Незламна• Изменено 21 августа 2024
Почему некоторые даже не выезжают с парковки сервисного центра и проваливают
Проваливают экзамен. Что-то я не понимаю. Мои знакомые, кто сейчас пытается сдать экзамен в сервисном центре, рассказывают, что экзамен заканчивается через минуту или даже меньше.
Например, причина - не соблюден достаточный интервал (в узком пространстве парковки!).
Но ведь допускается три ошибки, разве нет?
Почему останавливают экзамен после одной ошибки?
пАлАвинкА• 21 августа 2024
Я виїхала з сервісцентру, але лише за ворота.
1) не показала поворотник на парковці в сервісцентрі, коли яму об´їжджала, 2) не сподобався йому радіус мого поворота, 3) тут він вирішив скоротити собі зміну і одразу за воротами загадав паралельну парковку, я фактично те місце і проїхала, поки він сказав.
З досвіду подруги: їхала на ручнику :)
пАлАвинкА• 21 августа 2024
Після одної помилки припиняється іспит якщо помилка груба і інструктору/інспектору прийшлося скористатися своїми педалями і поправити кермо.
Моська-слон• 21 августа 2024
Сейчас из этого сделали бизнес.
Автор, что про достаточный интервал в ПДД говорится?
1-1.5 м было? Инспектор мерял рулеткой? Или ему показалось?
Знакомая не сдала, потому что инспектору показалось, что близко к тротуару припарковалась.
Незламна
• 21 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Сейчас из этого сделали бизнес.
Я скоро буду сдавать.
Просто интересно, к чему готовиться.
Как ты потом докажешь, что интервал был нормальным?
Получается, что завалить могут любого, если захотят.
Просто интересно, к чему готовиться.
Незламна
• 21 августа 2024
Ответ дляпАлАвинкА
З досвіду подруги: їхала на ручнику :)
Якщо ви не встигли знайти місце для парковки через те, що екзаменатор невчасно про це сказав, потрібно сказати, що тут немає місця
пАлАвинкА• 21 августа 2024
Ответ дляНезламна
Ні, він же не так говорить, а ’виконайте паралельне паркування в три прийоми між білою і блакитною машиною’ :)
Я вже здала з іншим інспектором, але той перший просто побачив, що я погано їду з самого початку і вирішив далеко від мрео не від´їжджати. Ясне діло, що якби я ідеально їздила, то він мене б не завалив, але я не їздила ідеально.