Сокодавка ще та• 21 августа 2024
Мужчина после первого свидания провожает домой и говорит - задавай любой вопрос.
Вот реально все темы типа хобби и пр. обсудили, он мне нравится. Но не задам же я вопрос - нравлюсь ли я тебе? И какие планы?
БолеИменее• 21 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Ок, Мэтт Деймон женился на барменше с ребенком, у него детей не было. Он неликвид? Серьезно?))
Это не значит, что на каждой барменше с ребёнком обязательно женится Метт Деймон
Если мужчина влюбляется, ему абсолютно пофиг на наличие детей. Но тут есть вторая сторона медали - любовь к детям зависит от любви к женщине. Любви к женщине нет и любовь проходит. Это видео на разводах, когда мужчины бросают своих детей и отлично воспитывают чужих детей от новой женщины. Ну не были беременными и не подали мужчины, нет такой связи с детьми у них. А вот женщины гораздо хуже принимают чужих детей, другая психология и физиология
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляМюллерная
Опять глупость пишите. Я желаю такого неликвидного мужа как у меня каждой одинокой,вот от души. Любовник супер классный, готовит отлично,симпатичный, заработал на квартиру в новострое,САМ сделал ремонт,потому что руки растут из правильного места, 2 авто.Все починит,все сделает. ЗП хорошую приносит. Сейчас период консервации. Я даже на кухню не выхожу. ВСЕ ОН_покупает,крутит, Это неликвидный? Да о таком мечтают даже замужние с ликвидными мужьями-тюленями на диване.
Сестре ее второй неликвидный муж на даче сделал такую красоту..Странно,почему первый ликвидный этого не сделал. Короче,вы пишете несусветную хрень
Продолжайте фантазировать) я все равно эти сказки читать не буду
Ацетилсалициловая кислота• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
с шефом больше шансов построить отношения, раз он детный. И раз любит своего, может и вашего примет.
Вообще не гарантия. Сколько тут тем, что получается Золушке. Свой хороший, а ребенок женщины не такой и вечно сравнивает. У моего нет детей, принял, воспитывает ок
Оябунчик• 21 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
С её мужем мы вместе познакомились в ресторане, он с друзьями там гудел. Ко мне его друг тоде клеился, но у меня в жизни кавалеров на 10 лет младше достаточно было, поэтому я после нескольких двойных свиданий слилась ))) А они поженились. Меня мой муж нашёл на тиндере, все банально ))
Прикольно 👍
Воздух в банке• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Хаха, та не. Уже было такое - задавай вопрос? Спросила о детях, есть ли. Рассказал о себе и об опыте семейной жизни. Сказала - задавай ты. Он тоже спросил о ребенке ну и с кем я живу.. И потом говорит - вот мне хорошо сейчас, и нет такого что бы вот я хотел сейчас прояснить у тебя». Тоже не очень , да?
две зануды.
Вроде и есть что-то спросить, что-то деликатное, смешное, заигрывающее, а смелости ни у одного не хватило.
А он, видать, что-то и рассказать хотел, но тоже не знает, на какой козе подъехать.
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
В смысле хреново? Вы не по детям, но вышли за детного, это как?
Я тоже без детей, в страшном сне не представляю мужчину с чужим мне ребенком, зачем этот гемор? Если человек сам с детьми, там уже приходится выбирать таких же детных, но это потому что особо нет выбора.
Эммм
С какого перепуга я детного должна искать?
Зачем мне двое-,трое? Мне хватит своего
Детных пусть бездетные разбирают. Им нужнее
Зачем мне двое-,трое? Мне хватит своего
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну вы лучше его знаете.
Но вы же понимаете, что отношения с детной женщиной второму бездетному не нужны. Если реально смотреть на вещи и не ожидать от него ничего кроме свиданий и секса, то все в порядке. Не рассчитывать на замуж и прочее.
Ну не нужны- следующий Чи ни ценность
Воздух в банке• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Тут ещё тема: я уезжаю по работе на выходные.. Потом он уезжает на задание., сложное опасное место.. много думает о работе, и сроки конкретные не известны. Поэтому и шутить просто так сильно и не выходит.
