Осьминожко• 19 августа 2024

Как едите арбузко?

Я всегда стремилась полностью съедать всю красную мякоть возле корки. Даже если она не такая красная и вкусная, я ее все-равно ела. Меня жалко было это выкидывать. Я так ела в детстве и так ем сейчас.

Но моя 2-ю сестричко постоянно оставляла много красной мякоти арбуза возле корки, аргументируя это тем, что есть только то что вкусное, а возле корки не вкусно ей понимаешь ли.

А как вы едите арбузятину?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Оставляю немного кр-ной мякоти
8 (25.81%) Сгрызаю всю красную мякоть
3 (9.68%) Оставляю дофига кр-ной мякоти
1 (3.23%) Не ем арбузятину
1 (3.23%) Смотреть омлеты ответы
0 (0%) Ем как чмо только сердцевину
Hench• 19 августа 2024
Бабки уплачені, їм зі шкіркою.