Хотели бы вы, чтобы приняли закон, при котором изменника или изменщицу в браке будут садить в тюрьму на 5 лет?
То есть и мужская, и женская измена будут наказуемы.
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
Не согласна
8 (25%)
Согласна
2 (6.25%)
Сажать нужно только мужчин
2 (6.25%)
Сажать нужно только женщин
Самое смешное что например гульнул муж на корпоративе и стало это известно и его жена первая б в истерику впала бы если бы его за это посадить попытались на 5 лет и оставить ее одну с 2-3 детьми и без его дохода 🤣
Во вторых особенно мужики точно бы не женились и опять же женщин бы это не устраивало бы
Короче бред полные, но тот кто двое сейчас считает это отличной идееей сам в итоге потом и взвыл бы от такой перспективы
Ответ дляМиззери
Почему не на кол сразу? 🤣
У Вас криповая ава. Вы про это знаете? Если вы считаете что она добрая, позитивная, то это не так. Вначале я думала что это такой стеб и ава выбрана специально настолько странной.
Вроде бы на ней просто надувной котик с шариками, но что-то в этой аве не так, что-то неприятное, пугающее.
Вы когда-то задумывались про смысл вашей авы? Котик держит надувные шарики, он счастлив, но он даже не понимает что он сам является надувным шариком в виде кота. Живет в иллюзорном мире не подозревая о своей природе. Брр.. Но эта ава криповая вовсе не из-за этого, там что-то другое, то чего я не могу объяснить.
Ответ дляМиззери
Умна, однако.
Ответ дляМиззери
Люблю Вас, миледи.
Ответ дляОсьминожко
Ну да) вам же виднее какая ава 🤣 я сама сделала этого котика , это паперклей а не надувной шарик
Если он вас пугает то может причина в вас ?
Ответ дляМиззери
Валерия, может быть причина во мне. Рукодельница, умница и просто симпатичная девушка. Это Ваше хобби или основной источник заработка?