Сокодавка ще та• 21 августа 2024

Мужчина после первого свидания провожает домой и говорит - задавай любой вопрос.

Вот реально все темы типа хобби и пр. обсудили, он мне нравится. Но не задам же я вопрос - нравлюсь ли я тебе? И какие планы?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Кому дали? Он меня домой провел, я дома одна сейчас.. поцеловал в щеку и уехал на такси к себе домой. Переплатив за время пик)
Ну потом дадите. Кружит сейчас с расчетом на постоянный бесплатный секс потом. Ну не замуж же он вас планирует брать.

автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я просто ’секс и город’ 150й раз смотрю, там Саманта у дядьки это спросила
Ну там другие темы. Этот уезжает не пойми на сколько. Строить планы даже сложно.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
На шефа не рассчитываю ни в каком ракурсе. Был опыт, мне хватило
Ну тоже верно, романы на работе - такое себе, еще и с начальником.
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
В смысле хреново? Вы не по детям, но вышли за детного, это как?
Я тоже без детей, в страшном сне не представляю мужчину с чужим мне ребенком, зачем этот гемор? Если человек сам с детьми, там уже приходится выбирать таких же детных, но это потому что особо нет выбора.
Обычно вышла замуж, как все. Вообще гемора нет никакого. Он всю жизнь жил с мамой, сейчас в универе в другом городе, я его видела раз 5 в жизни, то он меня с маникюра забирал, то к ветеринару с собакой возил. И на свадьбу приехал.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Вот честно, к себе никого никогда не приглашаю, но жил бы он где то поближе и позвал к себе «на кофе» - вот пошла бы, думаю
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Глупости. Моего ребёнка не надо принимать. У шефа явное желание меня в сексуальном плане . Все !
Ну вы лучше его знаете.
Но вы же понимаете, что отношения с детной женщиной второму бездетному не нужны. Если реально смотреть на вещи и не ожидать от него ничего кроме свиданий и секса, то все в порядке. Не рассчитывать на замуж и прочее.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Он там тоже будет ходить на свидание, в каждом городе скорее всего с кем-то мутит, чтоб было с кем спать.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ой, там отдельная история. Сказала ему, что такие однобокие отношения не для меня. И все его многочисленные знакомства тоже говорят не в его пользу. Его зацепило сильно. Теперь цепляет по работе. Мелко, но пока так)
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Извините, не верю. Вы сказали что сами не по детям. Бездетным даром не нужны детные и их дети.
Тем более если вы чайлдфри. Я тоже не по детям. Детный мужчина для меня не мужчина вообще.

автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну вы лучше его знаете.
Я хочу свиданий и секса! И если что, он в первом браке жил с женщиной, у которой есть дочь.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Военный или командировочный не будет верным одной. Большая вероятность что в другом месте у него вообще жена и вы никак это не проверите.
Оябунчик• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Меня такие не интересуют). Тут шеф нервы мотает - такой вот молодой красивый. Секса хочет. А я Хочу норм встреч, полноценных отношений, прогулок, свиданий, а потом уже секса
А где познакомились?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Лишь бы не вредил вам.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я хожу на свидания. Вернее, ходила и сейчас пишет знакомый - предлагает встретиться. Сказала что уезжаю на выходные, а он - во сколько подъехать - отвезу тебя на вокзал, говорит
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Удалено администрацией...
Неправдоподобная история.
Женщина не по детям, но из всех мужчин выбрала детного, ну да)
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Выздоравливайте) Всего хорошего
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Лишь бы не вредил вам.
Мелко пакостит. Типа я ничего не делаю . Вот вам и молодой красивый. Младше меня на 10 лет если что. На фиг надо

Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Выздоравливайте) Всего хорошего
Да я здорова.
Не придумываю историй где детные мужчины востребованы женщинами без детей.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляОябунчик
А где познакомились?
С кем? С этим парнем? На тренировках
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну разница обычная, много таких пар. А вот то что пакостит плохо.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Может педофил? Или просто непопулярный у женщин, может маленький член или еще что.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Там плохо все. Не хочу даже обсуждать это. Интересует все же, могла ли я задать вопрос типа как описала вначале)
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Вы ему нравитесь в сексуальном плане, это без сомнений.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У вас такие комментарии все, тролльные, что ли. Вам сколько лет?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Почему тролльные?
Мне 30+
А вы серьезно верите что кто-то любит чужих детей и готов их принять?
Те кто любят детей, они любят своих только, чужие в лучшем случае безразличны.
Те кто не завел своих, тем чужие тем более не нужны.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я знаю достаточно женщин с детьми в разводе. Кто вышел замуж снова, только за детного. С бездетными мужчинами был только секс на какое то время.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Почему тролльные?
Мне 30+
Да я не говорю о детях и не делаю на них акцент. Меня интересуют встречи и свидания, и в этом конкретном случае да, секс тоже)
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Почему тролльные?
Мне 30+
И ещё раз скажу, этот парень был в браке с девушкой с ребёнком. Говорит , что абсолютно не это стало причиной развода