А він ще ого-го!
Аноним Первый• 20 августа 2024
Ответ дляksusha1155
А що це за красені поруч з ним?
Раби🤷🏼♀️
Хіба не видно👀
Чи це фотошоп?
Хіба не видно👀
Чи це фотошоп?
_Katya_1985• 20 августа 2024
Та он еще поживет, пересадки сердца, органов цветут и пахнут)
Вон Рокфеллеру 7 раз пересаживали сердце, дожил до 101 года
Продлил себе жизнь лет на 20-30, а то и больше, ведь первое ему пересадили в 62 года
ЧупакабраЗеБест• 20 августа 2024
Ответ для_Katya_1985
ооочень не хотят они отсюда уходить, ну оочень, а может ктегорически откзаываются уходить ТУДА.и знают почему.
ЭкспансияNAFO• 20 августа 2024
Никогда не интересовалась кто это, и не знаю чем он занимается и чем знаменит.
Но учитывая то как его не любят наши про-путинские шавки в Украине, используя какой-то выдуманный в Кремле нарратив и ярлык ’соросята’, можно сделать однозначный вывод - что человек хороший. И все делает правильно. Молодец дед. Живи долго.