Уси Пуси• 03 марта 2014

Существует ли домовой?

Кто сталкивался с домовыми? Какой вред они могут нанести дому?
Пьера Безухова• 03 марта 2014
Да

Сумчатая кошка• 03 марта 2014
да
Чуприна Наталия• 03 марта 2014
Судя по всему да))
Волшебная палочка• 03 марта 2014
СТБ сейчас смотрите? ))))
Чижик Пижик• 03 марта 2014
он только защищает!А что случилось?если он беспокоет, поставьте в угол в стакан теплое молоко и пряник ,можно даже конфетки и поблагодарите за его службу!За то, что охраняет ваш дом.
Пьера Безухова• 03 марта 2014
Домовой есть
А вред - могут нанести- а могут и нет.
Кто чего заслуживает.
автор Уси Пуси • 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Постоянно мигает свет, летит вся техника, смотрели специалисты, сказали что все хорошо.
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Квартиру освятите, обычно домовые вреда хозяевам не наносят, мой тоже недавно ’бушевал’, так я водичкой святой побрызгала в уголках везде , он и успокоился. Чем то мы его обидели видать)))
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2014
Да!

Чижик Пижик• 03 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
был уже подобный выпуск ’Следствие ведут экстрасенсы’.Это не чистая сила орудует в доме, а домовенок защищает, но вы должны его подпитывать, чтобы у него силы были.Или он дает вам знак, что кто то хочет нарушить ваш покой!Нужно обратится к специалистам.Даже в ту самую ’битву...’
Я_поехала• 03 марта 2014
домовой - это нечистый дух. А живет он у тех, кто далек от Бога.
Чижик Пижик• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пьера Безухова• 03 марта 2014
Но они ,почему то ,перед смертью близких появляются или перед бедой в семье .
Вот в теме ’Антимайдана’ - ко всем авторам прийдет Домовой и накажет за нарушение заповедей Господа .
Все маги сейчас в Украине работают над прошением перед силами наказать тех,кто призывает беду в Украину.Беду в виде притяжения сюда войсК России.
Засомневаю• 03 марта 2014
У нас хороший живет,спасал пару раз
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это вы бред пишете. Кто такой ’домовенок, который защищает’? что за личность, какого происхождения?
Чижик Пижик• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
не знаете не пишите!вы наверное штунда?
Засомневаю• 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не знаете не пишите!вы наверное штунда?
А что такое штунда?
Чижик Пижик• 03 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
А что такое штунда?
прогуглите!
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не знаете не пишите!вы наверное штунда?
а вы из какой секты будете? что вы знаете о домовых и из каких источников?

Чижик Пижик• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
вот видите!Вы прекрасно меня поняли!да, я считаю, что штундизм это секта!
ухожу,там есть темка по интереснее
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ухожу,там есть темка по интереснее
вы в секте, я поняла это сразу.. а в колдовской(
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
мама дАрАгая, срочно...лечиться, лечиться
ОйЙой• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
После ’встречи’ с ’домовыми’ самые законченные атеисты становятся верующими.
По поводу домовых надо не с колдунами и экстрасенсами, а с батюшками в церкви говорить.
Пирожкиня• 03 марта 2014
Девочки, лично я своего домового кормлю каждый месяц, а когда разбушуется, то просто ставлю молочка с сахаром в блюдце. Вечером на 1 число месяца, поставьте тарелочку и положите в нее чего-либо вкусненького( в укромном месте, чтобы дети не съели).Постучите об пол или стенку три раза и скажите - тук-тук чок-чок домовичок повернись на другой бочок. С Вас же не убудет, а ему приятно! На следующее утро , отдайте птичкам или собачкам, людям НЕЛЬЗЯ этого есть!!!
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляОйЙой
я это чижику-пыжику пыталась объяснить, а мне сказали, что я в секте
ОйЙой• 03 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну видимо у ’кормильцев’ домовых еще маленькие и спокойные живут. Потом им молока с сахаром мало будет... Некоторые так ’отъедаются’, что не всякий священник захочет связываться.
Цикавенная• 03 марта 2014
А что делать с молоком? Его вылить потом?