Сокодавка ще та• 21 августа 2024

Мужчина после первого свидания провожает домой и говорит - задавай любой вопрос.

Вот реально все темы типа хобби и пр. обсудили, он мне нравится. Но не задам же я вопрос - нравлюсь ли я тебе? И какие планы?
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Смотря для кого. Я в целом чайлдфри, но если б родила, то своих бы терпела как то.
Для любого адекватного мужчины будет за счастье женщина с ребенком от другого мужчины, а лучше с несколькими - от разных.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну да.
Отношения они не рассматривают. Только секс на пару раз.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Побачення - це ж не співбесіда.
Або легко, або нафіг треба.
А якщо Ви задаєте таке питання...
Тут або мужик не альо, або Ви просто зациклилися, або все разом
Просто было немало зустрічей (це не СЗ), якихось посиденьок, але не чіпляло взагалі. Від одного досі морожусь, не розуміє відмов. А цей дійсно зацікавив.
Дівчина заглядєніє• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Например?
Автор, ну подождите. Вы что, прям сейчас с ним стоите и он ждёт пока вы закажите вопрос? Конечно же эта ситуация уже произошла, и вы что-то спрашивали, или ничего не спрашивали, в любом случае это закончилось. Так зачем вам сейчас идеи, что его спросить? Думаете, он такой тупой, что на след встречу то же самое скажет?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Есть те кого это не смущает, но их немного. Свои отцы сливаются в закат, а тут чужой, понятно что ребенок ему не нужен. Но ради секса может притвориться на время
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Как я это вижу, ему нужен секс и минимум расходов. Не романтизируйте. Он военный?
Не думаю). Ну скажем так, сегодня он потратил тысячи три, наверное. Еще планировал на выходных одно развлечение, очень недешевое . Где бы я не была ещё
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2024
Надо было примерить мужской прием. Сказать: «Посмотрим»
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Если нужны отношения, надо искать мужчину тоже с ребенком подростком.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Кто они? Шеф ясно. У него явное желание. Постоянное и однобокое (онли секс).
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Например?
Можешь подарить мне остров?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Это все равно дешевле чем каждый день проститутку снимать. Планирует покружить и потом спать без расходов. Не стоит строить иллюзий.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как отвечать в таких случаях. Мы возможно ещё увидимся, даже случайно. .
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Эти двое мужчин. Если они бездетные, естественно отношения с вами им не нужны. Свободные люди без детей (что мужчины, что женщины) не рассматривают детных для отношений. Редкие исключения лишь подтверждают правило.
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Неважно. зачем вам разведенный, а то и детный?
Тю, у меня муж детный. И не разведенный. Ни одного мужа разведенного не было.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну я так ответила вначале., Типа пока подумаю , присмотрюсь)
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Никак. Ему абсолютно все равно что вы скажете, лишь бы вы потом дали.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Встречи сугубо мои мне также подходят. У моего ребёнка есть отец. Я хочу себе партнера.
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я еще похожу посмотрю, если что вернусь 😁
Как на рынке
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Детный и не разведенный? дети от сожительницы?
Ну и вы значит были с детьми до встречи с ним, так?
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У шефа есть реьенок. Он его очень любит и хоть на расстоянии постоянно с ним на связи. Это далеко не показатель
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как на рынке
Нет, не так. На вечере сегодня подумаю над твоим вопросом.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Секс партнером они оба могут стать. На большее не стоит рассчитывать. Для отношений стоит искать человека с ребенком, и лучше с ребенком подростком, он возможно будет серьезно настроен на отношения.
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не то, чтобы от сожительницы. Случайно получилось, но отношения с сыном хорошие. Нет, не значит, хреново у вас с логикой )) Я вообще не по детям.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Можешь подарить мне остров?
Ага, и звездное небо. Не моя тема
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
с шефом больше шансов построить отношения, раз он детный. И раз любит своего, может и вашего примет.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Кому дали? Он меня домой провел, я дома одна сейчас.. поцеловал в щеку и уехал на такси к себе домой. Переплатив за время пик)
Бутерброд и я• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ага, и звездное небо. Не моя тема
Я просто ’секс и город’ 150й раз смотрю, там Саманта у дядьки это спросила
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
На шефа не рассчитываю ни в каком ракурсе. Был опыт, мне хватило
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
В смысле хреново? Вы не по детям, но вышли за детного, это как?
Я тоже без детей, в страшном сне не представляю мужчину с чужим мне ребенком, зачем этот гемор? Если человек сам с детьми, там уже приходится выбирать таких же детных, но это потому что особо нет выбора.
автор Сокодавка ще та • 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Глупости. Моего ребёнка не надо принимать. У шефа явное желание меня в сексуальном плане . Все !