Закусенец• 20 августа 2024

Вы бы купили сейчас квартиру во Франковске?

у меня есть квартира в Киевской области, неплохая. Но хочется жить западнее (хотя сейчас я временно не в Украине, не как беженка). Работа у меня в интернете. В Ивано-Франковске неплохие цены на жилье. Брать или не брать?ВОт вы бы купили? Рассматриваю рассрочку в новострое
Аноним_Русалка• 20 августа 2024
Ой, дочитала до рассрочки в новострое. И улыбнулась.
Покупайте, автор)))

автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Покупайте, автор)))
И что же вас так улыбнуло?
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Покупайте, автор)))
Меня вот улыбнуло, что вы про какой-то конец войны пишете, но я вас не потролила за это
Олена_Луг• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
А почему нет во Франковске?
племянница с мужем купили во Франковске. Новострой на Довженко. Довольні очень )
Фиона Шрековна• 20 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ок, главное не нервничайте за свое неудачное вложение в Киеве на последнем этаже без света, лифта и тд. Плюс обстрелы
вот видите, ВЫ очень очень НЕуверены, всё потому что СУТИ НЕ понимаете. Если бы понимали НЕ задавали бы этот вопроси пошли бы и купили или не купили НО Вы спросили-Вам ответили. И Вас эти ответи НЕ устраивают. Потому что ВЫ НЕ понимаете вообще ничего
Чумачечая_• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
А вообще на западной бы купили?
Хіба що як дачу, якби жила близько.
Для мене там клімат занадто вологий. Постійно жити б там не змогла.
Мама переїхала до мене з Миколаєва до Києва і от їй замало сонця, особливо взимку. Я теж на півдні виросла.
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
да тут никто ничего не понимает, кроме вас, конечно же
Кавуся• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
а где бы Вы посоветовали смотреть?
І ще назви конкретних ЖК вам назвати, так ?)))
Це ж просто розмова, а не консультація на халяву. Ви нібито гроші заробили, а купувати нерухомість будете спільним рішенням на Порадниці ?
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляКавуся
при чем здесь жк? с жк я и сама могу ознакомиться. конкретно к вам вопросов нет

Фиона Шрековна• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну мы тут видим по Вашим постам что вы спец... Хотя всем тут пофигу что Вы покупаете, это ваши деньги, ваши траты. Ещё раз good luck!
Шкала Радощів• 20 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Бред. Я могу купить хоть завтра и даже без кредита, просто за кеш. Но как и многие в раздумываю КУДА вложиться. Ни один вариант не устраивает на 100%, даже на 60%
So_so• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Вы посмотрите квартиру в курортных городах, чтобы в перспективе Вы могли её сдавать, а при необходимости жить сама.
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я тоже могу купить за кеш, но видите, тут моментально набросились за слово рассрочка. Не понимая, что если случится форс-мажор, то я перестану платить и хоть что-то сэкономлю на потере. Но тут многих улыбает. Нормально посоветовать не могут
4есотка• 20 августа 2024
Дівчата, хто планує саме інвестиції, ви даремно київ відкидаєте. Саме зараз час брати квартири
Невловимий Джо• 20 августа 2024
в Івано-франківське треба брати житло в жк поруч з ним, не в самому місті. Я там була. Ціле місто
Шкала Радощів• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Потому что они сами не знают. Никто не знает что будет дальше ( но если подумать, то до ЗУ не дойдут как до Бучи и путин не будет бросать ракеты рядом со своими друзьями из Венгрии и Словакии. Но все может измениться как и друзья
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ для4есотка
объясните, почему? мне, например, кажется, что киев все время будет как на пороховой бочке, а вот запад спокойным и выгодным. раша уже никуда не денется и не отколется с наших границ
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да, но маловероятно. что где-то в чопе или мукачево будут ракеты баллистические. только если не 3 мировая
Для драки• 20 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Согласна. На любителя затхлых подвальных кафешек. А местные вообще с нимбом сверхчеловека из окна старой трехэтажки выглядывают, но думают, что свысока)
Кожен бачить те чим наповнений сам.

Губи з філером• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Или только Киев?
Киев, и пустить квартирантов, с аренды платить рассрочку. Локацию смотрите возле метро. У гостей столицы спросом пользуется правый берег.
Кавуся• 20 августа 2024
Ответ дляSo_so
Автору це порадили вже. Але тепер їй потрібен конкретний перелік міст і курортів))
Шкала Радощів• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Если не только мировая. О чем мы не знаем (( поэтому я все жду и откладываю, откладываю. Чтоб хоть намек был на стабильность не только в Украине, а в мире. Но кто не ждал и купил сразу даже весной 22 года продавали - тот в дамках
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вот это правда
Сиреневенькая• 20 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ну 2,5 года это уже неплохая инвестиция. Еще раз - с таким соседом это навсегда. Кто не понял, тому 2022 год донес. Но до сих пор есть волшебные покупающие на 22 этаже в Киеве потому что столица и вид. Мне же главное - безопасность и комфорт. И представляете, не только мне
Та все уже поняли, что лично вам лучше в селе подальше от цивилизации.
Но при чем здесь вы к теме автора?
Шкала Радощів• 20 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Но при чем здесь вы к теме автора?
Какое еще село ? Я рассматриваю Ужгород, ИФ
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2024
Ответ для4есотка
еще морок не наступил)))
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
надо правильно жить, тогда и ракет не будет.
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы ку-ку?
Сиреневенькая• 20 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
С чего вам кто-то что-то должен обьяснять?
После вашего ’ в киеве аэропорт больше не откроется’ могу посоветовать только одно - сидеть у себя на болоте и не квакать

Великая инвесторша с 3 рублямм
автор Закусенец • 20 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая

Великая инвесторша с 3 рублямм
ну ясненько)