палка-копалка• 21 августа 2024
Мне 34, но меня не хотят девушки... они не возбуждаются
на меня... я смирился с тем, что умру девственником и не увижу своих детей. Дают алкашам, садистам, но только не мне...
Почему женский мир так несправедлив?
Кредитная• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
на фото дохляк с разноцветными зубами, да? не хочу открывать.
да))
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
ага и текст тот же
палка-копалка
• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Даже вы меня оскорбляете
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Даже вы меня оскорбляете
вы сами себя оскорбляете такими темами и фото
Пукимончиг• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Зубов там не видно
ШобВам_КакНам• 21 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Да, дрыщ. Зубов не видно- смартфон закрывает обзор.
к.Буланова• 21 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Даже вы меня оскорбляете
Вы таки не представляете, как Советчиц оскорбляет криво положенная плитка!!!
палка-копалка
• 21 августа 2024
Ответ дляМилота
Такий красавець і анонімно. Як жаль.
Вы издеваетесь!
Ду да ду да ду• 21 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Вы сделали мою ночь
палка-копалка
• 21 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А що з кар´єрою? Обличчям? Освітою?
Экономическое образование, золотая медаль в школе, но я не коммуникабельный, не могу работать с людьми
Тень льва• 21 августа 2024
Автор, вы же уже сто тем создавали здесь.
Вам писали, что вес 40 кг рри таком росте это истощение. Нет аппетита- этот не ответ.
Идите к доктору обследуйтесь.
И к стоматологу уже давно сходили бы вместо того, чтобы жаловаться на Советчице.
Идите к доктору обследуйтесь.
Тень льва• 21 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
так и знала что опять будет фото этого нытика кощея.
Вы взломали аккаунт Осьминожки?
Мааарковная• 21 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Даже вы меня оскорбляете
Вопрос первый - где сидите?
По обстановке - зона. С прошлого фото ещё было видно.
Вопрос второй - кому там возбуждаться? Конвою? Сокамерникам?
А по теме - женщины не на тело возбуждаются, а на то, что в голове (не а головке). Сидеть на женском форуме - уже сразу жирный минус. Тем более создавать вторую тему с фото.
Ныть - ещё хуже. Зачем женщине нытик?
А худой - то дело наживное. Спорт, качалка, питание нормальное и все будет. Но это не решит проблему, если в голове каша.
Ныть - ещё хуже. Зачем женщине нытик?
Бойцовская• 21 августа 2024
и что вы сделали чтобы девушки захотели? Думаю что ничего, ныть проще.
По вопросу, питание, качалка через не хочу и не могу, с общением тоже ищите варианты как это исправить