Зяблик протестант• 03 марта 2014
Средства Контрацепции’!! Отключили коменты к видео! Там куча ссылок что это фейк.
Сцыкуны
фан L.O.S.T.• 03 марта 2014
Ответ дляQuzinya
А вы на это гляньте и подумайте...
ахаха, за сколько они интересно согласились на эти гастроли?
Белоснежная• 03 марта 2014
Сейчас еще стописят истеричек посмотрят видео и будут писать свои ьредовые ОБРАЩЕНИЯ К ОДЕССИТАМ от имени всего украинского народа.
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Послушаю,Крым в покое оставили,за Одессу взялись?Держитесь девочки!Предупреждаю,здесь никому не верят!
Я такая боевая• 03 марта 2014
народ, ну хоть немного прокручивайте советчицу, ну реально какой-то тупизм, теперь каждая будет сюда заходить и спрашивать??
тут столько одесситов нет, сколько уже раз спросили:)))
ИМХОля
• 03 марта 2014
Так мы в России это смотрим!!!!!!! Понимаете???? Как нам реагировать? Вот и спрашиваю
Кривая спроса• 03 марта 2014
Большой театр отдыхает!Это и называется информационная война, и пока Украина проигрывает,к сожалению