Вам правильно все говорят, легче, ЛЕГЧЕ. У всех задания, работа, что-то не так гладко идет, то зубы, то бомбы, то я хотела так, а он сделал так. Не держите, смотрите, не циклитесь, не накручивайте. Пусть он переживает. Такие вы оба какие-то загруженные.
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Почему тролльные?
Мне 30+
А вы серьезно верите что кто-то любит чужих детей и готов их принять?
Те кто любят детей, они любят своих только, чужие в лучшем случае безразличны.
Те кто не завел своих, тем чужие тем более не нужны.
Мне 30+
Нужны
Имею опыт общения с бездетным
Вернее, немножко дядя перезатянул со своей свободной жизнью
Но. Кому он уже нужен?
Имею опыт общения с бездетным
Но. Кому он уже нужен?
Птица секретарь• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Яка ви затягнута((
Инфотуфелька• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Странный вопрос. И я как бы не юная девочка. Может он даже младше., я не прояснила
Так от і спитайте)
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
две зануды.
Не зануда он. Далеко. Я слишком правильная, да. Может и зануда
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Почему он загруженный? Мне кажется да, я тяжелая какая-то. Но он к примеру узнал о моей фобии - стал думать, как ее побороть. И что нужно прыгнуть с высоты или парашюта. Но сейчас война и многие подобные развлечения закрыты. Потом стал думать о другом разумной экстриме, где бы я ни разу не была. Я соглашалась, да. Может мало инициативна была. Но этот первое полноценное свидание с ним было. Остальное общение не в счет
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Яка ви затягнута((
А как нужно?
Я такая - жду трамвая• 21 августа 2024
Есть какой то опросник, где составлены вопросы чтобы познакомиться с человеком, проводили эксперимент, что там многие еще влюблялись друг в друга после этих вопросов, называется фамилией какой то я не запомнила, погуглите
ТигрЛьвович• 21 августа 2024
Я бы спросила , так
Типа я очень серйрзный вопрос хочу задать . Не знаю поймешь ли правильно . Для меня это важно .
И потом какую-то глупость типа - ты позовешь меня на суши на закате и какую то местную локацию придумать . Типа возле флага у нас красивое место , люди часто ходят туда пикники делать и встречать закат
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Влюбиться после вопросов? Это шутка? Влюбляются в поступки, заботу, но не в вопросы. Улыбнули ))
ТигрЛьвович• 21 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да , есть такое . Личные вопросы . Психологические уловки .
Типа кого ты возьмешь на необитаемый остров и почему .
Я такая - жду трамвая• 21 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Там самое твое воспоминание любимое, короче такие вопросы, которые раскрывают ценности человека, а не «какой твой любимый цвет»
Любимка-анонимка• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Я всіх питала на першому побаченні ставлення до прийомної сім´ї.
І дуже важливо було побачити взагалі ставлення до дітей.
Це було пунктиком номер 1.
Ну большинство не особо хотят иметь приёмных детей и это нормально. Вы хотите взять приёмных детей и ищите мужчину, который тоже этого хочет ?
Любимка-анонимка• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
почему бред?
Мне за 30, я разведенных и тем более детных мужиков не рассматриваю ни для чего, они мне и даром не нужны.
Так у вас наверное нет своих детей, а у автора есть ребёнок. У неё другая ситуация
Мавка• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
почему бред?
Да и вы им тоже😂 такая жесткая, принципиальная, ну найдёте себе тюфячка, который до 40 не женился, детей не завел, ждал свою принцессу за 30
Істеріомама• 21 августа 2024
Вспомнила,как давно на работе у нас был начальник охраны, сорок с гаком дядя. Он развелся с женой и у него был сын подросток, он остался жить с ним. Так вот этот дядя был помешан на семье, искал жену, клеялся ко всем симпатичным и не очень, с детьми и без.
Долго обхаживал коллегу, но она так и не решилась. Потом внезапно он женился на девушке, намного младше, которая недавно родила, не от него конечно.
Ответ дляКотики-муркотики
почему бред?
Да?
Ну нормальную женщину напрягло бы, что у взрослого мужика нет прошлого... Он извращенец? Жлоб? Или просто мудак по жизни?
Или почему у него не было семьи до такого возраста?