Просто каралева• 20 августа 2024

Амброзия

Девочки, не страдала аллергией никогда. А вот пару дней назад ужас какой-то. Чихаю по 20 раз подряд, после закладывает нос так, что дышать не могу. Бежит из носа вода, глаза чешутся до ужаса, в горле дерет. При чем эти симптомы сами собой то проходят, то снова возвращаются. Не понимаю, аллергия на амброзию? Какие антигистаминные вы принимаете? Как вообще у вас аллергия проявляется? Потому что я и не уверена даже что это оно
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2024
анализы надо сдать, тогда станет ясно на что аллергия
а сейчас таблетки, в нос капли, в глаза капли
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2024
если на амброзию, то это до октября иил даже ноября, смотря как она в этом году цвести будет. Потом зимой когда нет аллергии надо сдать анализ
Ms. При теле• 20 августа 2024
У меня в этом году тоже чихание появилось, когда я прошла мимо амброзии, это был какой-то ужас просто 😢
Только я не уверена, была ли причина именно в амброзии, потому как на аллергию, я никогда в жизни не жаловалась.
Насморк прошел максимум через четыре дня, я ничего толком даже не делала, только промывала нос солевыми раствором.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
если б на амброзию, и вы там же живете рядом с ней, то у вас бы врядли аллергия прошла. Она проходит когда рядом нет аллергена, или провели много лет АСИТ.
Ласкове телятко• 20 августа 2024
Скорее всего на амброзию.
Я моментозоном спасаюсь
Ms. При теле• 20 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот и я об этом думаю.
Голубец• 20 августа 2024
Начните со слабеньких антигистаминных, эридез например. А потом будете увеличивать , если потребуется.