Сокодавка ще та• 21 августа 2024

Мужчина после первого свидания провожает домой и говорит - задавай любой вопрос.

Вот реально все темы типа хобби и пр. обсудили, он мне нравится. Но не задам же я вопрос - нравлюсь ли я тебе? И какие планы?
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я хочу свиданий и секса! И если что, он в первом браке жил с женщиной, у которой есть дочь.
Моя подруга вышла замуж третий раз ( любим мы это дело))). Дочка у неё от первого брака, сын от второго. У третьего ее мужа пока детей нет, но осенью у них будет общий сын. Но она, правда , чуть младше меня ей 42.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Да я не говорю о детях и не делаю на них акцент. Меня интересуют встречи и свидания, и в этом конкретном случае да, секс тоже)
Чужой ребенок это головняк и геморрой, который перечеркивает все плюсы от знакомства. Как бы красив и обеспечен ни был мужчина например, если у него дети от другой, это постоянные траты денег, времени, они наследники его. Никому это не надо.
Но если у женщин самой дети, то она может принять и его детей, потому что оба в одной ситуации.
Шлях до зірок• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Как отвечать в таких случаях. Мы возможно ещё увидимся, даже случайно. .
Блин, аж не верится.
Задавай любой вопрос... и вы не спросили какая у него зарплата?
Оябунчик• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Расскажите плз, где она и вы знакомитесь с мч)
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
И ещё раз скажу, этот парень был в браке с девушкой с ребёнком. Говорит , что абсолютно не это стало причиной развода
Говорить он может что угодно. Вы же понимаете что нормальный и востребованный не женился бы на детной женщине, если у него нет своих.
vikohka• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
почему бред?
Мне за 30, я разведенных и тем более детных мужиков не рассматриваю ни для чего, они мне и даром не нужны.
а потом будeт : мнe за 40, мнe за 50, а я всe eщe нe рассматриваю)))
Оябунчик• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
С кем? С этим парнем? На тренировках
Да с парнем,
В зале?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну значит смогла найти неликвидного парня, я ж говорю, если он невостребован был женщинами, слишком маленький член, жадный, нищий или что то такое, то он согласен и на чужих детей, не имея своих. Ну и если педофил, тоже согласится.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Блин, аж не верится.
Нет конечно). Думаю, неплохая. Я знаю сферу его работы, этого хватит
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Класс. Нравятся такие истории))) не унывает женщина
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Да с парнем,
В зале?
Да
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляОябунчик
С её мужем мы вместе познакомились в ресторане, он с друзьями там гудел. Ко мне его друг тоде клеился, но у меня в жизни кавалеров на 10 лет младше достаточно было, поэтому я после нескольких двойных свиданий слилась ))) А они поженились. Меня мой муж нашёл на тиндере, все банально ))
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляvikohka
Ну пока до такого отчаяния не дошла. Были два мужа до сих пор, оба моложе и без детей, конечно.

А так, из последнего, даже мой сосед (у самого двое дочек, одна уже взрослая) женился два года назад на любви из юности (у нее взрослый сын) и развелся месяц назад, причина: ее сын. Жаловался соседям что ее ребенок ему не нужен, ’его много’ и она ’тянула деньги на помощь этому сыну’. Он нашел себе бабу без детей через неделю.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляvikohka
Думаю в возрасте за 50 мне не нужен будет мужчина. Или сильно моложе. Откровенно, от старого мужика одни проблемы, потенция ухудшается, начинают брюзжать, портится характер. Полно молодых.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Полно успешных историй. Безос женился на 50-летней детной женщине, но и у него дети конечно были.
vikohka• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
а зачeм мужику сильно моложe нужна баба за 50?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляvikohka
Не знаю зачем, но милфа это самый популярный запрос в гугле в том году. Многие мужчины любят женщин старше.
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Так а чего унывать, мы на последний Казантип с её детьми ездили ))
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Странный вопрос. И я как бы не юная девочка. Может он даже младше., я не прояснила
Так вот и вопрос готов; сколько тебе лет?
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
почему бред?
Ну, парнеям до 25, красивым и без груза в виде БЖ и детей, Вы тоже и даром не нужны.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Без понятия, нужна или нет. Сейчас мне 38, любовнику 23, детей у него конечно нет. Жить я с ним не собираюсь, замуж тоже вряд ли захочу снова, комфортнее жить раздельно.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
И кстати мужчины меркантильны. В соседнем доме парень женился на женщине, она на 14 лет его старше, полная, с дочкой подростком (у него детей не было), но у нее 4комнатная квартира, а он не работает и без жилья, уже женился и она сына ему родила, он все так же не работает.
Я бы так не смогла, не люблю пополамщиков, альфонса бы тем более не терпела.
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Можно подумать, Безос женился на простой советчице
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ор. ’За 30’ - это 38? Ну, написали бы хоть 35+ или ’почти 40’) Такая девочка-девочка прям
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А Ваш той-бой 23-х лет с Вами бесплатно и по любви ?)
Кидаю курити• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Спроси скоко см
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю. Но деньги дает он мне, бо с меня брать нечего. Даже не готовлю ему, быта наелась, борщи никому варить не буду.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ну на его фоне она обычная, хоть и ведущая была на ТВ, по моему. А он самый богатый мужик в мире (был, может и есть)
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Люблю точность. Будет 40, скажу что за 40)
Вельшановна• 21 августа 2024
О! Я б спитала! Чи є щось таке, що я маю знати?