Зажуженная Жужжа• 03 марта 2014

Обращение к Крымчанам. Киев с Вами

Киев с Вами. Но надо ли Вам оно?
Когда у нас в Киеве возникла стремная ситуация (до этого майдан стоял уже 3!! месяца и все было ок. я лично, тогда на майдан не ходила, ситуация в городе была спокойной). а когда начали подтягивать из регионов ТИТУШЕК, которые начали устраивать провокации, громить, жечь и наши семьи и мир стал под угрозой, МЫ ВСЕ ВЫшли и начали обороняться. Группировались мужчины для защиты районов, спальных районов, машин, имуществ и т.п. А ВЫ в Крыму по норам все разлезлись и сидите. Все устраивает-ну тогда Ваше дело. Если бы Вы кликнули- да вся Украина ползком бы поползла к Вам на помощь. а так сидим. молчим. Значит ВАС все устраивает!?
Сейчас вся Украина может подняться на Вашу защиту. Мы- МАТЕРИ, дети пойдем пешим походом к Вам, если попросите. Станем живой стеной, щитом. В новостях только слышны крики и вопли: мы с россией, россия с нами, но никаких митингов против -я не видела.
Mia_ann• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
нет, меня это всё не радует. Только весь Крым набит военной техникой и русскими военными. а эти продолжают кричать-нас защищают
Но зато у нас не горят шины на площади,не горят автомобили,возможно они хотят нам дать пример,как надо защищаться.

Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
девочка, а вы верите в то, что у нас есть армия? есть кому воевать с Россией?
или только у политиков надежда на * голубые береты* ?

как бы сейчас 21 век, я не думаю, что всё таки начнутся какие либо боевые действия...со стороны России...
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
****девочки
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляMia_ann
А Вы серьёзно верите, что они вскоре просто уйдут? или после чего-то?
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Я тоже надеюсь и молюсь, что ничего страшного не будет.
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляMia_ann
Как по мне лучше шины, а не чужие войска с оружием и танками
ГендиреХтор• 03 марта 2014
Девочки кто виноват что наша страна на грани войны?Путин это понятно..а еще ?
Mia_ann• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Пройдет референдум и они возможно уйдут обратно в Россию.
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляMia_ann
ну-ну.

Mia_ann• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну-ну.
Ну хорошо,озвучьте ваши предположения.
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
а янык, допа и гепа-не виноваты, по-вашему? да и в крыму таких как они, которые еще не весь крым расграбили спасают свое имущесто, честно награбленное.
iricha8• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
согласна..но я думаю и Тягнибок Кличко и яценюк тоже причастны к этому