Ні грама• Изменено 19 августа 2024
Кто худел на 10+- кг? Зайдите плиз)
Начала худеть, впахиваюсь сильно, спорт или аеробика или силовой треннинг через день, 3 раза в день питание, овощи, результаты за 3 месяца минимальные. По весу пару кг, по см в общей сложности до 5 см.
Не понимаю, в чем причина. У меня есть проблемы с кишечником, то запор, то расстройство, вздутие - функциональное ставят, думаю может в этом проблема, поэтому и похудеть не могу? С микробиомом похоже проблема и не дает похудеть нормально.
Или это отговорки и калораж и энергия всему голова?
Kusalochka• 19 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ой, когда я не ограничиваю себя и иногда начинаю записывать, у меня получается 3-4к
🥐🍟🍕🍨🧁🍦🍷у меня так же
Цветочница• 19 августа 2024
Но желудок надо приводить в порядок. От запора - настойка семян льна.
От проносов - пить бифидо- и лактобактерии.
ПушАпница• 19 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Жах. 48 Це найгірша моя вага при 170. Це було жахливо. По мені можна було анатомію вивчати.
Я не виглядаю дистрофвком.
Садоводница• 19 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ви жартуєте?Під час фізичнрї активності спалюються калорії,саме тому худаючим людям рекомендують більше ходити,бігати,плавати,танцювати і т.д і т.п
ну дв
а
а потім вже зайвими бутерами компенсується
а
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляСадоводница
ну дв
а
Вибачте,ви дійсно думаєте,що ті,хто іноді може собі дозволити смачного тупі і пережирають?
Xвостокрутелка• 19 августа 2024
функциональная диспепсия- носит больше психологический характер.
у меня такое было: избавлялась с помощью психолога, т.к. необходимо принимать препараты от гипертонии, а диспепсия не позволяла.
сейчас все тип топ.
Мрію про пончик• 19 августа 2024
Ответ дляНі грама
170, 70 кг
Треба 10 кг скинути до комфортного існування)
Похудела за год с 72 до 60, было несколько срывов на пару месяцев. За последний месяц скинула 5 кг - влюбилась. Всё время была на пп и подсчёте калорий плюс лимфодренажная гимнастика.