не распространяется - было б ок. Что-то одно из списка 🙂
Зависит от ваших доходов и отношения
Білий Лосик• 19 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пилосос бездротовий, масажер, гриль, ноутбук, робот для миття вікон, сумка класна, парфуми (спитати які хоче), щось із люксової базової косметики, пару білетів на концерт.
И квартиру уже
Сіґеле-міґеле• 19 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Двойне не завадить
Я на хвилинку• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
огородом занимается, но он ее уже наверное заколебал)
Якщо для городу, то сапа, лопата, лійка, граблі....це жарт звичайно.
Мені теж 47, і я б сертифікату зраділа б, постільне теж норм подарунок - не завадить.