ИМХОля• 03 марта 2014

Одесситки, это правда?

автор ИМХОля • 03 марта 2014
И вот это

Miami Ink• 03 марта 2014
да сколько можно!?! не правда!
Аноним_570• 03 марта 2014
нет 0 они же горлопанили днем ранее в Харькове ))))
Quzinya• 03 марта 2014
А вы на это гляньте и подумайте...
Nalin• 03 марта 2014
Гастролерши)))
Зяблик протестант• 03 марта 2014
Средства Контрацепции’!! Отключили коменты к видео! Там куча ссылок что это фейк.
Сцыкуны
фан L.O.S.T.• 03 марта 2014
Ответ дляQuzinya
А вы на это гляньте и подумайте...
ахаха, за сколько они интересно согласились на эти гастроли?
Белоснежная• 03 марта 2014
Сейчас еще стописят истеричек посмотрят видео и будут писать свои ьредовые ОБРАЩЕНИЯ К ОДЕССИТАМ от имени всего украинского народа.
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Послушаю,Крым в покое оставили,за Одессу взялись?Держитесь девочки!Предупреждаю,здесь никому не верят!

Я такая боевая• 03 марта 2014
народ, ну хоть немного прокручивайте советчицу, ну реально какой-то тупизм, теперь каждая будет сюда заходить и спрашивать??

тут столько одесситов нет, сколько уже раз спросили:)))
Irin@25• 03 марта 2014
Я из Одессы.Про такое не слышала.Мы в Одессе за мир,не хотим войны.Но ходили слухи что ’Самообороне выдают огнестрельное оружие’.И у нас очень много ’гоп-стоп’ становятся.И не просто бьют,а убивают.
Yana_S• 03 марта 2014
нет,не правда. уже надоели эти темы
lana-od• 03 марта 2014
НЕПРАВДА! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358931
автор ИМХОля • 03 марта 2014
Так мы в России это смотрим!!!!!!! Понимаете???? Как нам реагировать? Вот и спрашиваю
Irin@25• 03 марта 2014
На таких особ обращать внимание нельзя.В одесских школах все спокойно.Пусть не ’поют’ песни
Кривая спроса• 03 марта 2014
Большой театр отдыхает!Это и называется информационная война, и пока Украина проигрывает,к сожалению
Irin@25• 03 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Никак.Все это бред.Находите настоящих одесситов.В любых соцсетях,у них все и узнавайте.
автор ИМХОля • 03 марта 2014
Спасибо. Все понятно:). Слава Богу, что все нитак